Японский миллиардер Юсаку Маэдзава объявил о планах найти в телешоу подругу для космического полёта вокруг Луны Статьи редакции

Он планирует облететь Луну на корабле, разработанном SpaceX Илона Маска.

Японский миллиардер Юсаку Маэдзава рассказал о планах найти себе подругу для космического путешествия вокруг Луны при помощи телешоу. Об этом бизнесмен объявил в твиттере.

Шоу получило название Full Moon Lovers. Его проведёт компания AbemaTV, которой принадлежит одноимённый стриминговый сервис, где будет проходить трансляция.

На сайте проекта описаны ключевые критерии. К шоу допускаются участницы старше 20 лет, которые должны быть «яркими и позитивными личностями». Они также обязаны интересоваться космическими полётами и быть готовыми принять участие в подготовке к экспедиции.

Сейчас мне 44 года. Чувство одиночества и пустоты начинает одолевать меня. Есть всего одна вещь о которой я думаю — желание любить одну женщину. Хотя каждый это воспринимает как должное, у меня это до сих пор не получилось.

Юсаку Маэдзава
миллиардер

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17 января. В феврале-марте Маэдзава проведёт ряд встреч с избранницами, после чего объявит о своём выборе. Как именно будет транслироваться шоу, не уточняется.

В сентябре 2018 года Маэдзава заявил о планах отправиться в космический полёт вокруг Луны на корабле Big Falcon Rocket. Бизнесмен заявил, что это была мечта всей его жизни. Он также заявил о желании взять в полёт от шести до восьми художников, которые напишут картины об их путешествии. Полёт запланирован на 2023 год.

{ "author_name": "Arthur Khamzin", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0435\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u0441"], "comments": 57, "likes": 38, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 135814, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 13 Jan 2020 12:09:07 +0300", "is_special": false }
0
57 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Магнитный татарин

44

Его проведением займётся компания AbemaTV

Ответить
8

Спасибо за ОХУЕННУЮ гифку

Ответить
2

Хочу обратиться к ебобанному Абема ТиВи, нахой... Слышь ты, телешоунный, блять! Твою дочку (дочернюю компанию) куплю где-нибудь нахой, а ты будешь транслироваться где-нибудь на Украине, нахой!

Ответить
24

Мальчик: хочется тяночку

Мужчина: Чувство одиночества и пустоты начинает одолевать меня. Есть всего одна вещь о которой я думаю — желание любить одну женщину.

Ответить

Киевский чайник

19

Умеет человек отдыхать

Ответить

Материальный фонарь

Киевский
3

И работать тоже :}

Ответить

Радикальный якорь

16

Я Алеш̶на🥰 у меня большой ̶х̶у̶й̶ амбиции🔥, я люблю путишествия ✈️приключения👩🏻‍🦽 и читать книги📚 возьми меня с собой я хорошо ̶с̶о̶с̶у̶ шучу!🤡

Ответить

Киевский чайник

Радикальный
–3

Украинцы тут как тут

Ответить
10

Недавно он пообещал разыграть $9 млн среди подписчиков в Twitter , хочет провести исследование и узнать, насколько «счастливее» деньги сделают победителей.
Маэдзава передаст по 1 млн йен ($9000) 1000 подписчиков. Счастливчики будут выбраны случайным образом из тех, кто ретвитнет опубликованное им сообщение. Reuters отмечает, что эффект, который деньги окажут на жизни победителей, будет отслеживаться в ходе регулярных опросов. «Это серьезный социальный эксперимент», — передает агентство слова Маэдзавы, добавившего, что он надеется на интерес со стороны ученых и экономистов.
Сумма даже для России не такая чтобы можно было отследить порывы долгосрочного шашстья. Максимум пару дней. Чувак точно в голове свой мир строить собрался

Ответить
2

Сумма даже для России не такая чтобы можно было отследить порывы долгосрочного шашстья. Максимум пару дней.

Ну, 560 тысяч рублей это точно не на пару дней.
Как бы лично мне этого на 2 года жизни бы хватило в провинции. А скорее всего вложил бы их куда, может в свое образование. Но может это я просто такой бедный.

Ответить
1

Счастье связано с удовлетворением чего либо (чего именно сам решаешь)
глубокого удовлетворения как счастье в долгосрочном периоде данная сумма денег тебе точно не даст.
А положительные эмоции связаны с удовлетворением или же надеждой на удовлетворение чего-то там в настоящий момент они тебе дадут. То есть вот эти пару дней пока не осознаешь что хочется то ещё много чего....

Ответить
0

Так по сути долгосрочного счастья и быть не может, дай он 90000 тысяч, ситуация бы была такой же.

Ответить
0

На 90000 счастье в долгосрочной перспективе не получишь а вот на 900.000.000 шансы у шашстья появится в вашей жизни появятся. Снимаете все бытовые проблемы вообще в принципе а остальное уже тараканы в голове

Ответить
0

На 900 миллионов долларов бытовые проблемы? Да там в принципе, материально проблемы станут из рода: куда бы деньги деть, может завод построить, настолько это много... 🤔
Моя бы жизнь на 9000$ изменилась бы не кардинально, но изменилась бы. Я бы сразу пошел получать образование, переехал ради этого, и работу возможно сменил соответственно. Это уже не мало. Вы не забывайте, тут не про вечное счастье, а просто такой вот благотворительный эксперимент. И если на Западе это двухмесячная зарплата (ну или трех, смотря что за страна), у нас это опять таки примерно зарплата за полтора года. А в еще более бедных и дешевых странах это вообще деньжищи...

Ответить

Энергичный

0
0

Я бы сразу пошел получать образование

Господь дал тебе бесплатную курсеру и интуит

Ответить
0

Оно ведь у нас бесплатное ну по крайней мере кто учится может поступить на бюджет

Ответить

Энергичный

Заур
0

и учить кучу бесполезного говна по учебникам 80-х?

Ответить
0

А как и где тогда собираетесь образование получать ? Если не вузе

Ответить
0

Самообразование? 🤔

Ответить
0

А кто мешает им это делать без 9000$

Ответить
1

Заур, Вы спрашивали вот об этом: 👇

А как и где тогда собираетесь образование получать ? Если не вузе

О 9 000 $ речи не было. 🤷🏼‍♂️😊

Ответить
0

Что такое курсера и инстуит?

Ответить
0

счастливчики будут выбраны случайным образом

Так ведь может и несчастливчики

Ответить
0

500 тыщ р это считай двухлетний доход населения половины страны! Это обучение в вузе, путешествие, машина, участок земли, дохуя всего

Ответить
9

Сколько нужно художников чтобы нарисовать картины о путешествии?

Курильщику: 1.
Японскому миллиардеру: 6-8.

Ответить

Смертный супер_стар

3

Ребят, а где дёшево можно пол поменять?

Ответить

Киевский чайник

Смертный
13

В тюрьме

Ответить
11

Там только с одной стороны меняют

Ответить

Киевский чайник

Закомпл…
4

Ну, может японскому миллиардеру и одной стороны хватит

Ответить
0

А дату рождения в паспорте кто изменить сможет не очень дорого?

Ответить

Определенный череп

7

Сейчас мне 44 года. Чувство одиночества и пустоты начинает одолевать меня. Есть всего одна вещь о которой я думаю — желание любить одну женщину.

Бедненький, так жалко его

Ответить
0

если читать голосом Дроздова, то уже жалко у пчелки

Ответить
0

Все одну лишь женщину любят, так как на две не хватает, а он...

Ответить
5

Блятб AbemaTV

Ответить
3

Конкурс на лучшую шлюху которая искуснее других будет скрывать своё отвращение? Потому что хер он отберёт среди них ту которую искренне переклинило в него влюбиться

Ответить
–1

Они уже все в него влюбились

Ответить
1

Нет. Бабская любовь рандомная. Но её можно симулировать и продавать за деньги

Ответить
3

10 неподготовленных челиков в космосе... Что может пойти не так?

Ответить
0

Олег, откуда скриншот? Из игры какой-то? 🤔

Ответить
3

Это вроде Чужой. Завет

Ответить

Полицейский велосипед

2

Может быть кого-то с TJ послать?

Ответить
0

И не обязательно человека

Ответить
6

Нейроилюхера

Ответить
4

Девушку

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Дыркина отправьте уже с этим миллиардером, и высадить на Луне

Ответить
1

Знаем этих Японцев, то до Луны долететь, то вселенную перезапустить

Ответить
1

Вернуться бы ему на 20 лет назад, но с деньгами, и любил бы одну женщину и она его (у вероятности есть небольшие погрешности, но). Сейчас уже сложно. Для любви должны быть условия. Вот у меня денег нет и не получилось удержать любовь.

Удачи ему, хотя выглядит это все как фарс, конечно.

Ответить

Кадровый космос

0

Художники будут рисовать их космическую еблю? И на борту не будет ни одного профессионального экипажа? 2 голубка, 8 художников и ни одного космонавта? На МКС столько людей нет, куда им 10 человек без подготовки?

Ответить
2

нужно срочно написать им и предложить взять ещё экспертов с TJ

Ответить

Уважаемый фитиль

0

И зачем ему 3D?

Ответить
0

Думаю в долларом эквиваленте он убеди миллионером :)

Ответить

Чудовищный шмель

0

Космического пепе в комментарии

Ответить
0

Представила себе шоу наподобие «холостяк».

Ответить
0

К таким новостям надо фоточку прикладывать!

Ответить