Новости
Arthur Khamzin
16 405

Пользователи «ВКонтакте» массово пожаловались на сбои — многие страницы стали указываться как удалённые Материал редакции

Также возникли проблемы с отображением новостной ленты.

В закладки

В соцсети «ВКонтакте» случился сбой. Часть пользователей в диалогах и списках друзей начали отображаться как «DELETED». Причина пока неизвестна.

По данным Downdetector, наибольшие проблемы испытывают жители Казани, Москвы, Самары, Екатеринбурга, Челябинска и Санкт-Петербурга. Данных о проблем использования соцсети в других странах СНГ нет.

​Карта сбоя «ВКонтакте» Источник Downdetector

Пресс-служба «ВКонтакте» сообщила TJ, что компания уже занимается решением проблемы.

У пользователей могли возникнуть проблемы с загрузкой некоторых разделов VK, но мы оперативно восстанавливаем работу.

пресс-служба «ВКонтакте»

В соцсетях появилось множество жалоб от пользователей «ВКонтакте».

#вкживи
как же я люблю бтс! вот они справа налево: https://t.co/7KJgf8D6Bx
Вконтакте сломался(((

Кто знает, что происходит!?! https://t.co/GIp3hPxjQL
Проблемы с загрузкой ленты новостей во «ВКонтакте»

Обновлено в 17:38:

Отображение друзей и диалогов во «ВКонтакте» восстановлено. Проблемы с отображением ленты новостей сохраняются.

Спасибо за наводку Валерий Жмышенко
{ "author_name": "Валерий Жмышенко", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u0431\u043e\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 131, "likes": 44, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 136054, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 14 Jan 2020 17:17:41 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 136054, "author_id": 291564, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/136054\/get","add":"\/comments\/136054\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/136054"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
131 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
63

господи да кто пользуется этой помойкой

Ответить
15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
31

Поди объясни им всем, что вк - ебучее говнище и нужно чатиться в телеге.

Ответить
1

У вас не очень умный круг общения

Ответить
19

Хотя на ТЖ эта фраза звучит иронично, конечно 

Ответить
14

Ты наш комнатный интеллектуал. Мамин нонконформист.

Ответить
4

Попробуй яндекс.дзен. И друзьям посоветуй 

Ответить
2

Да он говна кусок

Ответить
–12

Телега же говно из жопы и по функционалу ей далеко до вк. Лучше уже в дискорде чатиться

Ответить
–9

Шило на мыло

Ответить
4

ДРУЗЕЙ

Here we go again

Ответить
0

Новости и музыку не перенесешь в Google, др я и без календаря помню. :(

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Серьезно. С компьютера в него не зайдешь.)

Ответить
34

Ого, ты не пользуешься вк?! Мы просто все сидим в нём
Крутой ты

Ответить
13

Подготовил вам табличку, кто не успел. Пользуйтесь обязательно, ребята!

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Я туда захожу раз в неделю, когда от какого-то чела прилетает пуш "давно не выкладывал, и вот опять".

Ответить
10

И вот опять не выложил

Ответить
23

Бляяяяяя как вы заебали с вашим "вк помойка"

Ответить
4

Бляяяяяя как вы заебали с вашим "Бляяяяяя как вы заебали с вашим "вк помойка""

Ответить
–1

ты ж вообще сдох вроде, что воняешь-то?

Ответить
3

Если я сдох как тогда сейчас тебе пишу? 😂

Ответить
0

да хуй знает

но "бриллиантовая рука" меня пиздец заебала в детстве 

Ответить
0

Как вы заебали с вашими новостями «в вк сбой», «username посадили за репост в вк»

Ответить
2

примерно 100 миллионов любителей помоев в месяц

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Отлов помоев

Ответить
5

LiveInternet в общемировом топе говорит, что никто, почти

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

{мем:Боты:мем:Они повсюду}

Ответить
3

Не покажу

Ответить
0

{мем:Ярослав:котик}

Ответить
4

Простите меня, сейчас перейду в Твиттер, там-то явно всё получше.

Ответить
0

{мем:жаба:гадюка}

Ответить
0

Мне нужно отдохнуть

Ответить
0

{мем:на том свете:отдохнёшь}

Ответить
1

Я сам в шоке что в 2020, да бля даже в 2015 ещё этой хуйней пользуются люди 😂

Ответить
1

Те же, кто и этой, btw.

Ответить
0

Обосрался, если бы не написал это?

Ответить
–3

Какие-то жалкие 100 миллионов человек. 

Ответить
1

Спасибо, что зарегестрировался, чтобы высрать это 

Ответить
–1

Честь имею, моншер. 

Ответить
44

DELETED

Локальный мем TJ зашёл слишком далеко

Ответить
18

Ширяев опять не на ту кнопку нажал...

Ответить
2

на простату?

Ответить
3

Человек-человек в травле олдов зашел слишком далеко.

Ответить
47

Пользуясь случаем покажу вам своего кота

Ответить
4

кнопку выключения нажал? :D

Ответить
0

Кросевый

Ответить
7

И мне нравится

Ответить
0

А что за порода?

Ответить
1

Шотландец прямоухий, наверное

Ответить
30

Срочно! Пуш

Ответить
9

Минуточку....

Ответить
9

Так вот из-за кого разослали.

Ответить
0

Прямо в зэдницу

Ответить
18

Щелчок Таноса по вконтактовски

Ответить
14

Погибшие живы?

Ответить
0

красиво 

Ответить
16

Выебнулся Вэрлэмовым?

Ответить
0

порадовался что все нахуй удалились

Ответить
7

Не пизди, я тебя насквозь вижу!

Ответить
–1

во что я сейчас одет? 

Ответить
4

Сказал же видит насквозь. Значит одежду не видит!

Ответить
1

В одежду 😉

Ответить
0

ты с ним учился или что?

Ответить
1

По-моему наоборот

Ответить
6

надеюсь никто не пострадал

Ответить
6

Суверенизируемся?

Ответить
6

Ещё одни испытания "устойчивости рунета"?

Ответить
0

Похоже на то

Ответить
5

Они уже всё починили, но спасибо за пуш. Очень было важно знать.

Ответить
3

Нет, не починили на данный момент

Ответить
0

Кто-то сказал вк Кскскс и он заработал?

Ответить
–1

Ничего не починили

Ответить
0

{мем:заткнись:баги:вк} 

Ответить
–1

{мем:бетмен:баги:вк} 

Ответить
28

Зачем тебе это?

Ответить
5

От ТЖ заразились

Ответить
5

да просто все свалили оттуда) 

Ответить
5

Ну умер и умер.

Ответить
4

Было бы заебись, если бы они пропали на самом деле, со всеми бекапами и безвозвратно. А это чего, пользовательский интерфейс отвалился.

Ответить
2

И вместе со всеми записями в загсе, налоговой, и чтобы этих людей вообще как будто не существовало, вот это было бы заебись

Ответить
4

Тем временем в офисе ВК: 

Ответить
3

Меня радует, что я только написал по работе вк и он сразу рухнул. 

Ответить
2

да кто такой этот ваш вк !

Ответить
1

Ребята, очень важное сообщение! Обратите внимание, что я не сижу ВКонтакте! Вы должны это знать. Мне пофиг на ВК повторяю, я особенный!

Ответить
1

Мы все умрем!

Ответить
1

Начался естественный отбор

Ответить
0

Подтверждаю. Народ в панике😂

Ответить
0

Танос опять разбушевался

Ответить
0

ВК шатается

Ответить
0

Это что за сайт такой?

Ответить
0

Отдохните денек, не умрет никто.

Ответить
0

Массовое DELETEDство 😀

Ответить
0

Массовое самоDELETство kappa

Ответить
0

🤷🏻‍♂️

Ответить
0

Всё, закругляемся, уже всё работает.

ОТМЕНА-ОТМЕНА

Ответить
0

Да... Жалко кончено, но вк закрыли

Ответить
0

починили

Ответить
0

Тот момент, когда @Человек-человек добрался до ВК и всех стравил.

Ответить
0

Спецслужбы уже экспериментируют

Ответить
0

Когда непонятно, кто есть кто в чате.

Ответить
0

Спиздили у TJ фишку с DELETED. Дуров ничего не может сам придумать, все крадёт.

Ответить
0

Земля пухом.

Ответить
0

Вообще как бы и инстач лежит целый день, но об этом ни одной заметки. 79% пользователей не могут войти в аккаунт и я в том числе. https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frb.ru%2Fnews%2Finstagram-sboj-2020%2F

Слёг контик, о Боже, 1 000 0000 заметок!!!! Сразу видно, где обитает местная аудитория ))

Ответить
0

Инстаграм говно ссаное, живи своей жизнью и не парься

Ответить
0

Предлагаю сломать TJ в знак солидарности

Ответить
0

Что по русскому задали?

Ответить
0

Блин:( А я поудалял:(

Ответить
0

Вместо стены вернул им жизнь

Ответить
0

DELETE DELETE DELETE DELETE

На самом деле нас всех просто попытались записать в тетрадь смерти.

Ответить
0

SCP неплохо поработало

Ответить