Новости
Arthur Khamzin
24 504

В США мужчину по ошибке заперли в «круглосуточном» спортзале. Он вызвал полицию, чтобы выйти из него Материал редакции

Посетитель переживал, что его обвинят в проникновении со взломом.

В закладки

Американец Дэн Хилл оказался запертым в круглосуточном спортзале в городе Сэнди штата Юта (США). Ему пришлось вызвать полицию, чтобы выйти наружу. Об этом пишет ABC News.

По данным издания, посетителя случайно запер один из тренеров клуба. В это время Хилл плавал в бассейне и вероятно сотрудник спортзала не заметил его.

Сначала посетителю это показалось забавным и он опубликовал в фейсбуке три фотографии, где он гуляет по пустому фитнес-клубу. Через 19 минут он заскучал и позвонил в полицию, чтобы выйти наружу. Он пояснил, что переживал из-за того, что помещение оборудовано сигнализацией и его могут обвинить в проникновении со взломом.

Оказалось, что спортзал перестал быть круглосуточным. Представители фитнес-клуба пояснили, что владельцы решили закрывать заведение на время с 00:00 до 04:00 из-за низкой посещаемости в эти часы. Они показали табличку на входе, на которой опубликовано необходимое объявление. Несмотря на это они принесли извинения посетителю из-за того, что не проверили помещение должным образом.

{ "author_name": "Arthur Khamzin", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 27, "likes": 61, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 136097, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 14 Jan 2020 20:28:47 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
74

Пиздец новости..

Ответить
1

Я бы хотел жить в стране с добрыми новостями

Ответить
15

заперли в круглосуточном спортзале

владельцы решили закрывать заведение на время с 00:00 до 04:00 из-за низкой посещаемости в эти часы

Ответить
23

никаких больше вечеринок

Ответить
6

Как с минимальными затратами попасть в мировые новости.

Ответить

Лекарственный историк

5

Он попал в рай для интроверта и сразу же покинул его.

Ответить
3

ich glaube nicht! Мне в аппе моего спортзала после выхода позже на 4 минуты прислали угрозу что аннулируют абонемент, если еще раз позволю себе такую наглость (sportlife первый же день посещения)

Ответить
1

Я постоянно нарушаю — каждый раз чёт угрожают, но ничего не происходит. Это Россия, забей хер

Ответить
0

я должен научиться действовать в рамках закона(

Ответить
0

Это в России? 

Ответить
1

ja

Ответить
0

Почему тогда первый коммент немецкий?

Ответить
0

могу себе позволить

Ответить
1

Купил 24/7 абонемент и он перестал таким быть) нормально так

Ответить
1

Он пояснил, что переживал из-за того, что помещение оборудовано сигнализацией и его могут обвинить в проникновении со взломом.

Передайте ему, что в помещениях есть камеры)

Ответить
1

Он де не черный, с чего его должнц были обвинять?

Ответить
0

Заперли снаружи

Проникновение со взломом

В принципе логично

Ответить

Методический чайник

Slycore
0

Если бы он сам попытался вылезти, сработала бы сигнализация

Ответить
0

Ну не сработала же ))

Ответить

Методический чайник

Slycore
16

Потому что он не пытался?

Ответить
0

решили закрывать заведение на время с 00:00 до 04:00 из-за низкой посещаемости в эти часы

Когда в США тоже запретили продавать алкоголь после 11

Ответить
0

он мог эти все 4 часа что то там сделать 

Ответить
–1

У меня единственный вопрос: какой нормальный человек в ночное время в одиночку плавает в бассейне?! Не, ну понятно, если праздник какой-то или встреча, но так...

Ответить
0

Есть такие люди, которых вы, людишки, бесите.

Ответить

Половый татарин

Алёна
0

В это время наверное довольно комфортно плавать - никто не мешается на дорожках и всё такое. Ну и полночь-час ночи - не такое уж и позднее время.

Ответить

Контрольный коктейль

Алёна
0

Это как ходить в кинотеатр на утренние сеансы. Никто не мешает, не отвлекает.

Ответить