На фасадах московских зданий появились выдержки из послания Путина. Хотя до этого хотели транслировать обращение Статьи редакции

Президента всё же показали, но не в видео-формате.

На зданиях Нового Арбата, Красного Октября и гостиницы «Космос» появились выдержки из послания Владимира Путина Федеральному собранию. Скриншоты с камер видеонаблюдения в своём Telegram-канале опубликовал журналист Илья Шепелин.

15 января Общественный народный фронт, организовавший показ, сообщил, что трансляцию послания покажут на фасадах гостиницы «Космос», одного из домов на Новом Арбате, Центрального телеграфа, Дома книги, кинотеатра «Октябрь» и торгового центра «Ереван-плаза».

Позже представитель рекламной компании LBL, которая владеет экранами, заявил, что заказчик отменил показ, а о трансляции «речи не велось».

Спасибо за наводку hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
{ "author_name": "hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 52, "likes": 54, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 136245, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 15 Jan 2020 13:57:35 +0300", "is_special": false }
0
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Магнитный татарин

51
Ответить

Географический Валера

Магнитный
7

Слыш, работать

Ответить
3

Слыш, связаны 

Ответить

Актерский турник

41

Выглядит так, будто он ТЦ приглашает посетить. 

Надо было написать: "Если ты не голубой, приходи в ТЦ Ханой"

Ответить

Неизвестный Илья

Актерский
0

Хорошо слоган 

Ответить
28

rise and shine, rossiyanin, rise and shine

Ответить

Новогодний ключ

20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Параллельный Мика

Новогодний
1

Вот вы шутите, а кто-то из правительства реально читает комментарии и записывает все предложения.

Ответить
12

Было уже.

Ответить
17

Сначала удивилась, херли там MVP написано....

Ответить
3

MVP потому-что стадию проверки бизнес-модели еще не прошло. 

Ответить
0

20 лет в стадии MVP...

Ответить

Интеллигентный рак

Полина
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Новогодний ключ

Интелли…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Интеллигентный

Новогод…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Новогодний ключ

Интелли…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Интеллигентный

Новогод…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Длительный

Интелли…
0

Говорят, что 50 лет назад это не считалось чем-то таким

Ответить

Новогодний ключ

Интелли…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

так вот что готовит Габен - Халва 3 вышла, она происходит у нас прямо за окном

Ответить
0

Габен 2024

Ответить
8

нахуя показывают на улицах, там же не федеральное собрание

Ответить
7

вся россия это фед собрание

Ответить
6

россия не место для дискуссий

Ответить

Новогодний ключ

ouxen
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Неосовок

Ответить
9

Добро пожаловать в Сити 17! Сами вы его выбрали или его выбрали за вас — это лучший город из оставшихся.

Ответить

Защитный украинец

5

Жутковато

Ответить

Статистический дым

2

Это чтоб больше аварий было?

Ответить
6

Это чтоб голосовали и нологи не забывали плотить

Ответить
0

Здравствуйте! Не совсем так: выдержки из послания показывались на медиафасадах компании MAER GROUP. В частности, на скриншотах московские экраны на ТРЦ «Ривьера» (ТТК), БЦ «Ханой-Москва» (Ярославское шоссе), БЦ «Варшавка Sky» (Варшавское шоссе) и гостинице «Салют» (Ленинский проспект).

Ответить

Душевный клуб

Александр
5

Зачем вы сами себя сейчас закапываете ?
На TJ так никто не заходит.

Ответить
1

Мы любим точность;) И с удовольствием последим здесь за мемами!

Ответить
4

Теперь мем это вы

Ответить
2

Ну вот, значит правильно ворвались на TJ!

Ответить
2

Привет, Маер! А давно медиафасад ТРЦ Ривьера – ваш?) 

Ответить
1

А мы что, мы не претендуем, просто скромно продаём на нём рекламу!

Ответить
0

Так чья идея была - рекламной компании?

Ответить
1

ОНФ, а мы поддержали.

Ответить
0

Half-Life 2 был пророческим

Ответить
1

Welcome to City 17, it's safer here

Ответить
1

А я думал, что первоначальный пост hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh с экранами - это фотошоп.

Ответить
0

До чего техника дошла..ууу

Ответить
0

Голография, родной. 

Узнают, что не присел - пожизненный эцих с гвоздями

Ответить
0

за чей свет банкет и какое обоснование целесообразности трат (не инвестиций)?

Ответить
0

Сити 17 ебать

Ответить
0

"В России могут принять поправки в Конституцию России без референдума. Такую возможность допустила председатель Центризбиркома (ЦИК) Элла Памфилова, передает «Интерфакс».

Она выразила сомнения по поводу того, что дело дойдет до референдума. По ее мнению, для этой цели лучше подойдут другие формы всенародного голосова"

Действительно, зачем этот цирк лишний раз

Ответить
0

01-15-2020

 
ой а что эта у нас тутачки настроечки даты на омериканский манер?
В гулаге давно не сидели что ли, горе-сисадмины?

Ответить
0

Добро пожаловать в Сити-17!

Ответить
0

Путин решил выпустить half-life 3 в реале. Везёт россиянам. Дождались.

Ответить