Охранник торгового центра «МЕГА Химки», разнимая драку, нокаутировал подростка

Охранник вмешался в разборки двух подростков. Одного из молодых людей он ударил несколько раз, в том числе и по голове. После удара в голову подросток провёл некоторое время на полу без сознания. При этом одна из сотрудниц ТЦ пыталась сказать охраннику, что пострадавший молодой человек «был прав» в потасовке подростков.

Администрация торгового центра «МЕГА Химки» принесла извинения за случившееся, а также назвала действия сотрудников службы охраны неприемлемым.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 161, "likes": 85, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 137140, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 19 Jan 2020 00:33:02 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Музыка
Послушать новое: первый альбом Tame Impala после пятилетнего перерыва
Музыка, звучащая как усталая радость на утро после хорошей вечеринки.
0
{ "id": 137140, "author_id": 281974, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/137140\/get","add":"\/comments\/137140\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/137140"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
161 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
136

Сука, он каждый день наверное думал:ну, когда, когда. Заебался уже нихуя не делать. Целыми днями стою туда сюда хожу. . Ну, хоть бы украл кто-нибудь что-нибудь. Господи, ну, блять хоть что-то пусть произойдёт.

Ответить
21

Помню, пост писал в фейсбуке о своей карьере в охране. Там такой абзац был.

Ответить
5

Террористы-либералы против мужланов-феминистов 

Ответить
1

оксюморон против оксимирона

Ответить
0

Пост был написан, когда в тренде были разговоры о либералах, собирающихся развалить страну. 

Ответить
3

А ведь было когда-то, было... И задержания, и блядей ебали, и помню нариков тех так попиздили - когда на службе был, форма была... А теперь стою тут, как хуй, ничего не делаю. Получи сука ногой в живот.

Ответить
–1

Чепуху мелишь. По факту. Никто не ждет никаких драк. Просто тренерованому человеку, достаточно леща дать, что успокоить. Поэтому кавказцы щемят школьников и пивных дядек. Я тоже н понимаю вашего отношения: типа если человек занимался, то он дурак, который всегда распускает руки.

Ответить
47

Когда пожаловались, что охранник не вмешивается, и он вмешался

Ответить
14

И пожаловались, что он вмешался))

Ответить
38

Какого хера он решил бить того кого держат, поддержать брата гопника чтоли решил

Ответить
16

Он вообще в конфликт вступать не может. Нет у него подобных полномочий. Алкаша аккуратно под руку вывести, бабке сумки вынести помочь - да. Руками/ногами махать - нет! Максимум растащить/разнять людей получая по ебальнику, НО не вступая в сам конфликт! Ну не может он руками махать - не его это блять прерогатива. Просто этому дауну забыли об этом сказать. Теперь может и по статье пойти. 

Ответить
0

А что ему будет, если кому-то врежет?

Ответить
9

Вот так как на камеру? Статья. Уголовная. Прибежит мамашка с адвакатом, всё, напал, ударил, сотрясение, увечье, моральные страдания не совместимые с  жизнью, жизнь чаду сломали... Ну и как обычно - Упеките этого зверя...Ирода! Вурдалака бородатого! Оградите монстра от наших детей. И всё в этом роде... Отмываться от подобной хуйни сложно. Парень может оказаться несовершеннолетним, а охранник - "барцуха", качок-каратист, профессионал, да ещё применил силу не-за-кон-но. Приехали.

Ответить
9

Уголовная будет если тяжкие телесные докажут. За легкие будет административное.

А вообще бесит эта мерзкая шпана. Сначала дерутся, барагозят на весь ТЦ, типа они крутые парни, а потом сразу резко жертву корчат из себя - избил его охранник, напал на него, лол.

Ответить
4

Ну вот на суд его вызовут, и там бородатый и будет свою сказку рассказывать. А парняга(внезапно) сатряс предъявит. И видео. Где на него "нападали неизвестные", а он "пытался защитится", а дядя его "просто ударил"... О как?А там уже судья решит. Административка это или они так "шутили". Вон, смотри, что пишут юристы:

Пример:

Удар о стену вследствие того, что пострадавшего толкнули, не будет расценен как побои. А вот действия, которые заключались в таскании по комнате за волосы, ударах по лицу и т.д. – как раз и укладываются в рамки статьи 116 УК РФ.
Можешь ознакомиться. Интересно.
(https://topurist.ru/article/53739-statya-uk-rf-nakazanie-i-stepen-tyazhesti-chto-delat)
 Посадить навряд ли, а вот за бороду нерадивого охранника могут потрепать. Причинение вреда есть. Парень потерял сознание. Сотряс.

 Охранник должен был или разнять молодых, развести их, или так как их численное превосходство, вызвать дополнительно людей, остановить драку и растащить пизьдюков. Без махания руками/ногами, за рукаф/шиворот вывести из ТЦ и... распрощаться. Не получается? Вызывай вневедомственную. Сообщи админу ТЦ. Пусть вызывает полицию. Нахера руками махать? Намахал себе на статью.

Ответить
0

Побои неуголовная статья

Ответить
2

Уголовка вполне может быть, зависит от тяжести нанесенных повреждений. Могут ещё и служебное положение приплести, не знаю тонкостей закона об охранной деятельности.

Ответить
0

Jy dctuj kbim ghtdscbk gjkyjvjxbz/ Vfrcbvev edjkmytybt/ 

Ответить
–1

 не может он руками махать 

Законам физики это не противоречит? Значит может.

И каждый должен иметь право махать руками и ногами когда становится свидетелем преступления. И мне похуй что на этот счёт думает твоё обожаемое государство.

Ответить
2

Вы МОЖЕТЕ делать всё, что пожелаете. Но всякое действие имеет последствия.

Ответить
0

Он вообще в конфликт вступать не может. Нет у него подобных полномочий.

На самом деле есть. Открываем Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 02.08.2019) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации", статья 16, "Условия применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия":
==============
В ходе осуществления частной охранной деятельности разрешается применять физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие только в случаях и порядке, предусмотренных настоящим Законом. [...] Охранник при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан:
- предупредить о намерении их использовать, предоставив при этом достаточно времени для выполнения своих требований, за исключением тех случаев, когда промедление в применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия создает непосредственную опасность его жизни и здоровью или может повлечь за собой иные тяжкие последствия;
- стремиться в зависимости от характера и степени опасности правонарушения и лиц, его совершивших, а также силы оказываемого противодействия к тому, чтобы любой ущерб, причиненный при устранении опасности, был минимальным;

- обеспечить лицам, получившим телесные повреждения, первую помощь и уведомить о происшедшем в возможно короткий срок органы здравоохранения и внутренних дел, территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере частной охранной деятельности;
- немедленно уведомить прокурора о всех случаях смерти или причинения телесных повреждений.
==============

Ответить
0

Ага. В законы полезли. Ну ок. Тогда простой вопрос - кто этот бородатый дядька на видео в костюме?

Ответить
3

Да

Ответить
2

Потому что чоповец. Не для того он там стоит, чтобы с толпой гопоты в конфликт вступать.

Ответить
0

Привычка потому что

Ответить
30

Был там сегодня вечером, правда футкорт не проходил. 

Но зато видел как парень бежал спринт из Ашана, а за ним трое охранников показали чуть хуже результат. А за ними какие-то малолетки (типа как из видео), скорее всего чисто поржать. А я смотрел на это, попивая свой мятный какао и размышляя, осталась ли еще скидка на трехслойную туалетку.

P.s. Осталась.

Ответить
26

Футкорт это что-то из футфетишизма?

Ответить
15

Это типа фудкорта, когда в выходные некуда присесть и в итоге ешь на ходу или стоя на своих двоих.

Ответить
1

Кафе Santanico Pandemonium.

Ответить
0

По-русски «столовка».

Ответить
0

Не совсем. "Столовка" - это одно заведение со своими столиками, кухней и персоналом. А фудкорт - это пространство, объединяющее несколько небольших кафе в одном месте, с общей зоной для приема пищи. Его по-русски иногда называют ресторанным двориком.

Ответить
0

Игорь, таки для юзеров этого «пространства» глубоко безразлично, сколько организаций заюзано в его кормёжке. Ну а для ресторана в России, по меньшей мере, нужны официанты. 🤷🏼‍♂️😊

Ответить
0

Где написано, что должны быть официанты? В ГОСТе этого нет.

ГОСТ 30389-2013 - можете почитать на досуге.

 Да и к тому же, в той же Меге с десяток заведений с обслуживанием официантами расположенный все в той же центральной аллее.

Ответить
0

*Где написано, что должны быть официанты?*

Никита, в представлении жителей России, например, Macdonald’s — не ресторан. В ресторане должны быть бухло и официанты. 🤷🏼‍♂️😁

Но как Вам будет угодно, как обычно, не настаиваю.

Ответить
1

"в представлении жителей России, например, Macdonald’s — не ресторан" - Уже какое-то время в Макдональдсе заказ приносят к столику (если хочется).

Но да, это не ресторан. По классификации это "предприятие быстрого обслуживания".

Ответить
0

*Уже какое-то время в Макдональдсе заказ приносят к столику (если хочется).*

Но бухло (хотя бы пивасик) так и не подают, если правильно знаю… 🤨

Ответить
1

Пиво доступно в других фастфудах той же направленности - KFC, BurgerKing.

Ответить
0

У нас тут нет таких заведений, не знал. Благодарю.

Ответить
0

Я правильно уловил Вашу мысль, что ресторанный дворик не может так называться, потому что там нет официантов?

Ответить
0

Игорь, ну, для меня странно называть заведение общепита даже без бухла и официантов «рестораном». 🤷🏼‍♂️😁

Столовка и есть столовка — не вижу ни одного существенного отличия от столовки, какую её знаю с малолетства.

Ответить
1

Вовсе нет, его можно называть двориком! Столовым двориком, если угодно🙂

Ответить
1

Да ты современный Чуковский!

Ответить
0

А сегодня кстати будет бой Ковбоя с Макгрегором) Чо за кого вы?

Ответить
91

За охранника из Меги

Ответить
5

Да ну фпизду. Заебали чурки в ММА

Ответить
6

От холла торгового центра до октагона одно "жи есть"

Ответить
5

Да октагона на самом деле два пути: "жи есть" и "Ахмат сила"

Ответить
0

Слишком доминируют?

Ответить
0

Стиль борцух никому не интересен и не зрелещен в ММА

Ответить
1

За охранника Магу.

Ответить
1

Ковбой хайкиком в конце второго раунда.

UPD. Скриньте ;)

Ответить
8

Обосрамс вышел.

Ответить
1

Он уже мёртв. Пиздюк, даже раунд продержаться не смог :(

Ответить
0

Да это даже не бой, купленная хуета.

Ответить
0

Не согласен! Так же думали про бой Коннора и Альвареза! Тайминг, техника зарешали!

Ответить
0

Я имею ввиду, что Конор купил его душу, а тело уже по инерции проебало.

Ответить
0

Он вроде не забирал его душу, до боя всё было на респекте. И один из твоих прогнозов был правдивым, что Ковбой медленно начинает. Это, как мне кажется, было ключевым фактором в победе ирландца.

Ответить
0

Короче, Хабиб прав на сто процентов, что Конор выбрал себе грушу из второй лиги. Геджи бы его убил нахуй ;)

Ответить
0

Хабиб очень умный боец. Именно как боец, а не в своих изречениях) В Гэджи не вижу ничего, кроме как тупого разменщика. У него не хватит таланта и тайминга, чтобы побороть Коннора. Плюс, у него слабая челюсть. Я думаю, будет та же ситуация что и с Альварезом.

Ответить
0

Да будь Коннор в той же форме и мотивации что сейчас, он бы с легкостью размотал и Геджи и Порье за один вечер! Пиздец, я не ожидал что он так легко пройдёт Ковбоя...

Ответить
0

 и Геджи и Порье за один вечер!

И Тони и Хабиба, как в старые добрые на первых турнирах)
Как-бы да, но! факт остаётся фактом, он выбрал проигравшего во второстепенном (!) бою и пытается выйти сразу на титульный. Ну вообще охуеть конечно, будем смотреть)

Ответить
0

и пытается выйти сразу на титульный

оуу, я чото не слышал таких заявлений про титульники. Он, как мне кажется, просто хэв фан в этом спорте, и рекламирует свой продукт. 
Тони и Хабиб другого поля ягоды, я бы их не ставил в один ряд с Гэджи и Порье, т.к. те на пару голов выше) 

Ответить
0

 оуу, я чото не слышал таких заявлений про титульники

Ага, он хочет выйти или на замену тому, кто возможно слетит в бое Тони-Хабиб, либо сразу драться с победителем, что вообще всех вокруг очень бесит.
 один ряд с Гэджи и Порье

Порье очень-очень близко, но сук слишком смазливый и правильный, нет духа убийцы, как у первых двух, поэтому всегда номер два. Я бы его кстати на один уровень как раз с Конором и поставил, он сейчас очень собран и точно смог бы составить конкуренцию ему, не знаю, почему ты его так списываешь.
А вот Геджи недооценён по-моему. Я тоже сначала думал, что он туповат, особенно, если смотреть на его выражение лица и не всегда очень умные тезисы. Но, присмотревшись, понял, что он не такой уж и рубака и очень долго выцеливает прежде, чем усыпить противника своей правой. И проигрывал-то в основном топам.

Ответить
0

Ну всё, собственно он и вышел 💁‍♂️

И мы кстати совсем уж забыли про Хорхе. С этими весовыми и не удивительно)

Ответить
0

Ух блядь как я орал, когда Ирландец чисто фишкой Ковбоя отправил его в нокдаун! Это было охуенно. А до этого ударами плечами зарешали конечно же) Это он подспиздил у Джонса и это сработало

Ответить
1

Забыл добавить "скриньте") Но ваще да, не знаю каким способом, но думаю Ковбой его уработает.

Ответить
0

Спсб, пофиксил 😌

Я ставлю на то, что все медиа тупо разозлили Ковбоя тем, что создали атмосферу мисматча, а когда он мотивирован, то очень опасен.

Ответить
0

Мисматч? Типа он лютый андердог? Мне так не кажется. Он суровый ветеран и бьётся в разы чаще чем Коннор. На пресс-конференциях оба бойца были спокойны и расслаблены, на респекте. Это в первую очередь денежный бой для обоих, но из-за опыта и частоты выступлений — ставка на Ковбоя. Хоть и Коннор может удивить, конечно, как не раз это случалось.

Ответить
1

 Мисматч? Типа он лютый андердог?

Ага, на большом кол-ве каналов видел мнение о том, что Ковбой не успеет справиться с Конором из-за долгого старта и упоротой веры всех в магическую левую Конора.
 Он суровый ветеран и бьётся в разы чаще чем Коннор.

Это, кстати, тоже записывают Ковбою в минус, типа накопленный ущерб.
 На пресс-конференциях оба бойца были спокойны и расслаблены, на респекте. Это в первую очередь денежный бой для обоих.

И снова записали Ковбою в желание заработать на пенсию.
Короче, всем так не терпится, чтобы вернулся наконец Конор, что тупо похоронили бедного Серроне до боя ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
1

Бля, красиво всё расписал, аж нечего дополнить) Кроме того, что у Коннора нет прошлой мотивации, когда он дрался за пояса. Он обеспечил себя и семью деньгами на пару поколений) Ковбой тоже не бедный, но не ровня по деньгам с ирландцем.
П.э. у Коннора как мне кажется меньше настроя забрать бой, чем у Дональда.

Ответить
0

Тут ещё заруба за наследие. Оба легендарные. Я не знаю сам за кого болеть, обоих люблю) Вот будь чо будет.

Ответить
0

А вот ты за кого конкретно болеешь?) Не именно сухой прогноз, а сердцем

Ответить
1

За любого против Конора, если честно. Мне не нравится его путь, просто не разделяю, хотя и признаю сам факт существования.

Вообще в этом году буду топить за Адесанью и Петю Яна 🖤

Ответить
1

Ууууууу, брат! Адесанья это вообще топ! Я его ещё на первых УФС прелимах приметил, шо талантливый пацан! И как профессионально он забрал пояс у Уитакера! Все ему пиздели, мол, дрищь, тебя сломают, а он просто каким-то танцем и таймингом выводил поединки. Ван лав и открытие прошлого года, конечно.
Петя Ян это конечно тоже гордость и у него большое будущее, топлю за него в дивизионе, дайте ему размотать чемпа с медалями! Забыл его имя.... Этого чемпа

Ответить
0

 > Забыл его имя.... Этого чемпа

Генри Сехудо) Клоун хотел с Валей Шевченко драться)
Прикол в том, что она бы его могла отхерачить)

Ответить
0

Но то что ты за любого против Коннора, это странно и печалит( Он вывел игру на новый медийный уровень. С него по сути началась эпоха популяризации ММА в целом.

Ответить
0

У меня претензия не к Конору, а к Дане Вайту больше, что слишком уж выложил сахарную дорожку для своего любимца. У меня нет претензий к Конору как к спортсмену, совсем немного есть как к шоумену и очень дохрена к его карьере. Чемпион должен пробивать себе путь как ЖСП, Биспинг, Кормье и прочие титаны этого спорта.

Ответить
0

Я согласен с точки зрения спорта, всё так и должно быть. Но ни у кого из них не было настоящего бума!
Коннор подкинул ММА в плане медийности на ебическую высоту своей харизмой, своим шоу. Мне кажется, ММА ему обязан, что он сделал такую историю. За счёт него большинство бойцов сейчас кормятся)
Ну да и списывать со счетов его ещё рано, он талантлив. А про мотивацию пока не понятно.

Ответить
0

Мне кажется, ММА ему обязан, что он сделал такую историю.

Я думаю, нокаутированый подросток тоже отчасти обязан Конору, что с ним случилась такая история ;) Меня вообще пугает слегка динамика развития этого спорта.
 Ну да и списывать со счетов его ещё рано, он талантлив. А про мотивацию пока не понятно.

Тут согласен. Конор тот ещё чсвэшник и уйти из карьеры с незакрытым поражением Хабибу просто не сможет физически 😏

Ответить
0

Ой, подросток это ты про Альдо?

Ответить
0

Про Альдо из Химок, слегка вернулся к теме поста.

Ответить
1

Ай, пост не интересный и обыденный) Хуууух, как же было заебись на самом деле с тобой попиздеть за ММА, у меня все кореша душнари, не признают бойцовскую штуку. Короче, мир тебе.

Ответить
1

Ван Лав, утром ещё результаты обсудим ;)

Ответить
0

А Дана на самом деле умный) Мне кажется, он правильно поступил, что вложил ресурсы в поддержку Коннора) Иначе такой популярности у спорта сейчас бы не было.

Ответить
1

ХА ХА! Ты проиграл)

Ответить
12

И это сработало.

Ответить
8

ну пизда охраннику, че. Как правило в тц охраняют всякие ЧОПовцы и им по правилам даже малейшую силу нельзя применять к нарушителю

Ответить
10

А закон атата. Правда даже в законах есть статья о гражданском аресте но кого это ебёт. Государству нужна монополия на насилие, запретить холопам защищаться от бандитов, запретить холопам защищаться от коррумпированной полиции, а из пенитенциарной системы устрашения сделать систему наказания с символическими сроками за убийство чтоб холоп быстрее вернулся на работу и скорее налоги продолжил платить

Ответить
10

Ой бля, ловите либертарианца

Ответить
0

Ты ещё зигануть забыл

Ответить
0

Правда даже в законах есть статья о гражданском аресте но кого это ебёт. Государству нужна монополия на насилие, запретить холопам защищаться от бандитов.

То есть ты топишь за гражданский арест? Это же добровольное ущемление своих прав.

Ответить
4

Я топлю за то чтоб полицаи никак не отличались в правах от простых людей, и не были всемогущими "представителями власти" с правами и привилегиями недоступными холопам. Законам должно быть похуй кто арестовал преступника. А людям должно быть похуй кто их тащит в участок сосед вася или какойто хер в форме которая вообще может быть фейковой.

Ответить
0

Не пойму какой будет профит простому человеку, если узаконить киднеппинг.

Ответить
0

Арест это киднеппинг? Ок. Значит он законен и полицаи занимаются киднеппингом

Ответить
0

Изрыгнул хуйню какую то и рад

Ответить
0

Законники и империалисты негодуют

Ответить
4

я не ЧОПовоец. ну так, на всякий случай. Просто был знакомый охранник и тоже в меге

Ответить
5

я не ЧОПовоец. ну так, на всякий случай. просто хобби

Ответить
0

инада выхажу в пятерочку ну или магнит, а шо деньги не малые платят, а еще када у мамки пенсию задерживают и она не может дать иду на подработку. а шо ну этсамое норм вроде

Ответить
0

Пресекать правонарушения можно силовым путем, ну тут опять же только если скрутить, задержать, оттащить, но конечно не бить никого, особенно, если его не били.

Ответить
8

Эх, всего одного зумера-ауешника положил. Мог бы каждому по маракешу и с прогиба

Ответить
8

Что там делает Иосиф Пригожин?

Ответить
0

В Меге подрабатывает, таланты новые ищет в полях.

Ответить
4

Какой же дегенерат снимает. Сначала "охране пофигу", а потом бегает и кричит "охрана избивает людей"

Ответить
1

Он просил разнять их, а не вьебать парня в крысу

Ответить
4

Надо было вытолкать их на улицу. Нефиг подросткам в супермаркетах бездельно шататься, да ещё и шайками драки устраивать.

Ответить
0

Слышал, что Совок мёртв? Знаешь, чья работа? 😏

Ответить
1

РФ — вполне себе официальный продолжатель и правопреемник СССР.

Ответить
–1

Скоро и до неё доберусь.

Ответить
0

Горбачёва. Ты Омаев.

Ответить
3

При этом одна из сотрудниц ТЦ пыталась сказать охраннику, что пострадавший молодой человек «был прав» в потасовке подростков.

Интересная деталь, если не прав - то по голове норм, а вот если прав... 

Ответить
4

Да. Если устроил драку и душишь другого человека, то тебе и по голове норм и убить тебя норм

Ответить
0

Часто душили?

Ответить
–1

А вот в ненавистной тобой Америке так и есть.

Ответить
0

Я ненавижу американскую власть нацистов, а не вторую поправку, но её там скоро отменят и оружие запретят не переживай, государство не потерпит. Ну и сейчас открыть огонь на поражение без непосредственной угрозы твоей жизни может быть чревато пожизненным заключением за убийство во многих штатах, даже если ты спасал маленькую еврейскую девочку от гитлера.

Ответить
5

300 лет существует, а именно щас отменят, из за вскукареков, ВНЕЗАПНО, твоих любимых леваков-социалистов из партии с осликом.

Ответить
–1

Партия осликов сандерса прокатила мимо выборов, какие они нахер социалисты? И вопрос отмены оружия это не левое и не правое, этот вопрос перпендикулярен этой шкале, так же как коллективизм с индивидуализмом.

Ответить
1

Ну в теории может и перпендикулярен, но в жизни оказывается что все крупные левые партии за запрет оружия и государственный террор, а правые за индивидуализм и ношение оружия. По крайней мере в сша уж точно

Ответить
–1

Наркоконтроль и запрет иммиграции это по твоему индивидуализм? Всю историю правые как раз тяготели к коллективизму фашизму и прочему дерьму в котором личность ничто, а левые были все за одного, сироткам голодающим помогали.

Ответить

Комментарий удален

1

Дед, признайся честно: спасал маленькую девочку от Гитлера?

Ответить
0

Только давай без присущей скромности.

Ответить
0

Отменят, начнется гражданская война, не переживай.

Ответить
0

Нечем воевать будет. Сначала отменят ассалт райфл потом многозарядные пока совсем никаких не останется чтоб защититься от "представителей власти".

Ответить
1

Их уже на руках десятки миллионов. ФБР будет ходить по домам и забирать силой винтовки?)
Ну и Берни за запрет полуавтоматических винтовок, хз как ты ему симпатизируешь при таких раскладах.

Ответить
1

 ФБР будет ходить по домам и забирать силой винтовки

Сами принесут чтоб не сесть и штрафы не платить

 Берни за запрет

Он ещё за геноцид в секторе газы и разрешить свободное употребление наркотиков. Я ему в верности не клялся, вождём его не провозглашал и за его глупости оправдываться не собираюсь.

Ответить
0

забавное общество, всегда встающее на сторону преступника и орущее о жестокости наказания 

Ответить
1

Бля, как радикально, сразу с ноги в голову.

Ответить
13

Охрант расправил ноги.

Ответить
3

Охранник конченный пздц

Ответить
3

Ну, все понятно. Принц Гарри, лишенный доходов, устроился работать охранником в России и взял титул Принц Гарик.

Ответить
3

Блять, охранник драку разнял, а потом до него ещё и доебались

Ответить
2

Хм, и никто не написал про улыбающихся баб, смотрящих драку. Частенько в таких случаях происходит ББПЕ (как случайно, так и нет), жаль, что в этот раз не случилось.

Ответить
1

Но этот клинч розовощеких мокрощёлов-гопарей, действительно, смешон. И только охранник-эстет расцветил палитру утлости, спрыснув убогую возню изысканным питекантропством уличной драки. Пересолил, правда. 

Ответить
2

Получивший по морде тоже явно не представитель высокой культуры.

Ответить
2

Берете в охрану хачей — они будут пиздить детей.

Ответить
2

 "назвала действия сотрудников службы охраны неприемлемым."

О как! Оказывается в России охранникам ТЦ НЕПРИЕМЛЕМО бить школьников и отправлять в нокаут. Ахуенно!

Ответить
2

Так мы канаду не построим

Ответить
1

Бля, у нас так пару лет назад (в Оренбурге) охранники тк «Север» вывели человека на улицу и избили до смерти.

Ответить
2

Предлагаю тред о ебнутых охранниках)

Ко мне в 13 лет охранник в супермаркете знакомиться подходил и номер телефона просил (я парень). Я думал, что это какой-то прикол и только спустя лет 5 все понял)) Причем это было на виду у кассиров и еще кучи людей.

Ответить
1

 и только спустя лет 5 все понял))

Этим охранником был Альберт Эйнштейн? 

Ответить
0

Я и не знаю чем всё закончилось, просто помню, что такое случилось. До этого ходил, видел этих ребят. Не понял понять почему вместо каких-нибудь дедушек дружелюбных набрали откровенных отморозков.

Ответить
0

Он уже мёртв.

Ответить
1

Если бы охрана была чуть умнее урны или табуретки, то такой бы херни не было. Но у нас 90% охранников ещё говорить не научились, а остальные 10% писать, поэтому имеем полный хаос и либо бездействие, либо превышение полномочий при любой, даже самой незначительной, ситуации.

Ответить
1

Когда IQ меньше чем у морской свинки, что ещё остаётся делать.
Быдлатость и отвага.

Ответить
1

не сначала видос. там за несколько секунд до того, как те обнимались в низкой стойке, того, кто был в итоге нокаутирован охранником, ударил как крыса тот, которого в итоге держал в будущем нокаутированный. на глазах у этого же охранника, который просто знакомый с тем, которого держали и который первый ударил. Охранника на 2 года в турму, ударившего первым на год. А главного пострадавшего - по минимуму за хулиганские действия, так как урона он особо не успел нанести. так, захват немножко сделал, только и всего )

Ответить
–2

Красавчик охранник.

Ответить
0

Очередные обнимашки.

Ответить
1

Типичное мма

Ответить
0

Ещё бы чуть-чуть и был бы совсем мёртв 😓

Ответить
0

Ненавижу тупых малолеток. Горите в аду

Ответить
0

Че ему пистолет то не дали, я думаю он бы всех уложил

Ответить
0

шайтан) У нас в перекрестке такие же быки бородатые стоят в обтяжечку)

Ответить
0

Вот ещё видево https://www.youtube.com/watch?v=bbQf1y-06bQ

Охраники уебаны.

Ответить
0

"Лучшая профессия в России - это профессия охранника! И это мы опросили только тюрьмы..." (с) /Наша Раша/

Ответить
0

охранник из рода быдло обыкновенное, вид - отбитые на всю голову 

Ответить