Концерт Бориса Гребенщикова в Гоа разогнала полиция

Через час после начала выступления «Аквариума» в Гоа, индийская полиция остановила концерт. Полтора часа ожидания, Борис Борисыч снова вышел на сцену, сыграл без микрофона «Сидя на красивом холме» и вечер продолжился творческой встречей вопросов–ответов. Ощущение старого доброго квартирника. Back to the USSR.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Коля Капелькин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 37, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 137340, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 19 Jan 2020 23:55:22 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 137340, "author_id": 30765, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/137340\/get","add":"\/comments\/137340\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/137340"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

это удар в чакру

Ответить
18

Индия: "Дашь списать методичку для полиции?"

Россия: "Дам, но только не списывай точь-в-точь, чтобы не спалили."

Индия: "Ок."

Ответить
–26

Никогда ещё русский человек не чувствовал себя так хорошо как зимой на Гоа.
Естественно, где ещё быть россиянам, не в России же?
Кто же споёт обличительную песню на самого БГ? Думаю дальше в гастрольном графике у него конечно же Бали? Почему не Саратов? Ни Орёл, ни Брянск, ни Волгоград? Там нет платежеспособных людей, вот почему. Вот и погнала нелёгкая Бориса на чужбину. Как и любой воитель против системы, он предпочитает проводить зиму где-нибудь на югах.

Ответить
29

Превосходный слог! Это ты статьи в комсомольской правде пишешь?

Ответить
4

Почему "воитель против системы" не может полететь на юга, на свои деньги? При этом "воитель" не говорит о загнивающем западе, гейропе, скрепах.

Ответить
–14

Кстати, да. Знакомый улетел на новогодние каникулы в Сингапур. И встретил там Михаила Шаца.
Тот жарился на солнце, пил вино. Вообщем, набирался сил для новой борьбы с режЫмом

А как провел эти каникулы ты, мой юный оппозиционер?

Ответить
7

вот что значит, вернулся дядька на стс. 

Ответить
3

Привет. Очень часто встречаю выражения типа "режЫмом" и подобное. Такая неграмотность нарочитая. Какой посыл в этом? Вопрос без подвоха, сиризли. Типа что оппозиция безграмотные школьники? Но тогда как в контекст данной новости это вписывается?

Я не тролирую, если что

Ответить
–6

Ну лично я употребляю это именно в таком ключе . Обращение, как к малограмотному школоло. Хотя конечно же не каждый представитель оппозиции таким является. Но в самом написании слова "режым", в моем понимании , именно такой отсыл.
Ибо все наебывают. Что режЫм. Что борцуны с режымом.
If you are so clever show me your money.
Наверное поэтому

Ответить
1

Норм. А соловьев любит режЫм на Комо и с итальянским гражданством. А как ты провел каникулы, мой юный патриот?

Ответить
–3

Ну я к сожалению уже не юный. И, наверное, не патриот( уж точно в том смысле, который ты имеешь ввиду)

В этом смысле я придерживаюсь высказывания Ричарда Джуэлла :
" Я не демократ. Потому что демократы хотят отнять мои деньги.
И я не республиканец. Потому что республиканцы хотят отнять мои права"

А каникулы провел норм, на даче в России.
Была бы дача на острове Комо, провел бы наверное на ней)

Ответить
0

То есть тролль. Ок.

p.s. острова Комо не существует.

Ответить
–1

А Соловьев? Соловьёв существует?

Ответить
0

Комо - это озеро

Ответить
0

Объясни ещё раз, для тупой оппозиции. Почему Шац в Сингапуре это плохо? Он как-то оскорблял запад?

Я понимаю противоречии в том, что чиновники и пропагандисты отдыхают на западе.
а) Они делают это на государственные деньги
б) Они хают запад, при этом летят туда отдыхать

А в чем противоречие, если на запад отдыхать летит оппозиционер?

Ответить
1

На гоа прям пиздец люхери отдых :)
Вполне себе можно отдохнуть там достаточно бюджетно.

Ответить
1

яб приебался лучше к выбору места. гоа, штаэ? брр

Ответить
0

Почему Соловьев, например, отдыхает не в Крыму?

Ответить
0

На комо он муссолини изучает

Ответить
0

Там бомжи , наркоманы и воняет )

А дети системы как зиму проводят?) Не на югах покруче ли? 

Ответить
2

Смотрел его вью у Пивоварова. Чет мне кажется Борис уплыл в какойт аналог Нарнии, но для своих. 

Удивительно, а ведь совсем недавно выдавал вот такого уровня вещи:

https://youtu.be/IDFXRdDXla4

Ответить
0

А эта сказочная страна, как называется?

Ответить
4

Город золотой, очевидно же.

Ответить
2

..география — наука кучерская

Ответить
1

на Гоа вообще такое бывает?

Ответить
–4

Странно, что кому то интересно слушать этот пережиток совка.

Ответить
0

"Тагил блядь!!!" Нет нет нет ребята, полицейскую палку в жопу и пошёл нахуй с концерта.

Ответить
0

Джими пой...

Ответить
0

Что за кремлебот в начале был. 

Ответить
0

доигрался

Ответить
0

Надо было звонить человеку из Кемерово

Ответить
0

Тинькову?

Ответить
0

Хаха я тут живу

Ответить