СМИ: Главреда RT Маргариту Симоньян госпитализировали в НИИ им. Склифосовского

Симоньян госпитализировали в реанимацию Склифосовского. Прямо из администрации Путина, где она была на каком-то мероприятии.

В связи с сообщениями не отошедших от новогодних праздников сми о том, что у меня сердечный приступ, заявляю, что у меня нет и не может быть сердечного приступа по той простой причине, что у меня нет сердца.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 66, "likes": 42, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 137905, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 22 Jan 2020 16:32:18 +0300", "is_special": false }
0
66 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
43

чашки перепутала

Ответить
7

петри?

Ответить

Прохожий жар

ouxen
4

менструальные 

Ответить
2

{мем:Золотая чаша золотая:нет менструальная}

Ответить
4

Идеально

Ответить
6

пользуясь случаем, продам плеер Sony Walkman FX193.

Ответить
1

Они ещё существуют?

Ответить
1

даже работают

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Коленные

Ответить
0

Спасибо)Но я не это имел ввиду

Ответить
2

С полонием

Ответить
1

Господа,будьте так добры,объясните этому молодому человеку,какие чашки

Ответить
0

Скорее чешки

Ответить
0

Ну перепутала и перепутала

Ответить
0

Вам кофе с новичком или полонием?

Ответить
5

Предчувствую, тут много смешных шуток будет

Ответить

Грузовой химик

Люц
74

Шутки смешные, а Симоньян страшная.

Ответить

Незаконный месяц

22

Несвежий бобёр

Ответить

Грузовой химик

Незаконный
8

Просроченный.

Ответить
12

Язык отвалился, от усердного лизания жеп назначенцам

Ответить
21

Кишечная палочка скорее

Ответить
2

Или малиновая косточка.

Ответить
11

Как она из экстренной реанимации твиты строчит?

Ответить

Быстрый месяц

9

Надо было не в Склифосовского, а в какую-нибудь усть-васюкинскую городскую больницу

Ответить
5

В Рязанскую областную

Ответить
0

да чет хуй пойми где это,проще в долгопрудный

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

проблема в том, что на её место поставят такую же шлюху. Может даже ещё хуже

Ответить
0

Значит выход один - сдохнуть самому?

Ответить
2

Пусть сдохнут ВСЕ - такой вариант меня больше устроит

Ответить
0

ну раз так, пусть тогда живет

Ответить
0

да пофиг, зато какие лулзы и переобувания будут ждать нас ближайшие полгода

Ответить
3

Кокс + алкашка = пизда сердцу. Не о народе же она думала

Ответить
0

Да какой кокс ти шо, она беременная и жирная

Ответить
0

Она второй год на сносях уже, сколько примерно я себя помню.

Ответить
3

И тут у половины публичного телеграмма екнуло сердечно - они представили жизнь без Доширака за посты

Ответить
2

Сердца - нет, мозга - нет, совести - нет ...
Странно, что она не вошла в новый состав правительства

Ответить
0

Такие даже в правительстве не нужны

Ответить
0

Только такие и нужны

Ответить
0

Нет, псевдопатриоты нахуй там не сдались. Нужны тупые идиоты, которых можно держать за яйца их компроматом и привычками

Ответить
0

нука.

{мем:Сердечная:симоньян}

Ответить
2

Мне нужно отдохнуть

Ответить
10

хера себе

Ответить
3

работай, негр

{мем:Сердечная:симоньян}

Ответить
2

еще раз

{мем:курва:симоньян}

Ответить
2

да ты ж мой хороший

Ответить

Сексуальный историк

0

Ловите воскресное меню. Сегодня будут французские вариации на тему традиционной русской кухни.
Уже сделала тартар из слабосоленой селедки и красного лука с кубанским душистым маслом на подушке из мятого вареного картофеля с укропом...
Сварили камчатского краба с солью. Из него сделаем тартар с щучьей икрой, домашней сметаной и перепелиным яйцом на тостах из бородинского...
Третий тартар сделаю из маринованных маслят, печеной на костре картошки, лука, укропа, мелкого горошка и того же подсолнечного душистого...
Сделала паштет из кролика, тушенного с чесноком, луком, кориандром и сметаной. Поставила на холод в формочках. Жду правок про нн в тушенном)
Закоптим целую форель, которую вчера замариновали с мёдом и горчицей. Пожарим Просто во фритюре огромные сахалинские устрицы с чёрным перцем...
Напечем пирожков: с жареной телятиной и вешенками; с лососем, укропом и жареным луком; с квашеной капустой, тушенной с томатной пастой...
Еще будет наш любимый пирог с консервированной сайрой. Донские раки уже поставили варить с семенами укропа, красным перцем и чесноком...
В горшочках запеку со сметаной и чёрным перцем нашинкованные белые коренья: пастернак, корень петрушки, корень сельдерея и немного репы...
Сварим гороховую кашу с копченой уткой, с целой луковицей и морковью. Запечем вареный телячий язык в соусе из сметаны и хрена...
Еще запечем целиком бараний бок с чесноком. И прекрасную небольшую целую севрюгу с Дорогомиловского в соусе из домашних сливок...

Ответить
1

Это рецепты от этой свиноты? 

Ответить

Сексуальный историк

Илья
0

Йеп

Ответить

Двойной Кирилл

Сексуальный
7

Самый главный забыл. Голова бобра с луком, морковью и лаврушкой. 

Ответить
3

что за херня, это твиттер? нахуя она отчитывается и перед кем?

Ответить
1

Это же идеальная заготовка для Нейросимоньян

Ответить
0

написала чтобы скопировать и переслать?)

Ответить

Комментарий удален

1

Китайский вирус?

Ответить
0

Соболь её вспоминала

Ответить
0

Ура!

Ответить

Сумасшедший ихтиандр

0

А теперь ещё и печени.

Ответить

Русский вентилятор

0

Это что, справедливость?

Ответить