Новости
Donnie Darko
2656

Прилетевшего из Шанхая в Петербург пассажира отправили в больницу с подозрением на ОРВИ

Медики начали проводить анализы и призвали не делать поспешных выводов.

В аэропорте Пулково госпитализировали россиянина, прилетавшего рейсом из Шанхая. Пассажира направили в Клиническую инфекционную больницу имени Боткина с показаниями на ОРВИ. Об этом сообщили «Интерфакс» в аппарате вице-губернатора Анны Митяниной.

Материал дополнен редакцией
{ "author_name": "Donnie Darko", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 49, "likes": 22, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 137924, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 22 Jan 2020 17:50:32 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
22

А потом окажется , что во всем виновата корпорация «Зонтик» и все это часть эксперимента.
Но у нас нет Леона Кеннеди....

Ответить
0

Джил сука валентайн мне запили!

Ответить

Неопределенный кубок

8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

ну на фоне вспышки вируса норм, подстраховались мб?

Ответить

Неопределенный кубок

Гордый
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не нагнетай

Ответить
1

Мы все умрём. Кто-то играет в Plague Inc, а мы всего лишь пешки в этой игре.

Ответить

Неопределенный кубок

Хан
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить

Неопределенный

Еле
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Меня больше другой вопрос интересует: Вместе с ним летело много пассажиров, если бы у него всё-таки нашли этот короновирус, то всё? Можно было бы смело заявлять о том, что вирус попал в страну?

Ответить

Неопределенный кубок

FrostyQ
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Уже сказали же, что ОРВИ

Ответить
22

Всё равно ради родины предлагаю сжечь весь рейс.

Ответить
4

ты не понял,это не просто ОРВИ,а новый ОРВИ неизвестный до этого.Так что,паренек,не расслабляй булчата

Ответить
2

у нас некому узнать тот ли вирус или нет, нужно готовить десант попов для отпевания померших

Ответить

Воинский пистолет

7

Отец знакомого работает в Минздраве. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

Ответить

Организованный цвет

6

Дополнили так дополнили.

Ответить
4

Не нагнетайте, там ещё ни слова про коронавирус не было

Ответить
1

В заголовке было, а в тексте не было, кек.

Ответить
3

Типичный канал «360»

Ответить

Внезапный Женя

Дамир
1

Верни мне пост про Стаса

Ответить
0

Я не знаю, о чём ты

Ответить

Внезапный Женя

Дамир
0

Ну ты же можешь вернуть право редактировать пост пользователю???

https://tjournal.ru/internet/137690-bloger-stas-ay-kak-prosto-ustroil-konkurs-gey-artov-i-ne-stal-otpravlyat-priz-pobeditelyu

Ответить
–1

Не я отбирал, не мне и возвращать

Ответить

Внезапный Женя

Дамир
1

@Сергей Звезда верни пост

Ответить
0

Когда редакция дополняет пост, она, как правило, закрывает редактирование, чтобы у таких хитрожопых мудаков как ты не возникло соблазна стереть всё написанное и написать что-нибудь типа ЗВЕЗДА СОСАТБ

Ответить

Внезапный Женя

Oldfag
0

Ты бы на ссылку ткнул

Ответить
1

ну и что тебе тут не нравится, дуремар?

Ответить

Внезапный Женя

Oldfag
0

То что у меня отобрали управление над постом просто так.🤷 

Ответить
0

Был и остался гнлавпидарасом.

Ответить

Внезапный Женя

2

Ждём ответа Минздрава

Ответить
2

не раскачивайте лодку, Дмитрий

Ответить

Положенный жар

1
Ответить
1

Никогда не задумывались, почему в игре нужно отдельно эволюционировать, чтобы распространяться транспортом? Какая вирусу разница, где носитель находится - в кресле дома или в кресле самолета?

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

360 База

Новые информ агенства выходят на первый план. Нужно предложить им прилогу создать) 

Ответить
2

А вот и получше источник, спасибо. 

Ответить
2

Второй в МСК уже.

Ответить
2

It was Saint Petersburg's last chance and my last chance... My last escape.

Ответить
2

... наконец-то в моей Курхуяновке вырастут цены на жильё

Ответить

Долгий клуб

1

Да с этими эболами и птичьими гриппами уже даже не надеюсь на эпидемию.

Проходная херня - забудут через пол года.

Ответить

Убитый меч

Долгий
3

Болезнь передается воздушно-капельным, а местные не привыкли носить маски и брать больничные.

Дай ей шанс.

Ответить

Нефтяной динозавр

1
Ответить
0

Ну… ну как я вот ОРВИ болеют, и… они тоже, ну все, считай… Ну там у них столица какая-то, я не знаю.

Ответить