Baza пообщалась с мужчиной, пожаловавшимся на стендапера Долгополова

Изданию Baza удалось пообщаться с жителем подмосковного Орехово-Зуево, который пожаловался на ролик стендапера Александра Долгополова из-за оскорбления чувств верующих. Как пишет издание, он придерживается глубоко религиозных взглядов, увлекается тематикой ДНР/ЛНР и подписан на сообщество "Первого канала" ВКонтакте.

Цитаты из диалога (орфография и пунктуация сохранены):

Вот я не хочу чтобы стало здесь как там. А ушлепок этот снимает табу, после чего, через определенные шаги, через целенаправленное влияние, ведёт к этому. Это первый шаг...

мужчина, пожаловавшийся на стендапера

Чикатилу тоже не сразу поймали.

мужчина, пожаловавшийся на стендапера

Суд определит [наказание]. Мое желание было, чтобы в ютубе мои дети с этим чмо не столкнулись

мужчина, пожаловавшийся на стендапера

А если я испражняться при тебе буду на могилы твоих родных, ты ко мне тоже лояльно отнесешься? Это же шутка будет.

мужчина, пожаловавшийся на стендапера

Есть ТАБУ, не прописано нигде, но все знают, что ТАК нельзя!!! Это чмо пытается снять эти рамки, те в которых ТАБУ!

мужчина, пожаловавшийся на стендапера

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Илья Пономарев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 125, "likes": 108, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 137962, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 22 Jan 2020 21:15:52 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 137962, "author_id": 45747, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/137962\/get","add":"\/comments\/137962\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/137962"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 245416, "last_count_and_date": null }
125 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
176

Да он же поехавший

Ответить
42

Мне тоже Долгополов не очень нравится

Ответить
13

Не знаю что там за долгополов, но по мне так хоть людоед комунист, все равно лучше чем те кто попирает свободу и с пеной у рта орет про табу и загнивание. 

Ответить
6

людоед комунист

попирает свободу и с пеной у рта орет про табу и загнивание

Разве это не одно и то же? Цель и вера разные, средства одни.

Ответить
11

вовсе нет, совершенно стандартный ура-поцреот. то есть поехавший. а, ну да

Ответить
8

Я бы даже сказал фрик.

Ответить
–1

Ах да, у поехавших же меньше прав

Ответить
10

У поехавших больше прав, и это проблема

Ответить
4

Именно так. В Гражданском Кодексе РФ таких граждан называют недееспособными.

Ответить
3

А по-моему, кандидат на очередную должность в правительство.

Ответить
85

Перед подачей заявления нужно проверять людей на интеллект хотя-бы примитивными способами.

Ответить
64

Когда человек жалуется в полицию на то, что у него бомбануло от видео в интернете, то это уже значит, что он провалил тест. Таким я бы даже право голоса на выборах не давал.

Ответить
41

 он придерживается глубоко религиозных взглядов, увлекается тематикой ДНР/ЛНР и подписан на сообщество "Первого канала" ВКонтакте

Проверку на идеального гражданина прошёл.

Ответить
0

Он из сильных?

Ответить
78

Как пишет издание, он придерживается глубоко религиозных взглядов, увлекается тематикой ДНР/ЛНР и подписан на сообщество "Первого канала" ВКонтакте.

Ясно-понятно, отправляйте в биореактор

Ответить
4

неет, отправят тебя, а он расплодится и получит материнский капитал

Ответить
1

У меня в подписках висят риа новости что мне делать?

Ответить
7

ну чел же сказал, в биореактор

Ответить
4

Красиво и ностальгия по рекламе чая)

Ответить
28

Совпадение?

Ответить
13

БУДУМ ТСССССС

Ответить
20

Наверное ещё в гей-клубы ходит, пожаловаться потом на то, что не хочет, чтобы его дети с геями общались

Ответить
15

Вот и очевидные последствия хуевых, написанных кое-как законов. Зачем этому сумасшедшему дали рычаг давления на кого-то? Такие сгустки биомассы не должны иметь возможности на что-то влиять. Не понимаю почему полицейские не смеялись ему в лицо, когда он пришел с заявлением - это же единственная адекватная реакция (ну, помимо вызова санитаров)

Ответить
8

Дали потому что им выгодно

Ответить
–14

Прост в качестве напоминалки: рычаг давления ебанько-верунам был вручен как следствие охуительной шутки. Ну там, с гитарами попрыгать, песни попеть.

Ответить
3

Не они, так других бы нашли

Ответить
–4

Других, это каких? Предлагаю подумать перед ответом чуть более секунды

Ответить
5

Блять, других. Ты совсем ебобо? Других людей, которые бы начали залупаться на церковь, потому что им похуй на эту церковь. Но церковь чот щёку то другую не поставила... А стоп, сама же церковь нынче не живёт по законам своей же веры))) Сюр какойт) А нет, не сюр — просто хуйня ебучая.

Ответить
–5

Но церковь чот щёку то другую не поставила

С чего ты решил, что это универсальное правило в христианстве) к богохульству и осквернению храма в Библии не проявлялось терпимости. Охуенно получается, типа христиане такие удобные чуваки, которых можно щемить по всякому, они же ведь должны терпеть и улыбаться. А церковь то вообще плохая. Топовые оправдания для тупых и мудацких действий трёх пезд) и того хайпожера с покемонами.

Ответить
4

Долгополов выступал для определённой, довольно узкой, аудитории. И не в храме. Если не задаться целью оскорбиться, то этому дяде там нехуй было делать. Я вот в церковь не хожу, дабы мои атеистические чувства не были там поруганы.

P.S. Ситуация может быть спроецирована и на ютуб.

Ответить
0

В ветке был трёп за это, не про комика:
рычаг давления ебанько-верунам был вручен как следствие охуительной шутки. Ну там, с гитарами попрыгать, песни попеть.

Мое мнение, что закон об оскорблении должен применяться естественно только при наличии умысла, когда намеренно идут в церковь с провокациями.
Принятие тупого закона никак не оправдывает тупые действия, повлекшие принятие этого закона. Или это слишком побумерски?)

Ответить
–1

Если им похуй, зачем залупаться?)

Претензия в чем, что ожидали терпилок, а бешеная собака огрызнулась в итоге и откусила пол жопы. Да, лол, ебты, кто бы мог подумать.

Весь сыр-бор был изза сигаретного барона, который там у руля сел. Но чет вроде он и до сих пор жив здоров. Но вот сашке-шутнику прилетело.

 

Ответить
0

Оно и видно, что меньше секунды.

Ты кидаешь кейс из своих ебеней 14 года.
Как это связано с тем, что снежный ком закрутился в столице двумя годами ранее

Ответить
12

Но виноваты конечно же три тупые пизды, которые в церкви поплясали, а не государство, которое вместо того, чтобы судить их по статье о хулиганстве решило раскрутить этот снежный ком и раздать ебанутым рычаги давления на общество

Ответить
–1

Ну, опять же, если рассуждать чуть тщательнее, то государство должно было дать пинка по жопе бандиту кирюше. 

Тогда б и не пришлось несправедливо судить тупых пизд

Ответить
2

в СТОЛИЦЕ!!!!!!!111111АДИНАДИНАДИНАДИН

Ответить
0

« они все равно начали вводить санкции, не за Крым, так за другое». Напомнило

Ответить
8

Примерно такие же персонажи и здесь обитают:

Ответить
12

Нихуя не понял этот высер со скриншота

Ответить
26

Какой-то довн из интернетов предъявляет Долгополову (и очевидно всем остальным стэндаперам) то, что мол они ссыкуны, так как БОЯТСЯ уголовного преследования (мол, пиздеть умеют, а как за жёпу схватят...), тем самым оправдывая своими словами ведение подобной политики со стороны властей в отношении граждан, которая является по своей сути репрессивной. Ну и + к этому сетует на то, что мол, "всьо украли у западников", даже не пытаясь основывать свои мысли на том факте, что блять стэндап в привычном понимании (современном) у нас и есть та самая адаптация западного авторского юмора (да, в СССР тоже было похожее, но это никто не называл стэндпом). Собсна, чувак отбитый интернет-токсик, который просто злорадствует над тем, что нужно порицать.

ТАК БЛЯТЬ ПОНЯТНО?

Ответить
18

ТАК БЛЯТЬ ПОНЯТНО.

Ответить
1

отбитый интернет-токсик

Сказала газировка на ТЖ. Пепси, не хворай.

Ответить
1

Я не настолько отбитый и не настолько токсик

Ответить
–1

CoolStoryBob.jpg
настолько

Ответить
–11

Очень уважаю ваше мнение, чуть более чем полностью токсичнее моего, но видимо ты в категориях белое/черное не уловил мой посыл.
Тут не рофл над ситуацией, а над поведением в ответ.
В его видеообращении , на мой взгляд проскальзывает тоненькой ниткой «мопед не мой, я вообще блоГГир и юморист, хули вам надо»

P.S. Я скорее хочу акцентировать внимание ЧТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ того, что обсуждаемый сабж любой шорох в свою сторону рассматривает как сговор высших сил и вообще хули вам надо.

Ответить
4

Ну сформулировано через жопу (хотя слово пиздунец довольно оригинальное), но это на самом деле дефолтная позиция.

Реакция Долгополова "блин, хорош ржать, мне же страшно, блин вы че" — это вообще-то довольно жалко.

Ответить
13

А, ну да, точно, ведь он должен был грудь выпячить и такой БЛЯ ЩА ПАРВУ МУСАРОВ БЛЯ САБАКИ ПАЗОРНЫЕ!

Он просто шутник. Не нравится юмор? Не смотри и не смейся. Светская сука страна. А не блять теократическая абсолютная монархия. Хотя стоп...

Ответить
1

Да не надо никаких кулаков в грудь. 

Достаточно былоб хорошо обшутить это все, как с дербышками, например.

Ирония- непробиваемая броня. Если пиздецу суждено случится,  он всеравно произойдет. Но вани из интернета оценили бы.

А так, осадок как у жены премьера в первой серии того скмого сериала. Вроде все правильно, но, брат, свинью то выеб

Ответить
1

А ниче, что Шаввединов на новой земле, Годунова избивали и подкидывал наркотики, поциков-погорельцов посадили за плакаты, чувака с митинга за бумажный стаканчик и т.д. и т.п. Только идиот сейчас будет рассуждать, что надо как-то среагировать там правильно и все будет ок. Ни*уя не будет. Орг-я "сорок сороков" наполнена токсичными, плюющими ядом людьми, прикрывающимися религией и х** знает, что в голову взбредёт этим .... Санёк не позиционировал себя как самца с большими яйцами. И я его так не воспринимаю. Я считаю, что не всем дано успешно противостоять режиму, не все храбрые и сильные, точнее почти никто. Большинство просто делает вид, что не обосрались бы от такого. На деле не стоит связываться, потому что ИХ больше, у них власть и оружие. А ты просто Санька Долгополов и неизвестно отобьют тебя у этих шакалов или ты в СИЗО засядешь... 

Ответить
0

Но вани из интернета оценили бы.

Вань ну ты охуел )

Ответить
0

ну яб и правда оценил!

Ответить
0

Ирония выключается когда тебе непосредственно что-то угрожает

Ответить
0

Говна везде полно. Но говну не нужно давать рычаги давления на других. Пусть пишет комментарии сколько хочет, но государственные органы на заявление таких шизанутых должны смотреть сквозь смех. В РФ же зачем-то таким сумасшедшим дали закон, по которому они могут кляузничать на тех, кто им не нравится.

Ответить
8

А можно ли расценивать «чмо» как оскорбление ?

Ответить
7

Если только оскорбил Бога

Ответить
12

В каждом есть частичка Бога, даже в стендапере, так что оскорблять стендапера - это оскорблять Бога.

Ответить
5

Значит, надо посадить всех кто жаловался на стендапера...

Ответить
0

Алюминь.

Ответить
0

Кого?

Ответить
6

А есть отвественность за дебильные жалобы в правоохранительные органы?

Вот они сейчас расследуют эту хуйню, а могли бы дело о домашнем насилии расследовать, спасти жизнь ребёнку...

Ответить
11

Вот да, оштрафовать бы этого идиота на сумму полугодовой зарплаты в его Хуево-Кукуево за пустую трату времени полицейских.

Ответить
0

Какая блять ответственность за жалобу????????))))))))))

Ответить
5

Мое желание было, чтобы в ютубе мои дети с этим чмо не столкнулись

Настрой Родительский контроль

Ответить
1

Контроль есть только Небесный

Ответить
0

Слишком сложно, проще закон принять.

Ответить
5

Это восхитительно!

Ответить
5

Жара. Появление интернета приоткрыло портал в ад, теперь такие люди как из сабжа могут узнать о существовании друг друга

Ответить
3

ТАБУ это который из «что было дальше?»

Ответить
2

Передайте ему, что оставил его ТАБУ за щекой, пускай проверяет

Ответить
2

Звучит так как будто его табу за как бы твоей щекой. Извините

Ответить
0

Если хочешь могу поделиться с Taboo

Ответить
1

Ребята, где видео, нахуй мне это читать? 

Ответить
0

Видео нет (пока что)

Ответить
0

Ты на базу работаешь? Как они постоянно сюда свое говно приносят оперативно. 

Ответить
9

Не чаще чем ты своё в комментарии.

Ответить
0

У меня знакомая раьотает.
У них просто команда охуенно активных журналистов со связями в каждой хуйне

Ответить
2

Вот больше всего бесит, что милиция будет заниматься такой хуйней, вместо того, что бы реально работать

Ответить
1

то есть кошмарить бизнес?

Ответить
2

А, ну ок. Мы построили днрлнр в России. Теперь вот такие определяют будущее всего общества. Аминь

Ответить
0

Будущие определяют опгшники в правительстве во главе с известно кем

Ответить
2

Так ему самому в стендап можно идти

Ответить
2

Еще один ёбик,пропустивший лоботомию.

Ответить
0

Страна светская, долбоёб

Ответить
3

Советская!

Ответить
1

Че за далбоёбы

Ответить
1

У чувака еще не случился сдвиг парадигм в мозге

Ответить
1

Светское государство. Даже не буду шутить.

Ответить
0

Поосторожнее, да: у нас свобода слова, как-никак.

Ответить
1

сравнение с чикатило на главной это ор конечно

Ответить
1

Глубинный народ

Ответить
–2

Кстати, вот такие персонажи это отличный аргумент против демократии. Считаю, что подобные сумасшедшие не должны иметь права голоса.

Ответить
1

Не надо на демократию гнать(. При нормальном хотя бы среднем образовании таких людей будет ну 5%. Это у нас в путинской России королевство кривых зеркал

Ответить
0

 Мое желание было, чтобы в ютубе мои дети с этим чмо не столкнулись

С одним уже столкнулись.

Ответить
–1

Тролль 9000 уровня

Ответить
0

Хотя скорее всего просто еблан

Ответить
2

Рыбак рыбака...

Ответить
0

Есть ТАБУ, не прописано нигде

Даже в законе, так что ехай не йух

Ответить
0

Не сморя на все эти подробности, я по-прежнему уверен, что дело в шутках про путина!1

Ответить
0

Сейчас Путин его простит, как того, кто выложил фото с бранной надписью про Путина

Ответить
0

Надеюсь, в следующий раз к нему приедут с носилками и смирительной рубашкой

Ответить
0

И вот такие вот люди. Получают по 500к за ребенка. Он сам сказал , что дети у него есть :)

ХиХи

Ответить
0

не хихи :(

Ответить
0

Он сказал что не хочет чтоб дети видели это.
Это могут быть гипотетические дети.
К тому же на одеого пгмнутого еблана приходятся тыщи тыщ нормальных родителей

Ответить
0

Табу эт чет из порнхаба?) хоумтабу, табухендджоб и такое?) какое табу снимал стендапер?)

Ответить
0

Кстати на тему верующих у Сапольски есть неплохая лекция.

Ответить
0

Что он думает про рекламу бадов на ютюбе?) как он прореагировал на фильм про домик уточки ? что еще его возмутило?)что он думает после сравнения уровня жизни скандинавии и других стран? Как он борется за будущее детей?)

Ответить
0

Будет очень смешно, если у него нет детей. Или если они до всего этого цирка не знали вообще о существовании Долгополова

Ответить
0

Благодаря ему у стенлапера этого точно прибавилось зрителей на этой шумихе.
Даже позже на пиар

Ответить
0

Суд определит [наказание]. Мое желание было, чтобы в ютубе мои дети с этим чмо не столкнулись

Ебануться. И с этим человеком мы живем в одном городе.. и он не один

Ответить
0

Он же больной, бедные полицейские к которым он пришёл в отделение и все это рассказывал

Ответить
0

Он рпцелка

Ответить
0

кто-то еще сомневается в том, что мы имеем то, что заслужили?)

Ответить
0

Есть ТАБУ, не прописано нигде, но все знают, что ТАК нельзя!!! Это чмо пытается снять эти рамки, те в которых ТАБУ!

Нигде не прописано -> все знают...

А у него в голове не промелькнуло, что при отсутствии регуляции этих "табу", рамки "табу" у каждого свои?
И почему он равняет целенаправленно зловредное действие, где нет публики и состава шутки со словами, которые сказаны с иронией и на сцене, не призывающие к действиям?
Ну, вот он его чмом называет, он считает, что это правильно, оскорблять так людей, причинять им страдания? Ну, хорошо, я его мать изобью и обоссу, ему нормально будет? А что, тоже самое же! У него вот такая логика.

Ответить
0

А что бы с ним было если бы он на американских или английских комиков сходил?

Ответить
0

идиотина

Ответить
0

Ну табу и табу

Ответить
0

ЧМО вроде по 50к с 2017 года у нас в стране?

Ответить
0

ЛЮМПЕН ТЫ ДОВОЛЕН??

Ответить