В Екатеринбурге слон искупался в снегу

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Илья Бурименов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 37, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 138148, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 23 Jan 2020 14:54:21 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
22

слон

в Екатеринбурге

искупался в снегу

Здесь прекрасно всё

Ответить
18

Охладил траханье 

Ответить
7

Почему слон без шапки зимой

Ответить

Тихий звук

Ded
0

Потому что никто не должен получать преимущество просто из-за того, что ему повезло иметь шапку, а остальным - нет

Ответить
4

хоть где-то есть снег

Ответить
3

это явно похмелье, ватаны, нахуя поить слона боярой?

Ответить
2

Ну наконец-то стоящие новости

Ответить
1

гуляет пушистик, что такого

Ответить
0

Слон мог бы их легко убить. Им когда не нравится, они людей за пару минут убивают, особенно самки в период брачный.

Ответить
1

«Пара минут» это ооочень долго в контексте… мож, «пара секунд»? 🧐

Ответить
0

Нет, они обычно затаптывают или бивнями бьют. Просто есть миф, что слоны всегда добрые к людям.

Ответить
1

Что «нет»? Школьный норматив для «стометровки» на «тройку» ≈15 сек. Через «пару минут» средний школьник будет на расстоянии ≈800 метров от слона. 🤷🏼‍♂️

Ответить
2

А если продолжит бежать то марафонскую дистанцию преодолеет всего за полтора часа

Ответить
0

Если на человека удачно наступит 2 тонны, то навряд ли он сможет убежать. Скорее будет в муках от поломанных ребёр или позвоночника.

Ответить
0

Так сё-тки «пара секунд»? Не «пара минут»? 🧐

Ответить
0

Death from Snu-Snu?

Ответить
0

И память у них супер, подают месть холодным блюдом)

Ответить

Дежурный татарин

0
Ответить
0

Ого, да у них снег есть. Завидую. В Петербург весна пришла.

Ответить
0

Очень много снега. Я такую снежную зиму только в детстве вспомнить могу

Ответить

Магнитный файл

0

Музыкальная вставка понравилась)

Ответить

Подземный кот

0

По улицам слона водили

Как видно напоказ

Ответить
0

Бедный слоничка… 🐘🤦🏼‍♂️

Ответить
0

Шутка про пьяного батю

Ответить
0

Может быть это мамонт?

Ответить

Вертикальный цветок

–1

Ну искупался и искупался

Ответить