Мишустин установил силовикам из Москвы и Петербурга надбавку «за сложность задач» при работе на массовых мероприятиях Материал редакции

Они смогут за раз получить до 100% месячной зарплаты.

В закладки

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал документ о надбавке «за сложность выполняемых задач» сотрудникам Росгвардии и МВД. Бойцы Нацгвардии смогут получить выплаты за охрану порядка на массовых мероприятиях. Об этом говорится на сайте правительства.

В постановлении не уточняется, в чём заключается сложность задач, но отмечается, что решение позволит «повысить уровень социальной защищённости сотрудников». При этом за работу на массовых мероприятиях доплату смогут получить только сотрудники Росгвардии, но не сотрудники МВД. Надбавка касается только частей, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге, а также в Московской и Ленинградской областях.

Сотрудники МВД и Нацгвардии смогут претендовать на выплаты в размере до 100% месячного оклада. Однако порядок надбавки будет определять министр внутренних дел.

Выпускающий редактор TJ. По работе писать на damir@tjournal.ru. Личные соцсети: Twitter — для коротких быстрых мнений Facebook — для работы Instagram — красивые (и не очень) фоточки из жизни на разные смартфоны, которые попадают мне в руки
{ "author_name": "Дамир Камалетдинов", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 73, "likes": 87, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 138447, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 24 Jan 2020 18:38:40 +0300", "is_special": false }
Промо
Коротко: недорогой экспресс-тест на коронавирус и антитела
Можно не ходить в клинику и проверить сотрудников перед выходом в офис.
Объявление на TJ
0
73 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
182

Радуют первые приоритеты в работе, обозначенные новым премьером. Отскок в плюс и прорыв теперь неизбежны.

Ответить
84

Технократ дорвался до власти, теперь заживём!111

Ответить
3

...а офисный планктон и дальше ноет и срёт в комментах, да ставит плюсики друг-другу. Зато оппозиция)

Ответить
4

Поставил тебе плюсик. Теперь ты законтачился и стал офисным планктоном. 

Ответить
2

Ну да, лучше сразу в Израиль валить в поисках лучшей жизни

Ответить
0

Потому что похуй? Куча народу уже просто из других стран сидит. 

Ответить

Прочный файл

91

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
48

Потому что в хату надо входить правильно)

Ответить
–66

какие интересные каменты тут у девочек, однако

Ответить
–73

фемки, заебали дизать. займитесь делом

Ответить
35

дизнул чтоб ты не выебывался

Ответить

Вертикальный

пепси
2

дизнул чтоб ты не выебывался

Ответить
8

сука ты огребаешь 

Ответить

Вертикальный

пепси
4

сука ты огребаешь 

Ответить
2

нет ты

Ответить

Вертикальный

пепси
2

нет ты

Ответить
16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Ты не настоящий пепси, у тебя кока кола на аватарке. Диз.

Ответить
1

Ну попробуй

Ответить
2

я фемка кста и я тебя дизнула

Ответить
2

о да детка, ты крутая

Ответить
0

- Но почему же не сыграл козырный туз?!
- Расклады-с, батенька, расклады-с...

Ответить
40

Сложность будет определяться объемом стаканчиков

Ответить
1

отбитых стаканчиков*

Ответить

Нижний нос

Мёртвый
1

Или отбитых почек у митингующих 

Ответить
39

похож ведь

Ответить
31

Вернись, мы всё простим. 

Ответить
26

Россия-2030: полстраны сидит, полстраны охраняет. Русская народная забава.

Ответить
25

Платите мусорам за то что они пиздят вас на мирных демонстрациях

Ответить
17

Налоге поднять 

Полиции больше платить

🤔

Ответить
16

Красава, все правильно делает для себя и приспешников, начал с приоритетных задач сразу. А вы дурачье и дальше думайте, что там тупые сидят и принимают идиотские законы

Ответить
9

1. Медведев объявил об отставке правительства (Ура, заживём!)

2. Путин назначил Мишустина премьер-министром (Ну, по крайней мере что-то новое после стольких лет застоя!)
3. Мишустин установил силовикам из Москвы и Петербурга надбавку в 100% «за сложность задач» при работе на массовых мероприятиях (Дима, вернись пожалуйстяа......((((((()

Ответить
0

технократ сменил говорящую голову и начал вводить аналог KPI. 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ледяной американец

Данила
15

Будем ли мы иметь счастье наблюдать драку московской росгвардии с региональной?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

военнослужащий слабее росгвардейца и полицейского, но на митингах не выступает.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Ебала жаба гадюку

Ответить
4

какая блять нехватка личного состава?! РФ сука САМОЕ полицейское государство на планете. ни у кого нет ТАК МНОГО ПОЛИЦАЕВ на душу населения.

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

если ни первые, ни вторые не работают по букве закона, а действуют по звонку сверху - то что вообще поменяется?

первые найдут повод побыть обиженками? ну так даже не смешно.
в нынешних реалиях найти кого то, кто будет сочувствовать что первым, что вторым, крайне сложное занятие.

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ахуенные порядки, всегда знал, что военные на всю голову ебанутые, и за людей их не надо считать.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Силовики не из Москвы и СПБ: "Да, да! Пошли мы на х..."

Ответить

Интеллигентный меч

web-watcher
8

Ты не понимаешь, московских и питерских сложнее убедить хуярить палкой своих земляков и соседей, в отличие от приезжих

Ответить
2

Много среди них москвичей думаешь?

Ответить

Интеллигентный меч

Aleksej
0

Потому и везут курских

Ответить
1

А им доплаты не положены. Как говорится и съел и сел.

Ответить
6

Кто вообще в здравом уме может решить остаться жить в этой помойке. Всего вам загнивающего, котята.

Ответить

Участковый ключ

5

Намёк понят.

Ответить

Выдающийся хичхакер

5

 Надбавка касается только частей, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге, а также в Московской и Ленинградской областях.

Следовательно чтоб не платить надбавки по прежнему будут привозить из провинции

Ответить
3

вот и показали точку опоры Воровского государства

Ответить
3

Сразу в дефенс пошел

Ответить
0

это замах

Ответить
2

ВЕРНИТЕ МИШКУ МЫ ВСЁ ПРОСТИМ!!!!

Ответить
2

Вот так Навальный затянул гайки в стране

Ответить
1

Мишустин - кандидат от народа!

Ответить
0

Кандидат от другого народа.

Ответить
0

если я правильно понял, то документ прямо говорит о ежемесячной надбавке, а не эпизодической, приуроченной к какому-то мероприятию. то есть просто о беспрецедентном повышении зп в городах, где есть бузотеры

Ответить
0

Вот Екатеринбург заживёт-то

Ответить
0

по мнению сеньора мишустина, там нет бузотеров 

Ответить

Нижний нос

Ilya
2

Потому что город бесов 

Ответить

Прикладной химик

0

Медведев лучший президент

Ответить
0

бойся стаканчиков прилетящих

Ответить
0

Анатольич сильно мягкий был, в либеральные идеи любил поиграть. Теперь поставили жесткого управленца и крепкого хозяйственника, чтобы держал бузотеров в узде. А то распоясались тут.

Ответить
0

"Сотрудники МВД и Нацгвардии смогут претендовать на выплаты в размере до 100% месячного оклада. Однако порядок надбавки будет определять министр внутренних дел."

Они же не подчиняются МВД.

Ответить
0

Подачка псам цепным

Ответить
0

Сука Мишустин...

Ответить
0

А в парламенте никто не спросит Откуда бабло для деток в Швейцарии, сука ...

Ответить

Относительный Орзэмэс

–1

Все понятно, welcome to USSR

Ответить
0

в ссср такой хуйни не было

всё происходящее - пропущенный этап из жизни кап государств первой половины-середины 20 века
навёрстываем упущенное
британская армия вот демонстрантов ещё в 70х расстреливала и не парилась
а у нас пока как-то демократичней всё же
но то ли ещё будет

Ответить