Новости
Артём Мазанов
12 985

«Кавказ. Реалии»: в Чечне задержали 25 человек за распространение коллажа с Кадыровым в облачении священнослужителя Материал редакции

Среди задержанных — не только те, кто рассылал коллаж, но и его получатели.

В закладки
Рамзан Кадыров Снимок Саида Царнаева, РИА «Новости»

В Чечне задержали 25 человек за распространение фотоколлажа с Рамзаном Кадыровым, на котором глава республики изображён в одеянии православного священнослужителя. Об этом пишет «Кавказ. Реалии».

По данным источника издания, среди задержанных есть школьники. Полицейские также якобы задержали не только тех, кто рассылал коллаж, но и тех, кто его получил. Сам коллаж издание не опубликовало.

«Кавказ. Реалии» уточнило, что задержанных доставили в изолятор временного содержания, где они провели ночь без оформления протоколов. Их также подвергали избиениям, уточнило издание.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0447\u0435\u0447\u043d\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 35, "likes": 41, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 138801, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 26 Jan 2020 15:41:24 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
49

Если выложить фотку здесь, скольких задержат?

Ответить
6

Нужно провести конкурс фотожаб / коллажей

Ответить
3

А потом конкурс извинений

Ответить

Проектный Мурод

Ilia
3

я её найти весь день не могу

Ответить
1

Создай свою

Ответить
3

И разошли врагам

Ответить
28

 Среди задержанных — не только те, кто рассылал коллаж, но и его получатели.

Самое охуенное в новости.

Ответить
18

Прислали фотку - получил пизды.

Ответить

Неясный коктейль

Mikhail
1

Не прислали фотку - получил пизды.

Ответить
4

как платные входящие смс в рашке в 90е

Ответить
20

То есть одежда православного священнослужителя это что то такое плохое и оскорбительное? И это ничьи чувства не оскорбит? 

Ответить
1

думаю дело в том что его этим тип местные "травили" за то что он недостаточно муслим. 

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Годовой Орзэмэс

Илюхер
15
Ответить
3

я не смотрел

Ответить
1

Теперь боюсь стука в дверь.

Ответить

Автоматический кавалер

Sancta
3

Хитрый Трамп маскируется под пенсионерок!

Ответить
0

Костюм

Ответить
5

да что же у него с самооценкой. раз он так реагирует на жабы в свой адрес?

Ответить
2

А через что распространяли?

Ответить
3

воздушно капельным

Ответить
0

ИнсДОНГрам

Ответить

Недавний Филипп

2

Ведёт себя хуже малолетней тупой пизды

Ответить
2

Д - демократия

Ответить
0

Д - донг

Ответить
1

шайтаны

Ответить
1

смех смехом,а хочется верить что у наших сограждан в братских республиках более инициативные люди

Ответить
0

Пиздёшь какой то. 25 человек по локалке что ли коллаж отправляли? Где коллаж то тогда? 

Ответить
0

подвергали избиениям - пиздили

Ответить