В Теннесси обвиняемый в хранении марихуаны выкурил «косяк» во время своего судебного заседания. Его снова арестовали Статьи редакции

Таким образом американец пытался выступить за легализацию марихуаны.

Спенсер Бостон  Фото полицейского участка округа Уилсон

В суде округа Уилсон (штат Теннесси) 20-летнему Спенсеру Бостону (Spencer Boston) предъявили обвинение в хранении марихуаны. Во время судебного заседания он рассказал о плюсах легализации и в подтверждение своей точки зрения закурил самокрутку с марихуаной. Об этом сообщает CNN со ссылкой на шерифа округа.

Бостон успел сделать несколько затяжек до того, как приставы поняли, что происходит. Его взяли под стражу и вывели из зала суда. Прежде чем нарушителя увели из зала, он повернулся к присутствующими и заявил: «Народ заслуживает большего!». По словам шерифа, весь зал расхохотался.

За свою выходку Бостон поплатился: ему предъявили обвинение в хулиганстве и ещё одном случае хранения марихуаны. Судья также обвинил его в неуважении к суду и назначил наказание в виде 10 суток пребывания в изоляторе временного содержания.

Следующее судебное заседание Бостона назначено на 14 апреля. Ему предоставили право выйти под залог, заплатив три тысячи долларов.

{ "author_name": "Даша Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0430\u0440\u0438\u0445\u0443\u0430\u043d\u0430"], "comments": 39, "likes": 69, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 139479, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 29 Jan 2020 13:14:21 +0300", "is_special": false }
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Субъективный микроскоп

25

Следующее судебное заседание Бостона назначено на 14 апреля.

Жаль не на 20-е

Ответить
25

Весь апрель 2020 это 04.20 так что все норм

Ответить

Рыночный торшер

Samir
2

У них между 04. И 20 будет число стоять так что нэ

Ответить
3

mm/dd/yyyy - всегда бесит!

Ответить
2

в чем прикол

Ответить

Субъективный микроскоп

ouxen
5

4/20 же, главный мем планокуров

Ответить
–5

бляя, вы ебанулись? слишком тонко

Ответить

Субъективный

ouxen
0

Да общеизвестный факт про 420. В каждом втором фильме уже отсылки пихают (время на часах, например)

Ответить
5

Прославился за 3000 долларов 

Ответить
12

да не
залог - это типа гарантия, что ты не сбежишь, его возвращают
а вот посидеть ему может быть и придётся

Ответить
2

Интересно, не знал

Ответить
0

а возвращают потом, если всё ок?

Ответить
2

когда ты залог за катамаран или лодочку в парке даёшь паспорт или права, тебе их потом возвращают?

Ответить
2

ну один раз не вернули :(

Ответить
0

За такой авторитет можно и посидеть. Тем более тенденция на легалайз в его пользу

Ответить

Уютный щит

5

Чего сразу неуважение! Он никому плохого ничего не сделал, даже не оскорбил.

Ответить

Интимный цветок

Уютный
–20

Да, -с одной стороны. Колющиеся героином тоже никого не обижают., но статья есть статья.

Ответить
5

Не понял? Раньше статья была что ведьм сжигать можно если зекральце находили в доме. И рабов продавать, если вероисповедание другое. Какая статья нахер. Все "государстава" и все статьи нелегальны. 

Ответить
1

В холокосте нет ничего плохого, все было по закону.

Ответить

Уютный щит

Интимный
1

Это другая статья. Я говорил про уважение.

Ответить

Глубокий жар

–13

Просто пиздец, чуваку 20 лет, выглядит уже на 35.
Мозги прокурил.

Ответить
9

Лучше б водку пил.

Ответить

Глубокий жар

Tim
–19

Еще один обкурыш. Нахуя из 2 стульев, выбирать на какой садиться?! Можно же просто понять все это говно.

Ответить
3

Вот зачем ты на личности переходишь?
голословно меня обозвал. 
я про тебя между прочим ничего не говорил.

а что значит «понять все это говно»?

Ответить
–1

Что и трава хрень и алкашка хрень. Может это имел ввиду человек. Не?)

Ответить
0

Не путай божий дар с яичницей..... мддаа. пиздец 

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Научно-Технический лолипоп

Глубокий
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–19

Если ты побывал в тюрьме и плакал там с проебанным очком, то плиз не проецируй на меня свои страдания, накурыш.
Читай подпись: Фото полицейского участка округа

Ответить

Научно-Техническ

Глубокий
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Тебя он назвал «накурыш», а меня «обкурыш». В чем разница?

Ответить
1

Да когда же вы научитесь! 😫
На-курить - на кого-то!
Об-курить - об кого-то!

Что сложного, русский язык ежжи!

Ответить

Научно-Техническ

Tim
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

....А тут ещё и борода растет прям на глазах

Ответить
0

ты побывал в тюрьме и плакал там с проебанным очком, то плиз не проецируй на меня свои страдания

А кто бы не плакал... 😔

Ответить
1

дек это, если бороду сбрить будет на 12 выглядеть, ты видно плохо понимаешь как травка на организм влияет.

Ответить

Научно-Технический лолипоп

Ногти
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

ещё успеть заглянуть в пионерский Уругвай, уведомить португальцев ну и так и далее

Ответить
0

Его борьба

Ответить
0

Это же Иесус!

Ответить