Житель Астрахани залез в ледяную воду, чтобы спасти тонущую собаку

Собака провалилась под лёд и не могла самостоятельно выбраться на берег.

Астрахань FM / YouTube

Житель Астрахани Александр Нешин увидел тонущую собаку, когда проходил мимо реки вместе с дочерью. Он залез в ледяную воду в одних плавках и спас животное. Об этом мужчина рассказал РИА «Волга».

Мужчина рассказал, что 28 января он гулял с дочерью, когда к ним подошла собака. «Мы её погладили, пес пошёл с нами. У Затона он спустился к воде, чтобы попить, но провалился под тонкий лёд и сам не смог выбраться», — добавил он.

Нешин признался, что не увлекается зимним плаванием и погружается в ледяную воду только на Крещение.

Видео со спасением пса мужчина сам опубликовал в группе во «ВКонтакте» «Астрахань online», пользователи назвали его героем и похвалили за смелый поступок.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0440\u0435\u0433\u0438\u043e\u043d\u044b","\u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u043d\u044b\u0435"], "comments": 32, "likes": 86, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 139512, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 29 Jan 2020 15:41:08 +0300", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
37

Молодец мужик! Счастья ему и здоровья.

Ответить

Молчаливый Орзэмэс

Рома
4

Это пикабу?

Ответить
24

А на тж нельзя хвалить за хорошие поступки ? Слишкам низка для пана ?

Ответить

Молчаливый

Плотва
–5

Найди его в соц сетях и похвали, а не на хомяках лацки собирай

Ответить
7

Кому как не тебе знать где лайки собирать.

Ответить
0

Одноклассники

Ответить
0

Проплаченная статья. 

Ответить
2

теперь сляжет с пневмонией и приставится

Ответить

Молчаливый Орзэмэс

–3

Я из-за этой новости сегодня от Лентача отписался

Ответить
22

Дитковский, как и любой другой примат, приходил в бешенство, когда видел на экране изображение нормального человека...

Ответить

Молчаливый Орзэмэс

Сергей
1

ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ РЕСПЕКТ МУЖИКУ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ответить
–13

Объясните мне пожалуйста! За что его надо благодарить? С каких пор спасение дворняг, которые потом грызут людей насмерть, является подвигом? Или умереть в 40 лет от последствий воспаления лёгких — достижение? Не соображу, без обид. 

Ответить

Пышный волк

Roman
5

Ловите душнилу!

Ответить
1

потому что dog's life тоже matters

Ответить
3

О, я вижу you're из England.

Ответить
3

oh no, я из USA

Ответить
0

Кстати, это не дворняга.

Ответить
1

Просто признайся, что завидуешь. Женщины хотят быть с ним. Мужчины хотят быть им!

Ответить
0

Сам залез в комменты, сам триггернулся (хуй пойми от чего)

Ответить
12

Тут скорее вопрос, почему ты на него подписан.

Ответить

Молчаливый Орзэмэс

Аркадий
0

Ну раньше (года 4-ре назад) он мне показался норм. Потом они начали постить новости уровня b и я их оставил только в фейсбуке, что-бы раз в месяц угарать с моралфагов в комментах, но и они меня заебали

Ответить
14

4-ре 

Ответить
1

Лентач был дерьмом с момента своего появления в 2014 году. После распада старой Ленты, появления медузы и отпочкования паблика в ВК, собственно Лентача. И если медуза скатывалась (скатывается) постепенно, с периодическими взлётами, то Лентач мёртворождённый проект. 

Ответить
3

2014-том.

Ответить
3

Почему без пуша?

Ответить
3

Прекрасный поступок! Нужно всегда помогать братьям нашим меньшим! Какой крутой и смелый мужчина👍🏻

Ответить
1

Мужик!

Ответить
–3

А потом в 40 лет умирают от сердечного приступа. "Здоровый мужик был, воспаление лёгких за неделю переносил" 
Пиздец зависть

Ответить
1

Ты реально такой немощный, что от 1 минуты в холодной воде зарабатываешь воспаление лёгких?

Ответить
0

Герой, богатырь, с крестом на груди - хоть плакаты делай!

Ответить
0

я в шоке, житель астрахани залез в прорубь и утопил тонущую собаку!!!

Ответить