Новости
FOX
2040

В Челябинске после жалоб депутата отменили концерт Элджея

Организаторы тура Элджея отменили его концерт в Челябинске после требования депутата Ленинского райсовета Челябинской области Андрея Зеленина запретить его выступление. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на представителя исполнителя.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 34, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 139604, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 29 Jan 2020 20:12:43 +0300", "is_special": false }
Вебинар «Как вырастить бизнес с помощью рекламы в Instagram и Facebook»
15 июля Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Единственное благое дело, которое совершил депутат

Ответить

Трагический Макс

Джордж
–7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Оригинальный супер_стар

Трагический
14

Запрещать музыку даже которую не ты ни я не слушаем - дело дурное, а не благое. Нас это с тобой ебать не должно, как и "общественность".

Ответить

Музыкальный микрофон

Оригинальный
7

Да сколько ни объясняй это — всё как горох об стену. Из-за таких уникумов можем и вообще не увидеть на своём веку свободы слова.

Ответить

Трагический Макс

Музыкальный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Музыкальный

Трагиче…
0

То есть ты собираешься определять, что плохо и запрещать нужно, а что хорошо и запрещать не нужно. И это свобода слова? Или нужно подождать, пока всё станет соответствующим твоим или чьим-либо ещё представлениям о культуре, благе и прогрессе?

Ответить
0

Полностью согласен

Ответить
0

справедливо

Ответить

Силовой якорь

11

Я напоминаю, что в сраной рашке никаких "депутатов" никто не выбирате, так что они по сути гауляйтеры, управляющие оккупированными территориями.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Очередное проявление долбоебизма. Ещё перекреститесь там, уебаны

Ответить
0

Почему обычные ссыкуны становятся "жертвами" кровавого режима в глазах общественности? 

Ответить
2

Кто в данном случае ссыкун, по какой причине, и кто говорит о жертвах режима?

Ответить
1

Очевидно что тетка из дк, которая концерт забанила. А о жертвах режима, это моя интерпретация причины обсуждения этой новости. 

Ответить
5

Любой предприниматель тебе скажет что бизнес могут задавить совершенно легальными методами вроде проверок. Тут не ссыкунство, а самосохранение.

Ответить
0

Логика любого ссыкуна. Ну а чё я же бизнес. 

Ответить
3

У самого бизнес есть, или "не ссыкун" работает на дядю?

Ответить

Жирный Макс

Kir
0

А какая разница? Если бизнес зарабатывает на обывателе, то мнение обывателя и станет для него определяющим в первую очередь рано или поздно.

Ответить
–3

А ты у нас кто? Не ссыкун?) Иди хуярь систему

Ответить
1

Так я и так. 
 

Ответить

Немыслимый кавалер

Станислав
0

Да ты даже после себя ёршиком уберёшься, не то что хуярить систему.

Ответить
3

Конечно убираю, яж не долбоеб. 

Ответить

Немыслимый

Станисл…
0

Конечно голосую за Единую Россию, яж не долбоеб.

Ответить
2

Если ты не пользуешься ёршиком то ты точно долбаеб. 

Ответить

Немыслимый

Станисл…
0

Ну так Элджей и Дистемпер - ссыкуны?

Ответить
0

Нет, администрация СК ссыкуны

Ответить
0

Для первого - пиар, для вторых - бля ну деды пердуны внатуре против системы я думаю

Ответить
0

Если только кровеносную, судя по твоим героиновым комментам

Ответить
0

А не обычные ссыкуны?

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Заголовок в источнике топ

Ответить
0

Реакция депутата на клип элджея 

Ответить

Подлинный алмаз

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

я бы вообще расстрелял

Ответить
0

Ээ, ле, этот депутат как hабиб штоле движения делает, лее, давай газуй реже, повторяла

Ответить