Новости
FOX
2037

В Челябинске после жалоб депутата отменили концерт Элджея

Организаторы тура Элджея отменили его концерт в Челябинске после требования депутата Ленинского райсовета Челябинской области Андрея Зеленина запретить его выступление. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на представителя исполнителя.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 34, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 139604, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 29 Jan 2020 20:12:43 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Единственное благое дело, которое совершил депутат

Ответить

Жилой велосипед

Джордж
–7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грубый франт

Жилой
14

Запрещать музыку даже которую не ты ни я не слушаем - дело дурное, а не благое. Нас это с тобой ебать не должно, как и "общественность".

Ответить

Официальный алмаз

Грубый
7

Да сколько ни объясняй это — всё как горох об стену. Из-за таких уникумов можем и вообще не увидеть на своём веку свободы слова.

Ответить

Жилой велосипед

Официальный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Официальный

Жилой
0

То есть ты собираешься определять, что плохо и запрещать нужно, а что хорошо и запрещать не нужно. И это свобода слова? Или нужно подождать, пока всё станет соответствующим твоим или чьим-либо ещё представлениям о культуре, благе и прогрессе?

Ответить
0

Полностью согласен

Ответить
0

справедливо

Ответить

Выходной корабль

11

Я напоминаю, что в сраной рашке никаких "депутатов" никто не выбирате, так что они по сути гауляйтеры, управляющие оккупированными территориями.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Очередное проявление долбоебизма. Ещё перекреститесь там, уебаны

Ответить
0

Почему обычные ссыкуны становятся "жертвами" кровавого режима в глазах общественности? 

Ответить
2

Кто в данном случае ссыкун, по какой причине, и кто говорит о жертвах режима?

Ответить
1

Очевидно что тетка из дк, которая концерт забанила. А о жертвах режима, это моя интерпретация причины обсуждения этой новости. 

Ответить
5

Любой предприниматель тебе скажет что бизнес могут задавить совершенно легальными методами вроде проверок. Тут не ссыкунство, а самосохранение.

Ответить
0

Логика любого ссыкуна. Ну а чё я же бизнес. 

Ответить
3

У самого бизнес есть, или "не ссыкун" работает на дядю?

Ответить

Утренний

Kir
0

А какая разница? Если бизнес зарабатывает на обывателе, то мнение обывателя и станет для него определяющим в первую очередь рано или поздно.

Ответить
–3

А ты у нас кто? Не ссыкун?) Иди хуярь систему

Ответить
1

Так я и так. 
 

Ответить

Неясный коктейль

Станислав
0

Да ты даже после себя ёршиком уберёшься, не то что хуярить систему.

Ответить
3

Конечно убираю, яж не долбоеб. 

Ответить

Неясный коктейль

Станисл…
0

Конечно голосую за Единую Россию, яж не долбоеб.

Ответить
2

Если ты не пользуешься ёршиком то ты точно долбаеб. 

Ответить

Неясный коктейль

Станисл…
0

Ну так Элджей и Дистемпер - ссыкуны?

Ответить
0

Нет, администрация СК ссыкуны

Ответить
0

Для первого - пиар, для вторых - бля ну деды пердуны внатуре против системы я думаю

Ответить
0

Если только кровеносную, судя по твоим героиновым комментам

Ответить
0

А не обычные ссыкуны?

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Заголовок в источнике топ

Ответить
0

Реакция депутата на клип элджея 

Ответить

Каменный нос

1

Нечего без зрачков по регионам колесить! Пусть в своей Москве по тактильной плитке ходит!

Ответить
0

я бы вообще расстрелял

Ответить
0

Ээ, ле, этот депутат как hабиб штоле движения делает, лее, давай газуй реже, повторяла

Ответить