Новости
Ivan Minakov
329 581

Онлайн-карта распространения коронавируса

Энтузиастами создан сервис на русском языке, который позволяет в онлайне отслеживать ситуацию по заражению коронавирусом.

В закладки
От редакции: это только один из способов следить за распространением коронавируса онлайн. Другие способы можно узнать в этом материале.

На сайте отображена статистика заражений по России и миру.

Данные каждые 15 минут автоматически подгружаются с нескольких иностранных сайтов, публикующих в реальном времени актуальную статистику по заражениям.

Цель сайта - обеспечить людей актуальной информацией по поводу распространения вируса, симптомов и средств профилактики.

Сам сервис доступен по ссылке ниже.

{ "author_name": "Ivan Minakov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": -11, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 140082, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 31 Jan 2020 22:19:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Уже третья карта, которую встречаю лично. Сколько можно?) 

Ответить
0

Мандражируй давай!

Ответить
0

Зачем? 

Ответить
2

Вот и я задаюсь этим вопросом, на кого эти карты рассчитаны?

Ответить
0

На любителей паниковать на пустом месте 

Ответить
0

"Данные каждые 15 минут автоматически подгружаются" - ситуация таки серьезная

Ответить
0

Ну так надо же как то поддерживать образ горячего января 2020)

Ответить
0

И теперь самое время монетизации сайта - реклама масок, арбидола, консервов и не забыть снять деньги в банке пока не поздно или взять кредитов побольше

Ответить
1

Таки да) и пишут они что нагрузка вдруг большая стала на сайт, надо как-то выкручиваться (пихают больше рекламы) 

Ответить
0

Паникёры минусуют))) 

Ответить

Женский пришелец

0

осталось только еще бота создать по отслеживанию

Ответить
4

Да уже есть боты в телеграме, которые публикуют статистику каждый час)

Ответить
2

Тогда надо ещё чтобы ТЖ присылал пуш о каждом новом заболевшем.

Ответить
0

Чтобы пацанам было проще мониторить.

Ответить

Женский пришелец

Роман
2
Ответить
0

И боты и каналы, их уже куча 

Ответить
1

парсим англоязычный сайт
парсим rss сми по ключевому коронавирус
пиаримся на тж
???
PROFIT

Ответить
0

взбесило, что он не добавил статистку вылечившихся, как на других ресурсах, чтобы ещё больше нагнетать

Ответить
0

логично что те кто не умер - выздоровели, нет?

Ответить
0

есть три состояния: заразились, умерли, вылечились

Ответить

Домашний калькулятор

1

Карта полная херня, отметки ставят условно на середину страны (США, Канада, Британия и тд) и никакого описания. В комментариях скинули куда более подробную карту. 

Ответить
0

Как же людям невыразимо не похуй на этот вирус. Я просто не могу это понять.

Ответить
1

  Слишком дохуя источников получения информации стало

Ответить
0

Сервис по накрутке нервов себе и ближним, которые устали от твоих запугиваний

Ответить
0

Данные немного различаются, можете сравнить, карта, которую вы скинули отстает. Она, по всей видимости, обновляется вручную несколько раз в день, а наша карта, в свою очередь, обновляется каждые 15 минут в автоматическом режиме

Ответить
0

сайт присел и задумался, нахуя мне такой наплыв мандражиров...

Ответить
0

вот нашла видео на тему коронавируса, всем интересующимся советую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=GISsfv8BPow&feature=youtu.be

Ответить
0

Да, сайтов насоздавали по коронавирусу кучку, часть уже пытаются побыстрей продать)

А вот тут про коронавирус подробно всё написано и стоит ли беспокоиться за посылки из Китая и как защититься от вируса https://simptom-lechenie.ru/koronavirus-chto-nuzhno-znat-chto-takoe-koronavirus-i-kakie-u-nego-simptomy.html и тоже ссылка на одну из официальных карт.

Ответить
0

Карт по вирусу наплодили уйму, проверяю и прихожу к выводу что эта более объективная и удобная https://coronavirus-control.ru/

Ответить
0

Карта, статистика, симптомы коронавируса COVID-19 и много актуальной полезной информации на сайте коронавирусврф.рф Очень крутая информация там!

Ответить