{"id":920,"title":"\u0422\u0435\u043b\u0435\u043f\u043e\u0440\u0442\u0430\u0446\u0438\u044f \u0440\u0435\u043a\u043b\u0430\u043c\u043d\u044b\u0445 \u043a\u0430\u043c\u043f\u0430\u043d\u0438\u0439 \u0438\u0437 \u00ab\u042f\u043d\u0434\u0435\u043a\u0441\u0430\u00bb \u0432 Google","url":"\/redirect?component=advertising&id=920&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/321806-kak-ne-zamorachivatsya-s-reklamnoy-kampaniey-i-bystro-nastroit-ee-v-google-obyasnyaem-v-5-50-i-500-slovah&placeBit=1&hash=a4cc075f73c41136fd9c9b8835557576fcd53f2c5d7a3dc508893ba05402731e","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Ivan Minakov

Онлайн-карта распространения коронавируса

Энтузиастами создан сервис на русском языке, который позволяет в онлайне отслеживать ситуацию по заражению коронавирусом.

От редакции: это только один из способов следить за распространением коронавируса онлайн. Другие способы можно узнать в этом материале.

На сайте отображена статистика заражений по России и миру.

Данные каждые 15 минут автоматически подгружаются с нескольких иностранных сайтов, публикующих в реальном времени актуальную статистику по заражениям.

Цель сайта - обеспечить людей актуальной информацией по поводу распространения вируса, симптомов и средств профилактики.

Сам сервис доступен по ссылке ниже.

0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Мутный корабль

Уже третья карта, которую встречаю лично. Сколько можно?) 

Ответить
6
Развернуть ветку
Roman Sapon

Мандражируй давай!

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Зачем? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Roman Sapon

Вот и я задаюсь этим вопросом, на кого эти карты рассчитаны?

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

На любителей паниковать на пустом месте 

Ответить
0
Развернуть ветку
Roman Sapon

"Данные каждые 15 минут автоматически подгружаются" - ситуация таки серьезная

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Ну так надо же как то поддерживать образ горячего января 2020)

Ответить
0
Развернуть ветку
Roman Sapon

И теперь самое время монетизации сайта - реклама масок, арбидола, консервов и не забыть снять деньги в банке пока не поздно или взять кредитов побольше

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Таки да) и пишут они что нагрузка вдруг большая стала на сайт, надо как-то выкручиваться (пихают больше рекламы) 

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Паникёры минусуют))) 

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

осталось только еще бота создать по отслеживанию

Ответить
0
Развернуть ветку
Ivan Minakov

Да уже есть боты в телеграме, которые публикуют статистику каждый час)

Ответить
4
Развернуть ветку
Роман Васильев

Тогда надо ещё чтобы ТЖ присылал пуш о каждом новом заболевшем.

Ответить
2
Развернуть ветку
Роман Васильев

Чтобы пацанам было проще мониторить.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль
Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

И боты и каналы, их уже куча 

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

парсим англоязычный сайт
парсим rss сми по ключевому коронавирус
пиаримся на тж
???
PROFIT

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

взбесило, что он не добавил статистку вылечившихся, как на других ресурсах, чтобы ещё больше нагнетать

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Каламитов

логично что те кто не умер - выздоровели, нет?

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

есть три состояния: заразились, умерли, вылечились

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Карта полная херня, отметки ставят условно на середину страны (США, Канада, Британия и тд) и никакого описания. В комментариях скинули куда более подробную карту. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Аркадий Иванов

Как же людям невыразимо не похуй на этот вирус. Я просто не могу это понять.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

  Слишком дохуя источников получения информации стало

Ответить
1
Развернуть ветку
Roman Sapon

Сервис по накрутке нервов себе и ближним, которые устали от твоих запугиваний

Ответить
0
Развернуть ветку
Ivan Minakov

Данные немного различаются, можете сравнить, карта, которую вы скинули отстает. Она, по всей видимости, обновляется вручную несколько раз в день, а наша карта, в свою очередь, обновляется каждые 15 минут в автоматическом режиме

Ответить
0
Развернуть ветку
Roman Sapon

сайт присел и задумался, нахуя мне такой наплыв мандражиров...

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Валюк

ну раз такое, тоже запилил. В целом, по моему, конкурс "кто сделает красивее" и не более, учитывая, что исходные данные их одного места у всех
https://коронавирус-новости.рф/statistika-i-pokazateli-koronavirusa

Ответить
0
Развернуть ветку
Алена Колесник

вот нашла видео на тему коронавируса, всем интересующимся советую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=GISsfv8BPow&feature=youtu.be

Ответить
0
Развернуть ветку
Anna Smirnova

Да, сайтов насоздавали по коронавирусу кучку, часть уже пытаются побыстрей продать)

А вот тут про коронавирус подробно всё написано и стоит ли беспокоиться за посылки из Китая и как защититься от вируса https://simptom-lechenie.ru/koronavirus-chto-nuzhno-znat-chto-takoe-koronavirus-i-kakie-u-nego-simptomy.html и тоже ссылка на одну из официальных карт.

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Айрик Санчес

Карта, статистика, симптомы коронавируса COVID-19 и много актуальной полезной информации на сайте коронавирусврф.рф Очень крутая информация там!

Ответить