В Таиланде военнослужащий застрелил нескольких сослуживцев и открыл огонь возле торгового центра Статьи редакции
Погибли не менее 12 человек, многие получили ранения.
На северо-востоке Таиланда в городе Накхонратчасима военнослужащий Джакрапант Томма застрелил командира своей части и ещё двоих человек, после чего открыл стрельбу из автомата по посетителям торгового центра. По данным местных СМИ, не менее 12 человек были убиты, ещё несколько десятков получили ранения разной степени тяжести.
Происходящее стрелок транслировал на Facebook, там же он опубликовал селфи и написал, что «устал». После нескольких минут эфира трансляция была заблокирована.
По данным местных СМИ, он удерживает заложников. На месте работает полиция и военные. Жителей города призвали не выходить на улицы.
Не удивительно, что жена силовика дислайкает комменты против призывного рабства
ты то поди с радостью бы хотела уехать куда-нибудь на полтора года прислуживать
да, @Занятый Абдужаббор ?
А Шамсутдинов тоже стрелял народ в ТЦ? Я что-то упустил этот момент
В тайских новостях:
Отправлены на принудительную реинкарнацию не менее 12 человек
В вопросе был как бэ намег, что типа убийства эта плоха, люди хотят жить, мир, пис, все дела. Но, по ходу, тут сидят либо дебилы, либо клинические садисты. Либо просто людишки, какие во все времена были.