В Таиланде военнослужащий застрелил нескольких сослуживцев и открыл огонь возле торгового центра Статьи редакции

Погибли не менее 12 человек, многие получили ранения.

Active shooter in Korat, Thailand. The suspect was armed with an assault rifle, killing more than 10 innocent people right now. #กราดยงโคราช #shooting #korat https://t.co/Ko0Z7WOoeV

На северо-востоке Таиланда в городе Накхонратчасима военнослужащий Джакрапант Томма застрелил командира своей части и ещё двоих человек, после чего открыл стрельбу из автомата по посетителям торгового центра. По данным местных СМИ, не менее 12 человек были убиты, ещё несколько десятков получили ранения разной степени тяжести.

Происходящее стрелок транслировал на Facebook, там же он опубликовал селфи и написал, что «устал». После нескольких минут эфира трансляция была заблокирована.

По данным местных СМИ, он удерживает заложников. На месте работает полиция и военные. Жителей города призвали не выходить на улицы.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 84, "likes": 32, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 142214, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 08 Feb 2020 15:51:24 +0300", "is_special": false }
0
84 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Финский огонь

31

Происходящее стрелок транслировал на Facebook, там же он опубликовал селфи и написал, что «устал».

Чет вспомнил временам в вк, когда стену использовали как микроблог, типа; пошёл за пивом, заебался на работе. или мудрую цитату.

Ответить

Внешний корабль

Финский
39

Золотая эпоха вконтакте. 

Ответить
4

с золотыми рейтингами

Ответить

Внешний корабль

ouxen
1

Я один из тех далбаебов, кто накручивал себе рейтинг)

Ответить
1

Мне надарили пару раз до 112

Ответить

Внешний корабль

ouxen
0

Маловато :)

Ответить
5

Enough! Яж не долбоеб) ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
4

ДУРОВ ВЕРНИ...

Ответить

Внешний корабль

Georgy
1

Т

Ответить
1

О

Ответить
1

У

Ответить
1

Ю

Ответить

Точный

пепси
1

В

Ответить
0

это блять чё такое

Ответить
1

Это Ширяеву привет передавай

Ответить
2

Пидорас сука... Как он заебал, этот ваш Ширяев... НУ ПОФИКСИТЕ ВЫ УЖЕ БАГИ, НО ЕБТ ВАШУ

Ответить

Богатый Данила

Финский
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Финский огонь

Богатый
0

Стена позора

Ответить

Плотный будильник

24

И почему же это я не удивлен, м?

Ответить
5

Классика же

Ответить
18

Не удивительно, что жена силовика дислайкает комменты против призывного рабства

ты то поди с радостью бы хотела уехать куда-нибудь на полтора года прислуживать

да, @Занятый Абдужаббор ?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Это мой фан-клуб. Не завидуй.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Я за свой фан-клуб ответственности не несу

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Просто испытываю (я и возможно мы) нездоровое отвращение к силовикам. Так вот получилось и с этим трудно что-то поделать 

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я просто не скрываю то, что я горькое говнецо - всё с открытым забралом.

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ты просто не можешь в иронию, а крайним выставляешь меня. Мне для таких как ты нужно все разжёвывать и на пальцах объяснять?)

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

А я коронавирус

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Я вошёл в тебя своей иронией

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Так вирусы ж входят в организмы. Они разрывают клеточную оболочку и проникают в клетку, встраивая свою РНК в цепочку ДНК клетки...

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Дальний рубин

Плотный
1

И что ты этим хотел сказать ?

Ответить

Глубокий кубок

–27

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
36

Нет инфы о том, что его кто-то хотел посношать бутылкой в анал. Так что пшёл нахуй, псина.

Ответить
–4

Ну так его еще не арестовали. Когда арестуют, он в свое оправдание еще и не это наплетет. Ждите.

Ответить
2

Ждём

Ответить

Глубокий кубок

пепси
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А какие должны быть?

Ответить
4

А Шамсутдинов тоже стрелял народ в ТЦ? Я что-то упустил этот момент

Ответить

Глубокий кубок

человек-петушок
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Упустил, он в животных стрелял

Ответить

Глубокий кубок

человек…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

После того как он тебя выебет, возможно, но все равно не гарант

Ответить

Глубокий кубок

Brown
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

С таким отношением к людям, ты бы точно выебал

Ответить

Глубокий

Brown
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Перечитай свои комменты и подумой

Ответить
0

Он не очень хорош в столь сложных мыслительных процессах 

Ответить
0

Так Иисуса вроде распяли люди. Мб он не в курсе лора?

Ответить
1

Не в людей. Так что да, упустил.

Ответить
9

Я , когда, свалил подальше от опасного коронавируса из Китая в Таиланд.

Ответить
3

а пиздец такой

Ответить

Божественный нос

Denis
0

Победитель по жизни.

Ответить
3

В тайских новостях:
Отправлены на принудительную реинкарнацию не менее 12 человек

Ответить
1

ТХЕРЕВАДА В ДЕЙСТВИИ 

Ответить

Молчаливый Орзэмэс

1

Даже селфи успел сделать 

Ответить
4

Ах, HK G3, хороша, чертовка...

Ответить
–6

Для чего хороша? Для убийств?

Ответить
24

А для чего еще собственно может быть хороша штурмовая винтовка?

Ответить
5

Для фотосессии наверное

Ответить
0

Да, в Call of Duty 4 любимая винтовка...

Ответить
0

В вопросе был как бэ намег, что типа убийства эта плоха, люди хотят жить, мир, пис, все дела. Но, по ходу, тут сидят либо дебилы, либо клинические садисты. Либо просто людишки, какие во все времена были.

Ответить

Божественный нос

Глеб
1

Только магазин странноватый для неё.

Ответить
0

фото как будто сделано в впопыхах, куда спешил?

Ответить
0

ну там это, люди убегали
А ПОСТРЕЛЯТЬ НУЖНО

Ответить
0

Классное фото! На какой фотик снято?

Ответить
1

Почему Фейсбук прервал трансляцию? Это ведь своего рода репортаж.

Ответить
–1

assault rifle

Фейспалм

Ответить
1

THIS IS MY RIFLE
THERE ARE MANY RIFLES BUT THIS ONE IS MINE

Ответить