В Таиланде военнослужащий застрелил нескольких сослуживцев и открыл огонь возле торгового центра Материал редакции

Погибли не менее 12 человек, многие получили ранения.

В закладки
Active shooter in Korat, Thailand. The suspect was armed with an assault rifle, killing more than 10 innocent people right now. #กราดยิงโคราช #shooting #korat https://t.co/Ko0Z7WOoeV

На северо-востоке Таиланда в городе Накхонратчасима военнослужащий Джакрапант Томма застрелил командира своей части и ещё двоих человек, после чего открыл стрельбу из автомата по посетителям торгового центра. По данным местных СМИ, не менее 12 человек были убиты, ещё несколько десятков получили ранения разной степени тяжести.

Происходящее стрелок транслировал на Facebook, там же он опубликовал селфи и написал, что «устал». После нескольких минут эфира трансляция была заблокирована.

По данным местных СМИ, он удерживает заложников. На месте работает полиция и военные. Жителей города призвали не выходить на улицы.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 84, "likes": 32, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 142214, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 08 Feb 2020 15:51:24 +0300", "is_special": false }
0
84 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
31

Происходящее стрелок транслировал на Facebook, там же он опубликовал селфи и написал, что «устал».

Чет вспомнил временам в вк, когда стену использовали как микроблог, типа; пошёл за пивом, заебался на работе. или мудрую цитату.

Ответить

Турецкий вентилятор

Иван
39

Золотая эпоха вконтакте. 

Ответить
4

с золотыми рейтингами

Ответить

Турецкий вентилятор

ouxen
1

Я один из тех далбаебов, кто накручивал себе рейтинг)

Ответить
1

Мне надарили пару раз до 112

Ответить

Турецкий

ouxen
0

Маловато :)

Ответить
5

Enough! Яж не долбоеб) ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
4

ДУРОВ ВЕРНИ...

Ответить

Турецкий вентилятор

Georgy
1

Т

Ответить
1

Л

Ответить
1

О

Ответить

Крестьянский

пепси
1

В

Ответить
0

это блять чё такое

Ответить

Крестьянский

пепси
1

Это Ширяеву привет передавай

Ответить
2

Пидорас сука... Как он заебал, этот ваш Ширяев... НУ ПОФИКСИТЕ ВЫ УЖЕ БАГИ, НО ЕБТ ВАШУ

Ответить

Властный татарин

Иван
0

как микроблог

некролог

Ответить
0

Стена позора

Ответить

Уверенный велосипед

24

И почему же это я не удивлен, м?

Ответить
5

Классика же

Ответить
18

Не удивительно, что жена силовика дислайкает комменты против призывного рабства

ты то поди с радостью бы хотела уехать куда-нибудь на полтора года прислуживать

да, @Карина Мирзаева ?

Ответить
1

Нет, ты конечно можешь выворачивать мою биографию как тебе угодно. Меня просто иногда раздражает твоё бессмысленное коментирование. Вот выше человек написал по делу, я поставила лайк (я против призыва это действительно рабство) а ниже ты пишешь "классика". И вот вопрос, зачем мы это написал. Ты любишь везде отметиться иногда это раздражает

Ответить
–3

Вот. 6 инвалидов которые не смогли прочесть комент ниже пепси. Вопрос пепси адекватен, он решил что я минусую и его и комментатора выше. Но эти 6 ребят вызывают беспокойство насчёт их умственных способностей. Ребят вы чего?

Ответить
4

Это мой фан-клуб. Не завидуй.

Ответить
–1

Такой фан клуб сначала тебя лайкает потом в группу антипрививочников вступает. Такой вот уровень

Ответить
5

Я за свой фан-клуб ответственности не несу

Ответить
–2

Мы в ответе за тех, кого приручили

Ответить
–2

Вы тупо не можете читать, или вас тригеррит, моё счастье с мужем из силовых структур? Или то, что вы кайфуете от комментариев пепси с повторением и констатацией уже написанного?
Ребята, хоть кто-то смелый объясните там минусы, я бы честно хотела понять?

Ответить
5

Просто испытываю (я и возможно мы) нездоровое отвращение к силовикам. Так вот получилось и с этим трудно что-то поделать 

Ответить
–2

Да, но вот как-то оказалось, что ты единственный, кто смог ответить на этот вопрос. Хотя ты минусы не ставил) ты спросил, упоминая, конечно мою личную жизнь.
И да, несправедливо так судить.
Но я люблю своего мужа ещё больше, зная теперь каково ему делать свою работу, чувствуя вот эту молчаливую трусливую позицию. Минусаторы вы тихо ненавидите меня за моё счастье, посмотрите на себя со стороны убогие

Ответить
1

Я просто не скрываю то, что я горькое говнецо - всё с открытым забралом.

Ответить
–2

Ну типа достойно уважения). Стойкая позиция. Я помню тебя таким всегда. Естественно, не все одобряю). Но на этом вот фоне ты реально типа рыцарь). Ладно, я спать. Миллиарды минусов никуда не денутся завтра 👍🏻

Ответить

Комментарий удален

–2

Ну. Товарищ в твоей жизни настолько пусто что ты запарился этим акаунтом. Да что ж вам так тригерить то). Ч Т О?
Тип создал копию моего аккаунта если что. Так что смотрите потом кому минусы ставите

Ответить
1

Ты просто не можешь в иронию, а крайним выставляешь меня. Мне для таких как ты нужно все разжёвывать и на пальцах объяснять?)

Ответить
–1

Ну честно, могу я в иронию) просто ты реально везде. И иногда смешно, иногда провокационно, но иногда настолько бессмысленно, что раздражает. Вот и все. Без негатива

Ответить
2

А я коронавирус

Ответить
–1

Ой почувствовала иронию)

Ответить
3

Я вошёл в тебя своей иронией

Ответить
–1

Ну вот пожалуйста, мерзковато. Испорчено впечатление. Я замужняя почти год, так что не шути мне так)

Ответить
3

Так вирусы ж входят в организмы. Они разрывают клеточную оболочку и проникают в клетку, встраивая свою РНК в цепочку ДНК клетки...

Ответить
–1

Хорошо то есть я не в том направлении подумала надо мне все разжевывать)

Ответить

Заслуженный Валера

Уверенный
1

И что ты этим хотел сказать ?

Ответить

Израильский яд

–27

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
36

Нет инфы о том, что его кто-то хотел посношать бутылкой в анал. Так что пшёл нахуй, псина.

Ответить
–4

Ну так его еще не арестовали. Когда арестуют, он в свое оправдание еще и не это наплетет. Ждите.

Ответить
2

Ждём

Ответить

Израильский яд

пепси
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А какие должны быть?

Ответить
4

А Шамсутдинов тоже стрелял народ в ТЦ? Я что-то упустил этот момент

Ответить

Израильский яд

Евгений
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Упустил, он в животных стрелял

Ответить

Израильский яд

Евгений
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

После того как он тебя выебет, возможно, но все равно не гарант

Ответить

Израильский яд

Brown
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

С таким отношением к людям, ты бы точно выебал

Ответить

Израильский яд

Brown
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Перечитай свои комменты и подумой

Ответить
0

Он не очень хорош в столь сложных мыслительных процессах 

Ответить
0

Так Иисуса вроде распяли люди. Мб он не в курсе лора?

Ответить
1

Не в людей. Так что да, упустил.

Ответить
9

Я , когда, свалил подальше от опасного коронавируса из Китая в Таиланд.

Ответить
3

а пиздец такой

Ответить

Естественный микрофон

Denis
0

Победитель по жизни.

Ответить
3

В тайских новостях:
Отправлены на принудительную реинкарнацию не менее 12 человек

Ответить
1

ТХЕРЕВАДА В ДЕЙСТВИИ 

Ответить

Эмоциональный Влад

1

Даже селфи успел сделать 

Ответить
4

Ах, HK G3, хороша, чертовка...

Ответить
–6

Для чего хороша? Для убийств?

Ответить
24

А для чего еще собственно может быть хороша штурмовая винтовка?

Ответить
5

Для фотосессии наверное

Ответить
0

Да, в Call of Duty 4 любимая винтовка...

Ответить
0

В вопросе был как бэ намег, что типа убийства эта плоха, люди хотят жить, мир, пис, все дела. Но, по ходу, тут сидят либо дебилы, либо клинические садисты. Либо просто людишки, какие во все времена были.

Ответить

Естественный микрофон

Глеб
1

Только магазин странноватый для неё.

Ответить
0

фото как будто сделано в впопыхах, куда спешил?

Ответить
0

ну там это, люди убегали
А ПОСТРЕЛЯТЬ НУЖНО

Ответить
0

Классное фото! На какой фотик снято?

Ответить
1

Почему Фейсбук прервал трансляцию? Это ведь своего рода репортаж.

Ответить
–1

assault rifle

Фейспалм

Ответить
1

THIS IS MY RIFLE
THERE ARE MANY RIFLES BUT THIS ONE IS MINE

Ответить