Все победители Оскара-2020: лучший фильм — «Паразиты», лучший режиссёр — Пон Джун-хо Статьи редакции

Лучшим актёром признали Хоакина Феникса, а лучшей актрисой — Рене Зеллвегер.

​Пон Джун-хо на церемонии «Оскар» Фото Getty

В США прошла 92-я премия «Оскар», которая состоялась в лос-анджелесском театре «Долби». Прямую трансляцию мероприятия вёл Okko.

Пон Джун-хо взял «Оскар» за лучшую режиссёрскую работу, а лучшим актёром признали Хоакина Феникса за роль в фильме «Джокер». Рене Зеллвегер выиграла в номинации «Лучшая актриса» за фильм «Джуди», а лучшей картиной стали «Паразиты». Лора Дёрн забрала «Оскар» за лучшую роль второго плана в «Брачной истории», а Брэд Питт стал лучшим актёром второго плана, получив приз за роль в «Однажды в... Голливуде». Джун-хо, Питт, Дёрн и Феникс получили статуэтки впервые.

Лидерами церемонии стали «Паразиты» с четырьмя статуэтками и «1917» с тремя. «Паразиты» — это четвертая картина в истории, которая выиграла главные призы в Каннах и на «Оскаре». Лента также стала первым неанглоязычным фильмом в истории, который забрал главный приз церемонии.

Полный список победителей

  • Лучший фильм — «Паразиты»;
  • Лучший режиссёр — Пон Джун-хо («Паразиты»);
  • Лучший актёр — Хоакин Феникс («Джокер»);
  • Лучшая актриса — Рене Зеллвегер («Джуди»);
  • Лучшая актриса второго плана — Лора Дёрн («Брачная история»);
  • Лучший актёр второго плана —

    Брэд Питт («Однажды в... Голливуде»);

  • Лучший оригинальный сценарий — Пон Джун-хо («Паразиты»);
  • Лучший адаптированный сценарий — Тайка Вайтити («Кролик Джоджо»);
  • Лучший анимационный фильм — «История игрушек 4»;
  • Лучший документальный фильм — «Американская фабрика»;
  • Лучшие костюмы — «Маленькие женщины»;
  • Лучшая работа художника-постановщика — «Однажды в… Голливуде»;
  • Лучший грим —«Скандал»;
  • Лучший монтаж — «Ford против Ferrari»;
  • Лучший звуковой монтаж — «Ford против Ferrari»;
  • Лучшее сведение звука — «1917»;
  • Лучшая операторская работа — Роджер Дикинс («1917»);
  • Лучшие визуальные эффекты — «1917»;
  • Лучший короткометражный анимационный фильм — «Любовь к волосам»;
  • Лучший документальный короткометражный фильм — «Научиться кататься на скейтборде в зоне боевых действий (если ты девчонка)»;
  • Лучший игровой короткометражный фильм — «Окно напротив»;
  • Лучший иностранный фильм — «Паразиты»;
  • Лучшая песня — «Рокетмен»;
  • Лучший оригинальный саундтрек — «Джокер».

Распределение наград

  • «Паразиты» — 4 из 6 номинаций;
  • «1917» — 3 из 10 номинаций;
  • «Ford против Ferrari» — 2 из 4 номинаций;
  • «Джокер» — 2 из 11 номинаций;
  • «Однажды в... Голливуде» — 2 из 10 номинаций;
  • «Маленькие женщины» — 1 из 6 номинаций;
  • «Ирландец» — 0 из 10 номинаций.
{ "author_name": "Даша Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u043e\u0441\u043a\u0430\u04402020","\u043e\u0441\u043a\u0430\u0440","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u0438\u043d\u043e"], "comments": 286, "likes": 110, "favorites": 53, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 142490, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 10 Feb 2020 07:27:21 +0300", "is_special": false }
0
286 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Виртуальный велосипед

121

Чего-то дохуя людей бомбят. Паразиты охуенный фильм, заслуженная победа.

Ответить
9

в то время как джокер унылое говно

Ответить
18

унылое говно здесь Орлов
а Джокер хороший, но не лучший

Ответить

Нижний кот

пепси
3

Джокер нытик.

Ответить
1

Нытик здесь Дыркин

Ответить
0

Нет, ты!

Ответить

Нижний кот

ouxen
3

Да, как и паразиты. Однажды в Голливуде лучше во всем.

Ответить
1

чем лучше однажды в голливуде? весь фильм тарантино пережевывает свою психо-травму связанную с хиппи, но почему-то на самом деле секта "семья" менсона к движению хиппи никакого отношения не имела?

Ответить
1

Ну так ему и Оскар не дали, а только актёру на главной роли, он реально хорош был

Ответить
0

Хз, мерзский уебок, вижу впервый раз

Ответить
0

Ну так он такого и играл

Ответить
–11

Охуенный прям? У меня к тебе один вопрос, ты фанат аниме?

Ответить

Виртуальный велосипед

andorus
26

Я фанат хоум видео с твоей мамкой

Ответить

Аккуратный

Виртуал…
8
Ответить
–3

Во первых - фу бля, ей почти 60, во вторых - значит ты точно анимешник. 
Я к тому, что кто как не они могут возвести этот фильм, в целом, в разряд охуенности, ещё и Оскар дать за этот гипертрофированный пиздец

Ответить
10

ты знаешь что корея и япония две разных страны ? болезный ретард который ассоциирует всех азиатов с аниме 
выйди в окно долбоеб 

Ответить
–6

Я ассоциирую это кино с аниме, и даже если ты законченный анимешник, то тоже проведёшь параллели. Расслабь булочки, солнце, у тебя что не коммент, так ты кого то долбаебом называешь, я вашу братию не трогаю. Хоть мне и не понятно такое рвение к формату за формат. Есть хорошие аниме, есть хорошие корейские фильмы, везде есть что то хорошее, но если ты возводишь в абсолют жанр - это задротство, что само по себе не здорово выглядит.

Ответить
1

 "Я ассоциирую это кино с аниме"
просто сходи в окно не обременяй себя и окружающих 

Ответить
–1

Мде, послать тебя нахуй было лучшей идеей...

Ответить

Тихий химик

andorus
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

И ты отьебись наруто 

Ответить
0

не они могут возвести этот фильм, в целом, в разряд охуенности, ещё и Оскар дать за этот гипертрофированный пиздец

Аргументировано, ничего не скажешь.

Ответить
–1

Я конечно сам виноват, что нарвался на секту вашу, но в моих словах не было ничего осуждающего, пока вы всей толпой до меня не доебались. Что аргументировать? Мне было интересно, насколько близко парень относиться к аниме, потому, что человек далекий от сего сможет воспринимать этот переизбыток эмоций только в определённых ситуациях, и охарактеризовать картину как «охуенную» наврядли. Мне такое поведение напоминает детский спектакль. Технические составляющие фильма и сюжет не плох, но не восхищает. Для меня всегда был непонятен рейтинг азиатских сериалов и фильмов, отсюда и вопрос - кто ставит такие оценки, кому это близко. Кстати ответ оказался в вопросе. 
пс - любители аниме, отьебитесь мне плевать на что вы дрочите

Ответить
3

Я конечно сам виноват, что нарвался на секту вашу

Наша? А как хоть называется, а то я не знаю.

в моих словах не было ничего осуждающего

А я и не осуждаю.

Мне было интересно, насколько близко парень относиться к аниме, потому, что человек далекий от сего сможет воспринимать этот переизбыток эмоций только в определённых ситуациях, и охарактеризовать картину как «охуенную» наврядли

Мне даже понять сложно, при чем тут, блять, аниме... потому что Азия? 😕

сюжет не плох, но не восхищает.

Ну раз тебя не восхищает, то да, тут не поспоришь...

рейтинг азиатских сериалов и фильмов, отсюда и вопрос - кто ставит такие оценки, кому это близко. Кстати ответ оказался в вопросе. 

Ты - расист что ли? Как это связано, их азиатство и рейтинги? Ты думаешь "Паразиты" только анимешникам понравились, потому что анимешники фанаты японской культуры, а Япония рядом с Южной Кореей, поэтому видимо разницы нет? А я думал, что фильм до Оскара стал мировым хитом и зашел всем по всему миру, и проблемы там не чисто "азиатские". Ну да, ну да. Пошел я нахер.

пс - любители аниме, отьебитесь мне плевать на что вы дрочите

Да при чем, блять, здесь ебаное аниме, ну?

Ответить
–2

Я уже на все ответил, но можно прикинуться дурачком и ещё раз спросить одно и то же. Щас бы быть расистом из за того что я сравниваю схожие культуры из за гео местоположения 

Ответить
2

Щас бы быть расистом из за того что я сравниваю схожие культуры из за гео местоположения 

Ну да, КНДР и Южная Корея для тебя, наверно, тоже схожие культуры...
Так ты мне скажи, при чем здесь аниме-то?

Ответить
–1

ахуеть, кндр и Южная Корея) иди до столба доебись. Я наруто козинаки, слава пикачу, покемону слава, ставь лайк, подписывайся на канал, ещё больше аниме у меня в профиле 

Ответить
2

ахуеть, кндр и Южная Корея

Схожая гео локация, не?

А ясно, ты паехавший... ну тогда удачи 😮

Ответить
–1

Смысл разговаривать с дурачком, который не понимает о чем говорит из за банального незнания истории 

Ответить
2

Смысл разговаривать с дурачком, который не понимает о чем говорит из за банального незнания истории 

Ну, пока, за весь тред, ты ни одного аргумента не приводил, только оскорбляешь и несешь ахинею о том, что кинематограф в Азии любят лишь анимешники. Ты сам понимаешь вообще себя, или может просто решил повбрасывать?

Ответить

Аккуратный

andorus
2

Как блять??? Вот просто, как связаны Паразиты и аниме?

Ответить
0

Куча эмоций на ровном месте, или наоборот каменные лица в ситуациях к этому не располагающих. Если человек  смотрит первый раз, его это отталкивает (кроме комедий с Джеки Чаном). И я знаю определенную группу людей для которых такое поведение норм. Сами азиаты и анимешники.

Ответить

Аккуратный

andorus
4

Ну, с корейской эмоциональностью кмк проще смириться, чем с нашими актерскими каменными ебалами, с единственным способом выражения эмоций - истерическим криком.

Ответить
1

Дело не ебле кирпичом, кмк, а в том, что эти актёры в основе своей играют самих себя, поставленных в условия фильма. А так как сами по себе эти жрецы Мельпомены  довольно плоски и лапидарны, то и выходит, что играют говорящую тумбочку или качующий из фильма в фильм образ.

Ответить

Аккуратный

Семен
0

Справедливо, добавить сюда ещё бездарных режиссёров, получающих финансирование по блату и конвеерное производство со сжатыми сроками и получим рецепт типичного российского сериала. Полный метр тоже не далеко ушел.

Ответить
0

Я не топлю за наши фильмы, хоть и очень рад когда выходит годнота, все таки на языке создателя смотреть фильмы на порядок эффектнее. Все таки речь про Оскар 

Ответить
0

Куча эмоций на ровном месте, или наоборот каменные лица в ситуациях к этому не располагающих

Так, замечательно. Покажи это на примере Паразитов. Конкретный момент.

Ответить
0

Аниме 

Ответить
0

Манга

Ответить
0

Хентай 
или че

Ответить
0

я аниме не смотрю - не нравится. но паразиты - это топ ! джокер раз в 5 меньше порадовал.

Ответить
0

И зачем ты мне статистику портишь? 

Ответить
0

решил ты должен знать.
кстати, мне советовали и хвалили мои друзья, которые про аниме и не слышали, наверное

Ответить
3

Ну, у меня двоякое впечатление: с одной стороны забавное неожиданное перетекание жанров от одного к другому по ходу фильма и в конце осознаёшь, что семья паразитов не единственные паразиты в фильме, служанка тоже паразитирует, богачи - паразиты и доверчивые дурачки, которые поверили поддельным документам, которые в пейнте сделали... с другой стороны у меня в конце осталось чувство, что всё же это какое-то  унылое кино,  я не критик, но просто что-то с ним не так, на мой такой субъективный взгляд, и в итоге всё-таки я думаю, что зря этому фильму Оскар дали. 

Чувствами  я за оскар фильму "Однажды в Голливуде". 

ПС Хотя, например, сколько породил мемов тот же Джокер, а сколько Паразиты?) Корейцам точно не надо было давать.)

Ответить

Аккуратный танк88

Фёдор
0

А сколько мемов Американский пирог породил? Давайте теперь ему Оскар дадим.

Ответить
0

Так может The Room надо  Оскаром наградить? Мемов то дофига

Ответить

Парижский Валера

Виртуальный
2

Абсолютно чистая победа)

Ответить
0

А кто бомбит?
Ещё не встречал

Ответить

Опасный лолипоп

Виртуальный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да хуй там, 2 Оскара за лучший фильм, ебало треснит. Джокер социально знаковый фильм и намного интереснее снят.

Ответить

Аккуратный танк88

Pavel
0

Знаковый для кого? Для поклонников вселенной Бетмена? Джокер в этом смысле абсолютно нишевый фильм, хоть и качественный.

Ответить

Телевизионный файл

26

паразиты просто охуенно смешной фильм с очень оригинальным концом, а  джокер душная, скучная драма, в которой концовка читается через 20 минут после просмотра. Как вы вообще можете считать джокера лучше паразитов

Ответить
57

концовка читается через 20 минут после просмотра

Разве концовка не читается прямо в названии фильма?

Ответить
12

Судя по твоему комментарию, Паразиты - это фильм про Джокера, а Джокер - это фильм про Паразитов. Но знаешь что самое главное? То, что там, в кино, всё не по-настоящему, понарошку, а ты - самый настоящий клоун.

Ответить

Телевизионный файл

Billy
4

А комментик-то стоил регистрации

Ответить
1

Вот именно из-за него-то я и вышел из ридонли

Ответить
–3

Молодец, теперь зайди обратно.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Аккуратный танк88

Карина
9

Передай мужу, что он зашореный болван. Корейский кинематограф вполне может соперничать с Голливудом, как минимум в части сюжетов.

Ответить

Тихий химик

Аккурат…
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Аккуратный

Тихий
4

Триллеры у них топчик, на западе частенько на них римейки делают и в драмы могут.

Ответить

Тихий химик

Аккурат…
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Аккуратный

Тихий
6

Ну, к восточной манере перегибать с эмоциями действительно нужно привыкнуть. Корейцы в этом, на фоне японцев или китайцев, ещё более менее адекватные.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Аккуратный

Тихий
2

Про наши сериалы лучше вообще не вспоминать. Там какой то пиздец кромешный.

Ответить
0

Хз, из первого, что приходит на ум, два сериала Хлебникова: "обычная женщина" и "Шторм". Очень там заебись все

Ответить

Аккуратный

сироп
0

Можно и еще парочку исключений добавить, но в целом шлак ужасный. Игра актеров, постановка кадра, диалоги - полное дно.

Ответить
1

После этого у тебя нет сестры

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

На счёт триллеров +

Ответить
3

Те, погодите, анимешник не смотрел Олдбоя?

Ответить

Тихий химик

сироп
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Сочувствие господину Месть (2002)
Олдбой (2003)
Сочувствие госпоже Месть (2005)

Вот так уж скорее.

Ответить

Тихий

Nikita
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Аккуратный

Nikita
0

Сочувствие госпоже Месть - один из любимейших фильмов. Убийственная красота.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Полноценный

Тихий
0

А если ещё смотреть с оригинальным звуком... Я просто кайфую от интонаций голоса корейцев. Совсем другое восприятие. Сейчас глянул, у меня в просмотренных значится 22 корейских фильма, 80% очень даже зашло. "Поезд в Пусан" как раз самый свежий из них.

Ответить
1

Передай мужу, что он зашореный болван.

Эй, сам ты болван, офигел что ли? Кариночка, не слушай дурака.

Ответить

Аккуратный

0
1

@Боковой Слава я удивлен

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

) тем более благодаря паразитам у нас был небольшой марафон корейских триллеров) так что он исправился).

Да, а потом был еще один марафон. 😏😏😏

Ответить

Аккуратный

Карина
0

@0 Yeblonski это не он хоть?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Вы ооочень часто упоминаете своего мужа в своих комментариях 

Ответить
1

Кариночка просто меня любит, не обращайте внимания 🤗

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Понятно. Хотел бы я, чтоб обо мне так часто думали

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Аккуратный

Карина
1

Это было бы эпично

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А чего ты ожидал от силовика???

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

паразиты просто охуенно смешной фильм с очень оригинальным концом

Не только лишь смешной. Это одновременно и социальная драма и комедия и триллер.

джокер душная, скучная драма, в которой концовка читается через 20 минут после просмотра.

Не знаю, Джокер не показался скучным, благодаря богоподобной игре Феникса, операторской работе, и саундтреку. Собственно за это все он Оскары и отхватил. Сам сюжет интересный, но как по мне не для всех, а Паразиты всеобщий любимец.

Как вы вообще можете считать джокера лучше паразитов

Я не считаю хуже и лучше, я считаю, что они разные, но одновременно хорошие фильмы.

Ответить

Неопределенный якорь

–76

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Виртуальный велосипед

Неопределенный
113

Ебать, это самый тупорылый комментарий в треде сразу.

Ответить

Неопределенный якорь

Виртуальный
–18

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Виртуальный

Неопред…
48

Интернет 2020, заебывает разбираться в этих ваших постметаирониях.

Ответить
25

Да нет, просто если автор сморозил херню и его ткнули носом в это, то легче свалить на то, что это была некая "постирония" которую просто никто не понял..

Ответить

Неопределенный

Илья
–17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
46

вот она, твоя ирония

Ответить
0

А мне весело просто вести себя как дурачок, и все тебя так воспринимают. Не знаю, это как-то сразу разряжает обстановку и люди перестают парится, что будут выглядеть глупо, т.к. я уже занял роль клоуна.

Ответить
1

Потому что это была не ирония.

Ответить

Неопределе

Владимир
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ну не только мне, а ещё 16 людям.
И уж точно не тебе.

Ответить

Неопределе

Владимир
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Искал? Нет, не искал.
Ты даже времени на поиски не оставляешь другим, продолжая жалкие попытки оправдаться в этой ветке.

Ответить

Неопределе

Владимир
–5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

сидят тут 24/7

8/5 попрошу, рабочий день же

элита интернета

Это факт

прыщавые хикки

Это не мешает быть элитой интернета. Хикки - это не плохо, если силой не удерживают. Прыщи - это проблема со здоровьем. Ты ж не смеешься над инвалидами.

Ответить
0

Ты такой юморист, так легко относишься к шуткам и иронии, как у тебя это получается, расскажи?

Ответить

Неопределе

andorus
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну судя по тому, что ты отвечаешь на каждый выпад в твою сторону - нет, тебе не пофиг на чужое мнение.
Не удивлюсь, если ты ответишь и на это, ведь тебе не все равно.

Ответить

Неопределе

Владимир
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

была некая "постирония" которую просто никто не понял..

Так суть постиронии в том, чтобы ее не поняли сразу, иначе она и становится херней. На то она и "пост".

Ответить
1

пацан решил минусов набрать
бывает

Ответить

Неопределенный

пепси
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

мы мафия
я
Дитковский
Иванов

Ответить

Участковый

пепси
0

Знаешь где проверить, мафиози блять

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Неопределе

пепси
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Бу!

Ответить

Истинный татарин

Неопределенный
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Неопределенный якорь

Истинный
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

У каждого академика есть вход в приложение Академии, в котором можно смотреть фильмы-номинанты на языке производства еще до выхода в прокат. И, насколько понимаю, каждый голосует в пределах своей области. И они реально все смотрят, намного больше, чем список номинантов. Это часть их работы — быть в курсе происходящего у коллег по цеху.

Ответить

Неопределенный

Sergey
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

У тебя есть кто-то знакомый из академиков?)) или просто абы ляпнуть?)

Ответить

Неопределенный

Sergey
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Работаю в CG и знаю как минимум двух академиков из Москвы. Нахера мне гуглить)) Чтобы читать недалекое поверхностное мнение схожих с тобой ребят?))

Ответить

Неопределе

Sergey
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

знаешь все о Голливуде лучше других, что там и как 

Не то, что ты, да...
CoolStoryBob

Ответить
0

Никиту Аргунова знаешь? (по эффектам)

Ответить
0

на dtf по крайней мере 2 года подряд выходили статьи с цитатами академиков. и там полный мрак. кто-то признается, что не смотрел часть номинантов, кто-то, что хотел бы видеть друга/знакомого/брата победителем и т.д.

Ответить
1

Они уже три, кажется, года как отказались от схемы голосования операторы за оператор и т.д., теперь все за все, что конечно снижает ценность награды

Ответить
0

Такой год, такие фильмы. Единственный конкурент за фильм года у Паразитов это 1917. Имхо

Ответить
1

Крутые теории заговора, можно мы их используем в программе на Рен-ТВ?

Ответить

Гениальный жар

KIBØUNE
0

С каких пор вы там спрашиваете разрешения?

Ответить
0

Рен-тв можно всё)

Ответить

Участковый ящик

Неопределенный
0

Та тут хоть всерьез хоть не всерьез ты сморозил хуйню. Прими это. 
Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят. 

Ответить
32

Абсолютно заслуженная и симпатичная победа "Паразитов", рад что наш казахский кинематограф наконец-то удостоился Оскара, и не одного

А на самом деле Паразиты и вправду классный фильм, не понимаю как можно считать что он победил неправильно

Ответить
9

Объясни, пожалуйста, чем паразиты заслужили главную награду? Искренне не понимаю.

Ответить
6

Если говорить о Паразитах в рамках того, почему они получили Оскар, то выше Серебряный Джонни нарисовал милую схему трех основных причин их победы - острая социальная повестка, хороший сценарий и высокое общее качество фильма. Я бы дополнил это тем, что Паразиты абсолютно не вторичный фильм (поэтому например Джокер не может получить Оскар)

Если говорить о Паразитах в принципе как кино, за скобками Оскара - это очень качественный, многослойный, и что важно оригинальный сценарий, красиво при этом расказанный, дополненный хорошей игрой актеров, с в меру смешным юмором. Не крепкий проходняк, как Форд против Феррари (вытягивающий за счет качественной съемки и Бейла), не вторичный Джокер (хотя мне он очень нравится опять же крутой съемкой и главным актером) и не технический аттракцион 1917, а именно крутой сценарно фильм

Ответить

Вчерашний

Акиф
2

Полноценный проеб сценария к концу фильма, отсутствие развития главного героя это хороший фильм по-твоему?
Такое ощущение, что сценаристам тупо не хватило кокса.

Ответить
4

Проеб сценария видит тот, кто в нем не разобрался - по моему мнению это его абсолютно логичное и красивое завершение.

А отсутствие развития главного героя достаточно надуманная претензия - сюжет не предполагал их развитие в принципе, он был про неизменность характеров главных героев в изменении окружающих условий. 

Ответить

Вчерашний

Акиф
0

А ты, профессор голубых занавесок и роялей в кустах, надеюсь, всё понял?

По-моему режиссёр просто посмеялся над всеми и паразиты в данной картине только зрители.

Охуенный сюжет

Ответить