В Таиланде при столкновении катеров погибли двое детей из России. Ещё 22 человека пострадали Статьи редакции

На одном из столкнувшихся катеров было 39 российских туристов.

Снимок The Phuket News

Возле острова Пхукет в Таиланде при столкновении катеров погибли двое детей из России, ещё 22 россиянина — получили ранения. Об этом пишет The Phuket News со ссылкой на полицию.

Информацию о гибели детей 6 и 12 лет журналистам подтвердил заведующий консульским отделом посольства в Таиланде Владимир Пронин. Он также сообщил о более 20 пострадавших туристах из России.

По информации Пронина, на одном из столкнувшихся катеров был только тайский экипаж, на втором – 39 российских туристов.

Момент столкновения двух катеров​
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 45, "likes": 23, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 142532, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 10 Feb 2020 08:14:25 +0300", "is_special": false }
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Соболезнования близким и родным.

Ответить
–15

Счастья здоровья погибшим

Ответить
8

Ты дебил?

Ответить

Очередной Артем

Иван
1

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Ответить
–8

полный хохотач

Ответить
–14

В чем смысл таких статей?
Самолёты падают не так часто, хотя тоже уже ясно, что умереть в самолете та ещё редкость.

В России сколько детей умирают на дорогах?

Что тут ключевое? Катер, Тайланд, Россияне, Х детей? Более Х человек участников инцидента?

Ответить
12

Лично я впервые слышу историю о столкновении катеров. Тут дибильность ситуации в кубе, еще и со смертями.. Это надо постаратся

Ответить
13

Помечена статья как молния. То есть типа очень срочно важно знать. Но чтобы что? Срочно слезть с катеров? Запомнить, что это вдруг стало опасно? Не ездить в Тайланд?

В чем логика повесить новость как молнию?
Трагическое ЧП с двумя смертями детей, я не знаю точную статистику, но не удивлюсь, если на каждый день наберется гораздо больше смертей и детей и взрослых с нелепыми и обидными смертями.

Ответить
10

Чтобы ты ахуевший сидел 

Ответить
0

Согласен. Дебильней только столкновение самолетов в небе. Разъехаться не смогли, по факту два денгенерата пересмотрели форсажей, решили круто исполнить. Твари

Ответить
0

Далеко не первый случай. В конце 2019 скоростной катер столкнулся с яхтой россиянина. Там тоже туристы из РФ пострадали, погиб капитан, а матрос пропал без вести. И тоже на Пхукете.
Виновный там был капитан катера, у которого уже был подобный случай раннее.

Ответить
10

Не каждый день российские дети погибают на курортах

Ответить
5

За 2018 год в дтп погибло 18тыс человек например. Но кому это интересно, это не теракт и даже не крушение самолёта...

Ответить
3

А если написать сколько умирает ежегодно от заболеваний сердечно-сосудистой системы, то правила можно будет вообще отменить

Ответить
0

Да все интересно, зачем сравнивать? Вам трупы нравиться считать? Или делать выводы, и как минимум самому соблюдать дтп. Это тоже важно, разослать всем водителям катеров в Тайланде и во всем мире по ватс ап и написать - такое замутите, на 20 лет сядете. Надеюсь эти так и сядут. И пусть бабки нам платят ещё.

Ответить
1

Не, просто меня удивляет, что новость о гибели 2 человек выходит с пометкой молния, а когда за год на дорогах погибает почти 20 тыс человек - до этого никому нет дела, кроме Варламова. 
Так же вы не найдете тут новость с молнией о том, что премьер министр отзывается против повышения штрафов за превышение скорости потому, что нарушители мало зарабатывают! (с 500 до 3 тыс руб за превышение на 20–40 км/ч и на 40–60 км/ч — до 4 тыс руб. вместо нынешних 1–1,5 тыс руб)
Ну а че, пусть гоняют, всего-то 20 тыс чел в год, бабы новых нарожают!

Ответить
0

Там скутер поцарапаешь, сдерут как за ладу калину. А тут два парня молодых. Надо туда перекинуть пару батальонов из Сирии. Пообщаться вежливо

Ответить

Финский огонь

Руслан
0

Мог бы просто бота Лебедева вызвать

Ответить
0

У меня все же посыл другой. Умерли - это херово все. Но с точки зрения новости я не понимаю зачем она здесь.
Но народ порешал, значит нужны такие новости.

Ответить

Финский огонь

Руслан
0

Ну надо же знать в каких странах обезьяны катерами управляют

Ответить
0

Тайланд, российские туристы

Ответить
0

до сих пор не пойму нахуя он это спизданул? спокойно бы работал дальше. так он грамотный юрист

Ответить
0

Бывает с каждым. расслабился, не подумал и ляпнул.

Ответить
6

Отдыхайте в Чебоксарах

Ответить
1

просто отдыхайте

Ответить

Неожиданный меч

пепси
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Работайте на отдыхе

Ответить
0

Да. У нас на Волге тоже не плохо, особенно летом

Ответить
0

В Чупашкарах.

Ответить
–8

вот и подтверждение моей тактики не ездить в такие страны и тем более не таскать с  собой детей. пока жив

Ответить

Просторный ключ

Stan
9

Не выходить из комнаты

Ответить
0

Есть норм цивилизованные страны с хорошим сервисом, куда те дети могли сгонять. Эгоисты предки сами тащат детей к опасности, лишь бы дешево попу погреть самим да в инстаграм сфотаться.

Ответить
1

А в РФ дети в ДТП не погибают. Только если напьются и сами под колеса депутатам прыгают. Цивилизация

Ответить
0

Не передергивай)

Ответить
0

Я не передергиваю. Тебя машина может в любой стране сбить.

Ответить
0

Тайланд заведомо опасная страна-всякие жуки и инфекции, в сравнении со скандинавией безопасность и сервис на нуле. Взрослые пусть на мопедах обжигаются и разбиваются, а детей то нахуй подвергать риску?)

Ответить
0

Меня позавчера сбил байк, многое выпало из памяти и до сих пор все довольно плохо. Так вот я никогда прежде не читал подобные новости с таким пониманием(( хороший урок

Ответить
0

А ты пешком был? Тут сейчас много «водителей» без прав и умения. Внимательность 300 надо.

Ответить
0

Я на велике ехал

Ответить
0

Ну тут к такому транспорту местные ещё не привыкли.

Ответить
0

А сейчас разве каникулы? Откуда там 12летний ребенок взялся? Если не свой собственный, то родители видимо кусают себе локти и всё остальное за продление каникул

Ответить
0

Карантин наверно.

Ответить

Возможный жар

John
0

Знаю несколько человек, живущих в Таиланде продолжительное время и воспитывающих там своих детей. Прикинь че бывает?

Ответить
0

Не тот случай. Вы что, новости не читаете?

Ответить