Новости
Arthur Khamzin

В Австралии прошли проливные дожди. Они потушили пожары, но вызвали наводнение Статьи редакции

За четыре дня в регионе Новый Южный Уэльс выпало почти четыре метра осадков.

​Машина, смытая в результате наводнения в Австралии Источник CNN​

В Сиднее и близлежащих к нему австралийских городах прошли проливные дожди. Как сообщает телеканал CNN, они не только потушили пожары, но и привели к наводнениям.

По данным канала, это самые сильные дожди в Новом Южном Уэльсе за последние 30 лет. За сутки в регионе выпало более 200 миллиметров осадков, а суммарно за четыре последних дня — 391 миллиметр. Из-за этого местные власти эвакуировали жителей нескольких городов и закрыли более 50 школ.

В региональном отделении пожарной службы заявили, что это помогло потушить более 30 пожаров, которые горели месяцами. Суммарно огонь успел погубить более 1,5 миллиона гектаров леса.

{ "author_name": "Arthur Khamzin", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0430\u0432\u0441\u0442\u0440\u0430\u043b\u0438\u044f"], "comments": 43, "likes": 23, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 142629, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 10 Feb 2020 18:46:55 +0300", "is_special": false }
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
61
Ответить

Тактический диод

allah213
1

охуенно

Ответить
46

так блэт пусть теперь возвращают донаты все что им отправляли на тушение пожаров - они потухли сами

Ответить

Правый Абдужаббор

Emile
22
Ответить
15

Сколько миллиметров в метре?

Ответить
8

"SKOLKO MILLIMETROV V METRE?"

Ответить
13

TJ: “100!!!!”

Ответить

Славный жар

Андрей
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вирусный фонарь

Андрей
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Ответить
8

Было - 391 миллиметр. Стало - мог 4 метра осадков. 4метра карл. Ок

Ответить
8

Тогда подожгите лес, огонь испарит воду.

Ответить
5

огонь — done
вода — done
медные трубы —

Ответить
4

не понос так золотуха

Ответить

Неясный нос

1

И пришёл Моисей к главе государства: "Прими мой народ!" и ему отказали.
И наслал на Австралию Б-г пожары.
Во второй раз пришел Моисей к главе государства: "Прими мой народ!" - снова ему отказали.
И наслал на Австралию Б-г наводнения.

Ответить

Сухой корабль

Неясный
9
Ответить
0

Австралийцы отправили ноту протеста правителю Египта.

Ответить

Внешний корабль

3

Час от часу не легче.

Ответить

Непосредственный Петя

2

Короноливень

Ответить
1

Грета была права, нам пиздец...

Ответить

Правый Абдужаббор

Рыбий
2
Ответить
2

Она вас(австралийцев) просто ненавидит

Ответить
0

Даже если я ее полюблю, в любом случае пизда придет....

Ответить
1

Слишком сильно молились

Ответить

Простой бокал

–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Неясный нос

Простой
1

Лучше обворовывать страны третьего мира, чем собственных граждан.

Ответить

Славный жар

Неясный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

сам бог велел

Ответить
0

Нюдсы таки помогли

Ответить

Финский огонь

0

Позовите когда гады морские с неба падать начнут ..

Ответить
0

Не одно,так другое.

Ответить
0

Теперь нужна засуха, чтобы законтрить наводнение

Но я бы еще проверил, нет ли в Австралии случайно своих Хины и Ходаки

Ответить
0

1.5 млн га-здесь в среднем столько же сгорало в год,до недавних пор  3-6 млн га,вызвавшие бурю негодавания.В канаде сгорает около ляма.

Ответить
0

Ждём от бьютиблогерш новых откровенных видео, собирающих деньги уже на борьбу с наводнениями!

Ответить
0
Ответить
0

Да блин исправте такой пиздеж.
По метру в сутки, там смыло бы все и всех нафиг.

Ответить
0

Лишь бы метры на километры не исправили.

Ответить
0

Я сначала прочитала статью и испугалась..... а потом прочитала комментарии  и поняла,что автор чуть чуть напутал..))))Исправьте блин..

Ответить