Новости
Alexandra Bodina
622

В подмосковном Селятино мужчина убил жену и застрелился. Очевидцем стал ребёнок

Shutterstock.com

Житель подмосковного общежития расстрелял жену и совершил самоубийство на глазах восьмилетнего ребёнка.

"Рамблер" со ссылкой на телеграм-канал "Mash" сообщает, что конфликт мог произойти из-за материального положения семьи: пара была разведена, однако, проживали совместно и имели пятерых детей.

Очевидцы сообщили 5 каналу, что были слышны звуки выстрелов.

На данный момент подробности происшествия выясняются.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Alexandra Bodina", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": -13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 143924, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 16 Feb 2020 21:17:53 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Девушки от 27 до 40. Не водитесь с пьющими и на голову больными мужиками. Лучше пишите мне. Вышка. Квартира. Не пью. Не курю. Высокий. Ахуенный.

Ответить

Следственный звук

Не
3

И почему такой атлант одинок?

Ответить
1

Не то, чтобы одинок, просто постоянных отношений нет.

Ответить
3

Это и имелось в виду, не оправдывайся 

Ответить

Любовный лолипоп

Не
3

...а потом через несколько лет обнаружишь себя в общежитии с 5 детьми, нищий, пьяный и на грани суицида

Ответить

Социалистический алмаз

Не
2

Что ты тогда делаешь тут на ТЖ, среди неодекадантов, среди тех кто живёт от провала до провала?

Ответить
4

От провала до порвала

Ответить
0

Я считаю, что комментаторы тж - умные люди. Я их уважаю. Но не всех.

Ответить
3

Диапазон возрастов интересный.

Ответить
0

Разное бывало. Выбрал самое классное.

Ответить

Склонный космос

Не
3

Ну привет!

Ответить
1

За бугром был? Чо с машиной? Дача есть? У меня намечается очередь из коллег с печами в промежностях, но могут быть ведра и рсп.

Ответить
2

Мне 27. Какая дача.

Ответить
0

Загородный дом предков?)

Ответить
1

Если у меня будет еще и дача - я пойду на первый канал в "давай поженимся".

Ответить
0

Договорились

Ответить

Социалистический алмаз

Stan
0

Что такое рсп?

Ответить

Изящный каякер

Социалистический
5

разведенная женщина с детьми. 

Ответить

Социалистический алмаз

Изящный
0

Благодарю!

Ответить
0

Лучше уж блять одному оставаться...))

Ответить
0

Один хрен с какой-то из девушек ты захочешь семью. Даже с ярым желанием гулять до 40.

Ответить
0

А может я неформал...

Ответить
1

А, нет, сорямба — вижу

Ответить
0

И скучный

Ответить
1

Для кого-то и сам Бог - не святой...)))

Ответить

Социологический инструмент

Не
0

бога нет

Ответить
0

Токо мужики плюсуют?

Ответить
4

А вот и реклама контрацепции!

Ответить
6

Да тут реклама ещё ебанутых мужей и дур-баб, которые выходят на таких кренделей

Ответить

Официальный алмаз

Не
0

Зато не мальчик-колокольчик! ЕЙ НУЖНО БЫЛО СИЛЬНОЕ, МУЖСКОЕ, КРЕПКОЕ, ТВЁРДОЕ МУЖСКОЕ СЛОВО

Ответить