Джефф Безос пообещал выделить 10 миллиардов долларов на борьбу с изменением климата Материал редакции

Богатейший человек мира создаст фонд, через который будет финансировать деятельность учёных, активистов и общественных организаций.

В закладки
​Джефф Безос Снимок AP

Глава и основатель Amazon Джефф Безоc объявил о создании фонда Bezos Earth Fund, который будет заниматься борьбой с изменением климата. Об этом богатейший человек мира по данным Forbes рассказал в Инстаграме.

На эти цели Безос пообещал выделить 10 миллиардов долларов. Он назвал изменение климата «самой большой угрозой для нашей планеты».

Я выделяю 10 миллиардов долларов для начала и начну выдавать гранты этим летом. Земля — это то, что нас всех объединяет — давайте защищать её вместе.

Джефф Безоc
глава и основатель Amazon

Гранты фонда будут направлены на финансирование поиска «новых способов борьбы с разрушительным воздействием изменения климата на эту планету». Их будут выдавать учёным, активистам и неправительственным организациям.

На 18 февраля Forbes оценивает состояние Безоса почти в 130 миллиардов долларов. Основатель Amazon занимает первую строчку рейтинга самых богатых людей в мире.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u043b\u0438\u043c\u0430\u0442"], "comments": 38, "likes": 22, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 144208, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 18 Feb 2020 08:43:20 +0300", "is_special": false }
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Мужик снова пытается спасти свои деньги от налогов)

Ответить
0

как и подонок цукер, который каждый год обещает отстегнуть бабла

Ответить

Трагический Мика

13

активистов и общественных организаций.

Лучше бы бомжам отдал

Ответить
3

Отправил тебе за щёку.

Ответить

Трагический Мика

NightmareZ
16

Боюсь представить что ты почувствуешь, увидев бомжа с макбуком

Ответить
10

Приму от него за щёку.

Ответить

Молочный колос

NightmareZ
5

Причем макбук все равно не получишь

Ответить
3

Хоть прикоснусь к прекрасному через вторые руки, если можно так выразиться.

Ответить

Молочный колос

Nightma…
10

У тебя даже юмор попущеский

Ответить
2

Хочу на следующей неделе первое место сорвать.

Ответить

Солидный кот

Nightma…
1

В рейтинге попущей не имеющих нормального ноута?

Ответить
0

Хотя бы так.

Ответить

Молочный колос

Nightma…
0

Зачем тебе первое место, если ты и так попущ всея TJ)

Ответить
0

А сорвёшь за щеку, ой, простите.

Ответить
0

Тоже неплохо.

Ответить

Дежурный чувак

14
Ответить
7

Вот это молодчинка! Утёр нос школьнице, так ей и нужно, Грета сосат1!!!

Ответить
0

Да лошара он, хуль ты течёшь? Он выхлоп наружу сделал.

Ответить
0

За мат извинись сучара

Ответить
0

Бля, какой нахуй мат? В том сообщении мата нихуя не было, вчитайся.

Ответить
2

Бля в натуре извини за это Sam оплошал

Ответить
0

Со всеми бывает!

Ответить
0

 Можно еще татуху Греты на промежности делать, где анус это ее рот!

Ответить
7

Развелся и аж задышал) деньги на нужное выделил)
Жду ответ наших миллиардеров, утрем нос западу)

Ответить

Солидный кот

Stan
10

Михаил Мишустин пообещал выделить из бюджета 100 миллиардов рублей на государственную информационную систему по мониторингу изменения климата

Ответить
1

Ну теперь не нужно покупать стопятисотую шубу бабе.

Ответить
8

Очистные сооружения построит на заводах в Китае, товар которых продаёт?

Ответить
0

Там наверно этих денег не хватит, так что и начинать не стгит

Ответить
5

состояние Безоса почти в 130 миллиардов долларов.

120

Ответить
3

К сожалению на русском только тут 15:45 (https://2myshows.me/shows/kremnievaya-dolina/3-sezon/8-seriya-15761543#t=955)

Ответить
2

Лучше бы условия для своих работников улучшил.

Ответить

Недовольный рак

2

А потом чудесным образом эти деньги вернутся на его аккаунт, но уже без налогов. 

Ответить
0

Пусть у Гретты спросит. Она всё знает. 

Ответить
0

Самый главный вопрос - вырастут ли акции Амазон?

Ответить
0

10 миллиардов рублей наличными + 20 лет и человечество перейдет на новый уровень развития. Время акции ограничено. Жду предложений. Всё зависит от Вас.

Ответить