Новости
Universaw
9428

В США девушки протестуют против участия трансгендеров в спортивных соревнованиях

«Если раньше в 12 дисциплинах первые места занимали 9 разных девочек, то сегодня все титулы себе забрали два трансгендера».

В закладки

В иске, поданном в среду консервативной некоммерческой группой Alliance Defending Freedom, утверждается, что политика Межшкольной спортивной конференции Коннектикута позволяет «биологическим мальчикам» побеждать их на соревнованиях и лишает их возможных стипендий.
«Девушки заслуживают того, чтобы соревноваться на равных условиях», - заявила адвокат АФД Кристиана Холкомб. «Заставлять их соревноваться с мальчиками несправедливо, это разрушает их мечты и разрушает их спортивные возможности».

«Ни одному мальчику нечестно соревноваться с девочками», — сказала Смит, дочь бывшего питчера Высшей лиги Ли Смита во время пресс-конференции в среду. «Эта биологическая несправедливость не исчезает из-за того, что кто-то верит в гендерную идентичность».

В иске упоминаются два трансгендерных старшеклассника - cтаршеклассники Терри Миллер и Андрая Йеервуд, которые соревновались непосредственно против школьниц, подавших заявление - Соул, Митчелл и Смит.

Оба выпустили заявления, указывающие, что у них нет планов прекратить конкурировать.
«Я никогда не перестану быть собой!» - сказал Годвуд. «Я никогда не перестану бежать! Я надеюсь, что следующим поколениям транс-молодежи не придется сражаться за те права, которые есть у меня».

Ранее, в США, мужчинам, идентифицирующими себя женщинами, разрешили участвовать в женских Олимпийских играх.

Megan Youngren is set to become the first transgender athlete to compete at the U.S. Olympic Marathon Trials https://trib.al/idr2d1A
Universaw
+18 661
{ "author_name": "Universaw", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 123, "likes": 58, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 144458, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 19 Feb 2020 12:17:13 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
123 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Автоматический самолет

144

За что боролись, на то и напоролись.

Ответить

Иностранный Валера

Автоматический
4

Читаешь мысли

Ответить
6

твои мысли твои скакуны

Ответить
3

Самая жесть начинается когда трансгендеры лезут в единоборства. Джо Роган рассказывал

Ответить

Иностранный Валера

zlon
–6

Во сне?

Ответить
0

Кончерваторы-то? Ну ты блять жжошь

Ответить
0

Там протестуют не только консерваторы, но и TERF. Как говорится, враг моего врага - мой друг.

Ответить
131

Вот мужики, да, придумали новый способ угнетать женщин - стать женщиной и забрать себе все награды биологических женщин

Ответить

Иностранный Валера

Алихан
26

СМЕКАЛОЧКА

Ответить
6

СМЕ КАЛ ОЧКА

Ответить
76

Это все уже было в Футураме

Ответить

Уральский лолипоп

Денис
15

И не только:

Ответить
60

Зато девочки лучше в настолках.

Ответить

Заинтересованный каякер

Артем
6

И в подстолках тоже

Ответить
0

Это в мультике. 
В реальности даже в настолках хуже.

Ответить
51

«Эта биологическая несправедливость не исчезает из-за того, что кто-то верит в гендерную идентичность». 

Ответить
–6

Откровенно фашистское заявление, между прочим. 

Ответить
0

Как будто в данном случае это что-то плохое.

Ответить

Людской калькулятор

26

Так пусть сделают отдельные соревнования для трансгендеров

Ответить
55

так в смысле? они такие же как и все остальные. ты что трансгендерофоб, что разделяешь их? а? а? а?

Ответить
15

Запретить трансгендерам заниматься спортом

Ответить

Иностранный Валера

Serg
9

Построить стену между трансгендерами и бабами, чтобы они ходили каждый по своей стороне

Ответить
6

построить стену

Рабочие места

Ответить
3

Чтоб построить стену, сперва и нужны рабочие места для тех кто ее будет строить, а потом их же за эту стену. Норм.

Ответить
1

Интересный ход мысли

Ответить
0

Это кто?

Ответить
0

Берни Сандерс, неофициально коммунист

Ответить

Иностранный

Serg
0

Пихто что ли?

Ответить
0

Вполне вероятно, русский след присутствует
По инициативе Сандерса между Берлингтоном с Ярославлем были установлены побратимские отношения (в 1988 г. провел в Ярославле медовый месяц)

Ответить
2

Там все упирается в «вы что, считаете, что трансгендерные женщины не настоящие женщины?»

Ответить

Массовый фонарь

Людской
0

Ну они же не параолимпийцы 

Ответить
2

Предлагаешь им что-нибудь сломать ?

Ответить

Заинтересованный каякер

Serg
0

Например хвост...

Ответить
0

Самое логичное решение, тоже об этом сразу подумал.

Ответить
2

Оболони не хватает возле шашлычка.

Ответить
0

5ти литрухи багбира

Ответить

Арабский Илья

Граф
1

Орнул

Ответить

Рабочий алмаз

16

В США девушки протестуют против участия трансгендеров в спортивных соревнованиях

Я вот теперь путаюсь - кто они после этого? Гомофобы, сексисты, антифеминисты? Или для этой ситуации отдельные понятия есть?

Ответить

Рабочий алмаз

Георгий
36

Звучит как название нового фильма Майкла Бэя

Ответить
2

Можно называть десептиконами для удобства

Ответить
1

есть же целое фем-движение такое
терф называется

Ответить
0

Это сорта радфем

Ответить

Сухой Слава

11

биологическая несправедливость

Биологическое угнетение

Ответить

Грустный ключ

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Трезвый корабль

7

Что за темнокожая протестующая красавица на фотографии слева?

Ответить
3

Ты/Вы сейчас определил/а/и его/её Гендер? Не стыдно?

Ответить

Газетный Гоша

Андрей
1

Их

Ответить
0

ихний

Ответить

Газетный Гоша

Viktor
0

/Ихней

Ответить

Колоссальный химик

Трезвый
1

Там просто нельзя делать фото, если на нем нет негра и гея.

Ответить

Былой спрей

Трезвый
0

Спортсменка, женская сборная по волейболу.

Ответить
7

Я ваще не понимаю, почему у них там в спорте деление идёт по гендеру, а не по биологическому полу)

Ответить

Драгоценный калькулятор

6

Интересно куда теперь пойдёт, вот всё вот это вот,  что бы никого не обидеть. 

Ответить
2

Появятся операции по смене центра тяжести жоп

Ответить
6

Ок, но «ощущение» себе девушкой ещё не делает тебя настоящей девушкой. Поэтому у парня в юбке гормональный фон и мускульный тонус всегда будут выше девушки. Трансам нужно соревноваться в своей третьей категории - это будет справедливо.

Ответить
2

Не. Если транс на ХРТ, то там прикол в том, что там идет сильное снижение мышечного тонуса и всякой такой хуйни, в итоге транс будет даж слабее девушки. Другое дело, что там судя из этих поправок можно просто по идентификации пройти и все. Ну и если например брать проф спортсменов, то таки там тестостерон и прочее один хуй юзают. Но тут тож есть нюанс, например спортсмен транс, может тупо перед сддачей анализов уровень тестостерона занизить и все.

Ответить
2

Теги чего не ставишь, нахуй мне новости про спорт?

Ответить
11

итс эбаут сасаети

Ответить
11

Мама твоя эбаут сосаити

Ответить

Иностранный Валера

Stanley
6

от создателей ай вротэбал

Ответить
4

Собственно, те самые Андрайя Ярвуд и Терри Миллер, о которых идет речь.

Ответить
1

Рикардо Милос сильно изменился

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Может быть, потому, что они консерваторы?

Ответить
3

Нет соревнований - нет проблем

Ответить
2

Очевидное решение - каждый из гендеров должен получить свою отдельную категорию и соревноваться только с себе-подобными. Ведь трансгендер != женщина.

Ответить

Коренной Паша

Кеша
2

Очевидное контррешение — провести операцию смена пола дважды, вытребовать себе отдельную классификацию.

Транс-k-ндером называется индивид, сменивший пол не менее k раз.

Ответить
0

Ведь трансгендер != женщина.

За такую риторику тебя СЖВ с говном сожрет

Ответить
0

Их на русском языке нету

Ответить
2

Дора Ратьен передает привет

Ответить
2

Нет, Ханна Монси

Ответить
2

Хитрожопы какие.

Ответить
1

Всего два десятка консервашек? Серьезно? И это все, на что они способны?

Ответить
1

Внезапно!

Ответить
1

Ого, какой винтаж!

Ответить

Массовый фонарь

1

Загнали себя в угол что тут сказать. А ведь если организаторы пропишут что участвуют в своих категориях только биологические женщины и мужчины, то опять ор поднимется.

Ответить
1

АХХАХАХАХКХКХКХХКХКХК , это прекрасно!

Ответить

Заинтересованный каякер

1

Впору вспомнить что такое гандикап)

Ответить
1

Эта биологическая несправедливость не исчезает из-за того, что кто-то верит в гендерную идентичность.

Завидуют мужикам. Лошары )

Ответить
0

Ну что, пора вводить спортсмен № 1, спортсмен № 2 ..

Ответить
2

Кстати, как вариант, вообще убрать деление по полу/гендеру, тогда просто в одних видах спорта будут лидировать мужчины, а в других — женщины 🤷‍♀

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Команды сами по себе будут смешанные, я думаю)

Ответить
0

Не будут.

Ответить
0

Маленьких и ловких можно использовать для более шустрого ведения шайбы, а остальные будут покрупнее и помощнее, чтобы сбивать конкурентов)

Ответить
3

Увы хоккей не так работает немного

Ответить
1

Ну я просто предположила)
Может быть, в воллейболе гибкость и скорость имеет больше значение?)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Можно и мальчишек, ахах)

Ответить
1

Вета катлета в попе сигарета

Ответить

Структурный Орзэмэс

Творожный
0

Эти спортсменки из смешанных команд станут инвалидами очень быстро.

Ответить
0

Ну не знаю, я видела таких крепких бабёх, что если бы они пошли в хоккей, то инвалидами там бы стали точно не они)

Ответить

Структурный

Творожн…
0

Нет, это не так работает. Она всегда будет слабее среднего участника мужской сборной.

Ответить
1

Ну хз, это всё лишь теории 🤷‍♀

Ответить
0

Минус - это очень страшно, да

Ответить
3

Ты ещё меня утром ненакрашенной не видел!

Ответить

Структурный

Творожн…
0

Я допускаю, что уникумы возможны, но для профессионального спорта столько не наберется.  

Ответить
0

Ну на всех команды не наберётся, естественно, но единичные случаи могут возникать, по-моему)
Я и не говорю о массовости, лол)

Ответить
–1

Забавно смотреть за рассуждениями из манямирка

Ответить

Структурный

fake
0

Она просто очень юная. Это пройдет.

Ответить
0

Так и инвалидов к ним тоже добавить. На протезах с лезвиями.

Ответить
0

а в других — женщины

В кёрлинге?

Ответить
0

В художественной гимнастике, фигурном катании и т. д.

Ответить
1

А потом окажется, что эти лидеры - ТРАПЫ!
Опять хитрый план мужла по угнетению сработал.

Ответить
0

Да пусть кем угодно они будут, это уже не будет иметь значения, ведь бороться за лидерство будут все вне зависимости от пола/гендера)

Ответить
1

И получится что 90% победителей - мужчины. И опять начнут ныть, что угнетают.

Ответить
1

Ахахахах, ну да, возможен такой вариант)
Нужно будет больше видов спорта придумать на ловкость и грацию)

Ответить
0

больше видов спорта придумать на ловкость

Где связь

Ответить
0

Ну как это, всем же давно известно, что мужчины более сильные, а девушки более ловкие, гибкие и грациозные 😏🐈

Ответить
–1

Да это же отличный способ законтрить квоты для женщин при приеме на работу!

Ответить
–2

Почему вообще некоторым людям вдруг становится тесно внутри своего пола?
Почему нормальным людям должно быть до этого дело? 

Они же сами делают этот выбор, они не инвалиды. 

Ответить
1

Инвалиды они самые настоящие.. инвалиды головного мозга.

Ответить

Комментарий удален

0

"в женским Олимпийских играх" - что?

Ответить
0

От нигде им места нет, бедные

Ответить
0

Интересно почему нет в мужских соревнованиях трансов которые всех рвут? 🤔

Ответить
0

Как же круто родиться мужиком)

Ответить
0

Это еще цветочки - где то читал, что был случай когда мужик "якобы трансгендер" добился перевода в женскую тюрьму и там насиловал женщин и в каком то виде единоборств мужик пиздил баб потому что он трансгендер!

Ответить