TMZ: автора хита «Welcome to the Party» рэпера Pop Smoke убили в его доме

20-летний музыкант только начал набирать популярность за счёт совместных проектов с Трэвисом Скоттом.

Рэпер Pop Smoke, настоящее имя которого Башар Джексон, был убит при попытке ограбления в его доме в Голливуде. Об этом сообщили источники TMZ.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": ["\u0440\u044d\u043f","\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f"], "comments": 54, "likes": -10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 144535, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 19 Feb 2020 17:38:36 +0300", "is_special": false }
0
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
40

Рэперы в США в 20: *фото из поста*
Я в свои 25:

Ответить

Цивилизованный Абдужаббор

George
2

Молоденький и гладенький? 😏😋

Ответить
18

Шо за ноунейм? Ну убили и убили. Почему это важно?

Ответить
12

Ты сразу дал залп из всех орудий?)

Ответить

Металлический пришелец

7

все альбомы скачать

Ответить

Социологический якорь

Металлический
3

ЯМЫPop

Ответить
8

TMZ: автора хита «Welcome to the Party» и рэпера Pop Smoke убили в его доме

Новость написана так, как будто убили и автора хита и репера и это два разных человека, приэтом живут они у рэпера дома. Ну или это я туплю.

Ответить

Ленинградский микроскоп

Сергей
0

"и" лишнее, да

Ответить
0

причем убили другие реперы в попытке записать новый альбом

Ответить
5

Вселенная саморегулирует количество реперов на планете 

Ответить

Функциональный химик

Иван
1

Чем больше реперов - тем меньше реперов

Ответить
5

Узнаю про новых рэпперов только после их смерти

Ответить
0

кто будет минусовать, у того мама лысая

Ответить

Уникальный завод

Николай
1

А если его уберут с ленты минусаторы?

Ответить
2

слышу первый и крайний раз о нём

Ответить

Повседневный спрей

ouxen
0
Ответить
2

Для меня такие музыканты стоят на одном уровне незнания их, как и другие рэперы. Поэтому почему бы не отправить эту публикацию в подсайт рэп.

Ответить
1

И ведь ни за что ни про что суки

Ответить

Функциональный химик

Митя
1

а он встал и пошел

Ответить

Идеологический кавалер

Митя
0

Тут другое интересно... Дом, в котором его застрелили, находится в неплохом районе. Большинство домов, выставленных в данный момент на продажу, стоят от 2 до 4,5 млн, а 19 предложений находятся в промежутке от 10 до 25 млн. Там живут Бен Аффлек, Леди Гага, Кристина Агилера и ещё куча звёзд музыки и кино. 

Ответить

Неизбежный Данила

0

Новое поколение хип-хопа, в отличии от позеров нулевых типа 50 Cent, реально следует своим текстам 

Ответить
3

Становятся жертвами ограбления в своем доме? 

Ответить

Неизбежный Данила

Сергей
0

Дохнут ровно так как и поётся в их треках типа «how many niggas I shot? A lot»

Ответить

Стройный инструмент

Неизбежный
0

это 21 саваге текст?

Ответить

Неизбежный Данила

Стройный
1

Yep

Ответить
0

Хоть один годный трек был?

Ответить
0

Отличная новость, чем меньше рэперов, тем меньше и без того заполонившей все деградации вокруг

Ответить

Стройный инструмент

0

а че зеслоу пока молчит

Ответить

Идеологический кавалер

0

Рэпер Pop Smoke, настоящее имя которого Башар Джексон, был убит при попытке ограбления в его доме в Нью-Йорке.

По ссылке написано: "The rapper was at a home in the Hollywood Hills at around 4:30 AM when..." Это очень далеко от Нью-Йорка)

Ответить

Идеологический кавалер

Идеологический
1

Ну и хит так себе, если честно((

Ответить
0

Может штат это имелся ввиду

Ответить

Идеологический кавалер

Митя
0

Не, Николай уже поправил. 

Ответить

Социологический якорь

0

автора хита «Welcome to the Party» и рэпера Pop Smoke убили в его доме

Ну что ж, welcome home!

Ответить
0

so блэк humor, мэн

Ответить

Социологический якорь

George
1

Ай know, бро, I ноу

Ответить

Комментарий удален

Стройный инструмент

0
Ответить

Стройный инструмент

0

ну шо делаем ставки сколько снич6найн9 продержится?

Ответить

Ленинградский микроскоп

Стройный
0

он же сидячий

Ответить
0

А мне вот кажется, этот жук какт извернется и долго поживет

Ответить

Служебный пёс_анон

0

Кем он был? Бладз или Крипс?

Ответить

Стройный инструмент

Служебный
0

Вагос

Ответить
0

Чипс
(абстрактный юмор мод)

Ответить
0

Я только неделю назад его начал слушать, увидел в мировом топе эпл мюзик... Это парень довольно круто начал...

Ответить
0

POP SMOKE - DIOR

Ответить
0

christian dior dior

Ответить
0

Если это лучшие его треки ,то всё печально. RIP

Ответить
–2

Ну убили и убили

Ответить
–3

хорошо что сейчас не 90е

ой это не про рашку новость

Ответить