Новости
Alexander Matveev
5193

А под Хабаровском уже приготовили виселицы для немцев

– У нас немцев не хватает, – поделился участник движения Павел (вся надежда, наверное, на туристов из Германии).     – Такие просветительские интерактивы полезны для детей, – считают педагоги.​

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Alexander Matveev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 48, "likes": 42, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 145613, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 24 Feb 2020 08:51:23 +0300", "is_special": false }
0
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Показательный татарин

62

Шизофреническая федерация.

Ответить
6

этих реконструкторов всяких тоже с ебанцой всегда считал

Ответить
16

Эти то чем тебе не угодили.

Ответить
–2

Смешные

Ответить
0

Основательно

Ответить
–1

Разве в новости не подобным же занимаются

Ответить
6

кажется мы стали забывать, как выглядят настоящие Реконструкторы.

Ответить
0

Кстати, пропал совсем

Ответить
0

Реконструкция ментовский войн😀

Ответить

Показательный татарин

Serg
1

Если люди заняты любимым делом и никому не причиняют вреда, пусть занимаются чем угодно. Я просто не буду ходить на их тусовки.

Ответить
1

Так чтож ты мимо поста не прошёл, лицемерный Шарль?

Ответить

Показательный татарин

Serg
0

Там вешать предлагают, Иван Семеныч.

Ответить
1

Так и на тусовках, на которые ты не ходишь тоже бывают виселицы, для антуража.
А ты со своим уставом диагнозы ставить лезешь

Ответить

Показательный

Serg
7

Ну, для того, чтобы понимать контекст, нужны мозги, а не только глаза.

Ответить
1

"Если люди заняты любимым делом и никому не причиняют вреда, пусть занимаются чем угодно" ребята перегибают палку, но кому они мешают? Почему для одних ты делаешь исключения, и проходишь мимо, а для других нет? Позор, лицемерие без границ. 

Ответить
0

Вот это и беспокоит, ради плюсов совсем на толстоту идёшь, ты способен тоньше же

Ответить
1

Прикольные ребята, мне нравятся реконструкторские фестивали.

Ответить

Индийский украинец

Serg
0

Они сумасшедшие, но не потому что ходят в странных костюмах, а потому что они идут туда избивать людей.

Ответить

Земельный кубок

Индийский
0

Не понял. Кого они ходят избивать?

Ответить

Индийский украинец

Земельный
0

Друг друга, конечно.

Ответить

Земельный кубок

Индийск…
0

А. Ну друг друга можно, не прохожих же. 

Ответить

Честной Кирилл

54

живёшь на пенсию в 200 долларов (в месяц)

помогаешь детям платить ипотеку, отказывая себе по всем, или живёшь с ними под одной крышей

покупаешь самые дешёвые продукты в магните

в шкафу на полке хранишь "похоронные"

в поликлинике стоишь два часа очередь к терапевту, потом обед, потом достаиваешь очередь - выгоняют в коридор, зачем вы пришли, вон сколько больных, идите на 6й этаж по своему участку

по телевизору рассказывают о великих победах, вставании с колен и лучшей медицине в мире

значит не зря детей в нищету рожал, в великой стране им жить — ещё не ценят ведь, неблагодарные

пойду во дворе сфоткаюсь рядом с эшафотом для немцев, заодно и с внуками погуляю

Ответить

Магнитный файл

Честной
1

Это пять!

Ответить
22

А я смотрю привлекательность Дальнего Востока для иностранных туристов растёт полным ходом.

Ответить

Звездный огонь

11
Ответить
1

Это того чувака в кадре оружие?

Ответить

Звездный огонь

Litnikov
1

Видимо да

Ответить
4

Тогда это статья

Ответить
15

Напишешь?

Ответить
0

Что?

Ответить

Всемирный

Litnikov
1

Заяву

Ответить
0

* форчунэйт сон плэинг *

Ответить
6

Новые традиции на Масленницу?

Ответить
5

Власовцы будут вешать партизан? 

Ответить
0

Мединский мразей конченных

Ответить
1

Ммм, это пропаганда суецыда?

Ответить

Благородный паркур

4

Поедут так студенты какого-нибудь факультета славянской культуры Магдебургского университета на практику РФ. И поедут с мыслями познакомиться с русской культурой, изучения языка, с воздушными замками на тему развития российско-германских гуманитарных связей. Ну и вообще так и останутся в РФ...

Ответить
0

"Солнцестояние" пересмотрел?))

Ответить

Благородный паркур

Игорь
0

Нет, и даже впервые слышу, что это такое.

Ответить
0

Довольно мерзковатый триллер сюжет которого ты с большой точностью описал =))

Ответить
2

Инновационный способ развития внешней экономической деятельности и привлечения инвестиций

Ответить
2

удобный подвес для чучела Масляницы, ну вы что!

Ответить
2

А немцы тем временем выделяют деньги нашим благотворительным фондам из которых эти ребята получают себе на лечение... зазеркалье...

Ответить
2

Реконструировал в реале

Ответить
1

Могут повторить

Ответить

Комментарий удален

0

Они немцев никогда и не видели.

Ответить