СМИ сообщили о 30 пострадавших в результате наезда на толпу на празднике в Германии Материал редакции

Среди них есть дети.

В закладки
Фото Reuters

Мужчина на легковом автомобиле въехал в толпу участников карнавального шествия в немецком городе Фолькмарзен. По разным данным, пострадали от 15 до 30 человек, в том числе дети. Водителя задержали.

Breaking: At least 15 injured, including children, after a car rams into a crowd at a Carnival Parade in Volkmarsen, Germany. Witnesses say the driver still was on the gas during the incident. A suspect has been arrested. https://t.co/7gK37aAcZp

«Мы пока не знаем, целенаправленно ли он въехал в толпу», — заявил представитель полиции журналистам Bild. По словам очевидцев, водитель якобы умышленно направил автомобиль на группу детей.

Власти региона отменили все карнавальные празднества.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 165, "likes": 33, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 145780, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 24 Feb 2020 19:19:55 +0300", "is_special": false }
0
165 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Седой лолипоп

25

Коренные немцы, 100%

Ответить
16

Какой то ультраправый экстремист. Но все будут всё равно обвинять муслимов, в том числе и сами ультраправые.

Ответить
4

Если это опять правый, получается это уже третья(!) террористическая атака за эту неделю в Германии, совершенная праворадикалами. Когда там последний раз мусульмане в Германии бомбили, 2016? 

Ответить
7

Исламисты тоже праворадикалы. 

Ответить
4

Ты понял, о чем я. Или сказать прямо, 100% коренной немец, потомственный баварец, спасибо Меркель, турецкие флаги, что там еще ниже в комментах

Ответить
2

Можно использовать термин «белый националист».

Ответить
0

А можно использовать термин "взрывающийся коричневый человек" 

Ответить
1

вроде бы даже так и есть, по предварительной инфе: немец, местный, 29 лет.

Ответить
–5

Детишек жаль больше всего.(

Ответить
26

А взрослых можно давить значит?

Ответить
1

Нет, нельзя. Просто детей мне жальче. Субъективное мнение.  

Ответить
39

А мне взрослых больше жаль: выросли, развили мозги и тело, победили десятки  детских т взрослых болезней, отучились, строили планы, осознали скоротечность жизни.

 А дети еще даже толком не поняли, что такое жизнь.

Ответить
10

Зачем вы жалеете умерших, им уже похуй. Жалейте кому непохуй

Ответить
15

Кого хочу, того и жалею, есус, отъебись

Ответить
2

Ок, но свечку все же поставь. И за тех и за тех.

Ответить
5

Окич, и за твой геморрой тоже

Ответить
1

Не перепутай, в раю геморроя нет

Ответить
2

Вот почему П-н хочет попасть в рай 🤔

Ответить
0

Нету там никаких умерших. Их там 30 человек раненых, некоторые из них дети, а некоторые в тяжёлом состоянии. Только что читал Дойче Велле по этому вопросу.

Ответить

Воинский

Иван
–1

Поэтому русских и не жалко никому

Ответить
2

Сперва масочку на себя, а потом на детишек

Ответить
0

Именно поэтому и жаль их.

Ответить
0

Ну да, жальче. Более жаль. Но тут не жалость, а скорее ненависть к очередной сволочи, воспользовавшейся ТС как оружием в Германии. Не первый раз уже. Чуть-ли не мода. Сволочи.

Ответить
0

А если бы ножом, то все ок?

Ответить
5

Почему именно детей? Никогда этого не понимала. Логичнее жалеть взрослых. 

Ответить
3

Каеф. Молодая мама в треде, не иначе

Ответить
5

молодой чайлдфри, пройдемте

Ответить
2

Ну или хотя бы ОДИНАКОВО. 

Ответить
0

Логичнее да, не спорю, но когда видишь слезы боли ребенка, даже не своего, сердце кровью обливается. Это приходит после появления ребенка, гормоны наверно.

Ответить
8

Так... а почему у Ахмеда такие светлые волосы?

Ответить
9

Местные иксперды в очередной раз оказались правы. Преступник коренной немец.

Ответить

Комментарий удален

–6

При чём тут ДТП? Тут гондон какой-то в толпу поехал намеренно

Ответить
23

У немцев 30 человек пострадало - новость, в РФ столько же за один день погибает – ну погибает и погибает.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

1

За что ты ненавидишь автолюбителей?

Ответить
6

Основная моя претензия в том, что они запарковали своими корытами все дворы.

Ответить
–5

А у тебя какие-то планы на свой двор ?

Ответить
7

Я бы ржавые гаражи убрал и разбил бы на их месте прекрасный сквер 😔

Ответить
0

Гаражи так-то частная собственность

Ответить
1

Не факт, что эта собственность поставлена туда не самовольно.

Ответить

Воинский

Иван
0

У нас планы на твой двор евпочя

Ответить
–1

Так у немцев тоже постоянно в ДТП гибнут, это не новость. А когда у нас автобус в метро свалился, это было новостью. Простые ДТП скучно, а теракты- не скучно.

Ответить
–1

А есть какаято разница наехали на тебя одного или на тебя наехали в толпе? Отдельных пешеходов сбитых на переходах не жалко?

Ответить
0

в рашке ничего не стоят три вещи: жизнь, время и репутация

Ответить
–1

И нахуй ты это скинул? Причем тут рашка, причем тут, блядь, дтп? Эти 62 человека погибли по всей стране по разным, блядь, причинам. А тут ОДНОМОМЕНТНО (!) ИЗ-ЗА КРИМИНАЛА (!) пострадали люди. Разницу замечаешь?

Это было во-первых, а во-вторых:
Даже в рашке (как минимум в Москве) во время массовых мероприятий оцепляют улицы и блокируют подъезды к ним.
Например, летом 2019 по Тверской улице было (или планировалось) какое-то шествие, и улица по периметру была окружена заборчиком и кучей ментов, росгвардейцев и гиббдшников, а мелкие подъезды к ней были заблокированы камазами-самосвалами коммунальных служб и бетонными блоками.

В общем, иди нахуй со своей статистикой, приплетатель херов.

Ответить
0

Ну скинул и скинул, ты чего нервный такой? Хочешь кого-то послать на хуй – позвони матери, она рада будет звонку сына.

Ответить
0

Ооо, так ты еще и мамкоприплетатель. Аргументов нет - приплети рашку или мамку. Ясно, молодец.

Ответить
0

Воу воу, в интернете кто-то не прав, срочно вызываем Серёгу Лукина, он мастер пояснить и на хуй послать!

Ответить

Комментарий удален

1

Хуйня. Толи дело короновирус!

Ответить
3

В Масквобаде после автобуса, решившего сделать пересадку на славянском бульваре, все переходы огородили блоками. Только ленивый не пердел, о том что это бессмысленно и очердной отмыв.
Вроде автобусы больше не спускаются в метро

Ответить
12

  автобусы больше не спускаются в метро

А до этого каждый год автобусы в переходы проваливались?

Ответить
0

И места под митинги и прочие мероприятия огораживают.

Ответить
0

хуево че

Ответить
–1

Только блоки на это никак не повлияли не смогут они никогда остановить 18 тонн веса летящих даже на 30 км в час 

Ответить
–5

Власти региона отменили все карнавальные празднества.

Вторник, 25 февраля объявлен в немецком Фолькмарзене днём траура.

Ответить
6

Вы бы написала что изображение носит иллюстративных характер и к событию отношения не имеет, да и вообще сделано в Турции в 2016 году. 

Ответить

Контрольный кран

3

И бомбы не нужны.

Ответить

Половый инструмент

–1

Водитель, наверное, потомственный баварец, и зовут его как-нибудь вроде "Ганс Шмидт"?

Ответить

Достойный франт

Половый
3

" По версии следствия, он гражданин Германии, 29 лет и родом из региона Фолькмарсен."

Ответить
1

Это местный.

Ответить
–4

Меркель х...ло со своей политикой

Ответить
0

Причем здесь она?

Ответить
0

При том что Европу наполонили "непроизносимые слова-табу", сейчас немца станут допрашивать он выскажет свои мотивы. Его нельзя допрашивать, так как он сам ранен после наезда. Полиция ждёт разрешения врачей.

Ответить
0

Ок, но Меркель тут каким боком?

Ответить
–1

Согласен всех немцев вон из Германии 

Ответить
–2

@Дитковский, я ебу, почему ты малоросс, воспитали тебя таким, наверное. Вообще, это интересная тема, почему люди становяться манкуртами. Может кто запилит тред на ТЖ на эту тему, было бы оч интересно

Ответить

Седой лолипоп

Сальвадор
3

В чем мое «малоросство» выражается, и зачем ты перешел на оскорбления, назвав меня «животное»?

Ответить
–2

Я там тебя и штопаным назвал. Зови мамку, или вахтёра

Ответить

Седой лолипоп

Сальвадор
3

Зачем порвался? Я же нормально спросил

Ответить

Организованный космос

Сальвадор
3

Запиливай

Ответить
1

@Александр Великий, о, тут и беларуский манкурт порвался?

Ответить

Седой лолипоп

Сальвадор
–1

Знаешь что с людьми, которые безосновательно оскорбляют?

Ответить
–1

безосновательно

И что бывает с такими людьми? Бан?

Ответить

Этнический велосипед

Сальвадор
1

Да, смотри правила общения на подсайте. Со всеми бывает, да @Дмитрий Орлов ?

Ответить
–1

У тебя, рогатый, махровый ватан в подсайте дичь запостил, оскорбляющую твоё государство, но бан мне. И почему я вас, гандоньё, называю малоросами?

Ответить
1

Тарас, ты?

Ответить

Седой лолипоп

Mykola
0

Та ладно

Ответить
1

@Дитковский я так тебе благодарен))

Ответить

Этнический

Сальвад…
–1

У меня картинки не грузятся, объясни что там. Или это только потому что Мальцев запостил?

Ответить
2

Опа а вот и я. @Унылый Лось @Дитковскийобъясните, пожалуйста, что происходит???

Ответить
2

Короче я всё прочитал. Бан

Ответить

Седой лолипоп

Дима
1

Я сам хезе, пока знаю только то что я хуесос малорос

Ответить
2

Будем разбираться 

Ответить
1

@Карина Мирзаева Карина, кто прав???

Ответить
3

На 100% дитковский. Прям рили.
Уже ниже написала, у коржа какие-то свои самобытные наезды и агрессия какая-то неадекватная и несоизмеримая

Ответить
1

Честно говоря, я раньше думал, что тебе просто не повезло и теперь тебя травят. Но теперь я понимаю, что основания есть. Ты защищаешь чела, который 100 проц. Не прав 

Ответить
1

Дима
Честно говоря, я раньше думал, что тебе просто не повезло и теперь тебя травят. Но теперь я понимаю, что основания есть. Ты защищаешь чела, который 100 проц. Не прав 

Серьёзно, ты чего, дитковский прав, корж самобытный (так я называю сумасшедших если хочу выразиться мягко)
Коржу минусы наставиоа и что ещё мне сделать) мужа подключать?
ПРО МУЖА ШУТКА
ТАМ ПРО МУЖА ШУТКА Я НЕ ПОДКЛЮЧАЮ ЕГО ЕМУ НЕКОГДА)

Ответить
1

Ты подписана на подсайт Украина???

Ответить
0

Ты подписана на подсайт Украина???
Нет)

Ответить
2

Подпишись и тогда Дитковский и Лось тебя простят 

Ответить
1

Подпишись и тогда Дитковский и Лось тебя простят 

Блин)

Ответить
1

И там есть пост про Котика, лайкни его пожалуйста 

Ответить

Седой лолипоп

Дима
0

В чем я не прав?

Ответить
1

Не понял вопроса???

Ответить

Седой лолипоп

Дима
0

Вот

Ответить
2

Я не так прочитал. Подумал, что она написала что ты на 100 проц не прав. 

Ответить
0

Как попасть на Украину, дай ссылку)

Ответить

Этнический

Карина
1

Только учти, что за минусы там банят. Олдфаг у нас главный админ

Ответить

Седой лолипоп

Дима
0

Ааа, я уже бля запутался) ты нормальный жеж да?

Ответить
1

Ну с утра был нормальный. Не подумай лишнего💋

Ответить

Седой лолипоп

Дима
0

Холосо)

Ответить
1

И раз он странноват, то может гнать без оснований на админа???

Ответить

Седой лолипоп

Дима
1

Если админ Дитковский то да

Ответить
0

Нет конечно

Ответить

Седой лолипоп

Сальвадор
0

Пока я знаю только что ты из небольшого города, у тебя среднебютжетный телефон и кредит у родителей. Но ты пиши еще, мы пока только начали инфу собирать.

Ответить
–1

Дитковский, во-первых, корж реально странноват, была ситуация. Так же оскорбил, из-за моей безобидной нелепой шутки про очередное непонятное слово от виталия иваныча, но как-то порешали тогда минусами взаимными.
Во-вторых, можешь все-таки по простому объяснить, почему везде, где на тебя наезжают появляется наша унылая лось? И дальше она пытается придавать к ноготочку всех твоих обидчиков?

Ответить

Седой лолипоп

Карина
2

Все намного проще. Лось админ Украины, я тоже. Корж в посте с мемом в подсайте Украина меня оскорбил, за что и был забанен) пришел вонять сюда, призывал меня с Лосем, вот как то так) хз почему на самом деле. Я Лось, Пепся просто дохуя комментим, а когда пересекаемся (что очень часто) то стараемся друг друга поддержать

Ответить
–1

Я все понимаю, звучит убедительно. И логично.
Но на 81% уверена, что она по совместительству твоя девушка). Типа как сандра всех грызла за мишу макарова)

Ответить

Седой лолипоп

Карина
3

Моя девушка не знает русский) но если бы знала и я ей показал что тут происходит на ТЖ — уверен получил бы по шее за то что тут вообще свое время провожу))
@Унылый Лось хочешь быть моей интернет девушкой? Или я твоей? А вообще, блин, @пепси го шведскую семью!

Ответить

Этнический

Седой
2

Никаких отношений между админами подсайта! Максимум - взаимное перекидывание плюсиками (а что ещё надо?)

Ответить

Этнический

Седой
0

Как тебе, кстати, полячки? От украиночек отличаются?

Ответить

Седой лолипоп

Этничес…
0

Та я хезе. Как по мне похожи. Я по характеру смотрю. Есть всякие разные, но 100 надешь такую же в Украине или Польше)

Ответить

Этнический

Седой
0

Понятно. Братский народ. А то ходят ужасы, что в Европе все, например, расчетливые или скупые. Хотя больше о гражданах Франции ... или Германии.

Ответить

Седой лолипоп

Этничес…
2

Ага) а у нас прям щедрые души) но как по мне в немки, итальянки француженки это пизда) словяночки ван лав просто. Красота улыбка и харизма просто блин я не могу))

Ответить

Седой лолипоп

Седой
2

ПУСТЬ КАЖДАЯ ДЕВУШКА КОТОРАЯ ЭТО ЧИТАЕТ УЛЫБНЕТСЯ И ЗАРЯДИТСЯ ПОЗИТИВОМ!! МЫ ХОТЬ И ХУЕМРАЗИ, НО ЖИТЬ БЕЗ ВАС НЕ МОЖЕМ ВЫ КРАСОТА ЭТОГО МИРА ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ТУПОГО СПЕРМОБАКА

Ответить

Этнический

Седой
0
Ответить
1

Почитай про голландский штурвал

Ответить

Этнический

Dmitry
2

Зачем про него читать? Его надо делать!

Ответить
0

Очень познавательно)
Почему же голландский то?)

Ответить

Этнический

Карина
1

Карина, хватит меня преследовать 

Ответить
0

Сука, обоссанец, не позорься до днища

Ответить

Этнический

Сальвад…
1

Ответь, пожалуйста, на мой вопрос. Может срочно надо кого-то банить.
У меня картинки не грузятся, объясни что там. Или это только потому что Мальцев запостил?

Ответить

Этнический

Сальвад…
1

Словами. Я же говорю, изображения не грузятся. Или это только потому что Мальцев запостил?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Наивный рак

1
Ответить

Комментарий удален

0

Нихрена себе шалит

Ответить
1

Нихрена себе бюргер

Ответить
–2

@Унылый Лось, а можно узнать, схуяли меня забанили
?

Ответить

Этнический велосипед

Сальвадор
1

Ты причину в должен был получить, но мне не сложно повторить

Бан на 3 дня. Нарушение пункта 4: Вежливость и адекватная дискуссия

Ответить
0

Блядь (вежливость), вы там себе ватный подсайтик запилили на троих? И будете ватные хороводы (адекватные) водить, обиженки. Кстати, когда в комменты на подсайте приходят 🐷🐕 с дичью, та же Пепся с штопаным Дитковским радостно лайкают эту хуйню. Но у вас есть подсайт Украина, где кроме ватоцефалов никого нет, так победите, блядб

Ответить
1

🐷🐕 не просто в комменты приходят, а прям в посты срут своими имперскими проекциями, а малоросы довольно подхрюкивают )

Ответить
3

Да, а потом прибегает обоссаный Дитковский с вопросом: пачиму я маларос!?

Ответить

Этнический

Сальвад…
0

Ну так расскажи почему

Ответить
0

Потому, что обоссаный. Ты, кстати, такой же

Ответить

Этнический

Сальвад…
1

То есть нормальных аргументов нет

Ответить
0

И? Лось педальный, тебя не смущает пост 🐷🐕 Мальцева в подсайт?

Ответить

Этнический

Сальвад…
1

У меня картинки не грузятся, объясни что там. Или это только потому что Мальцев запостил?

Ответить
0

Там выше Elian запостил пикчу, и да, Мальцев вонючая 🐷🐕

Ответить

Этнический

Сальвад…
1

У меня не то конкретно изображение не грузится, а все. Поэтому, объясни что там. Или это только потому что Мальцев запостил?

Ответить
0

Там только что были аргументы

Ответить

Седой лолипоп

Сальвад…
0

Разве ты не хочешь захватить Кремль и убить Путина?

Ответить