Новости
Arthur Khamzin
10 771

В Татарстане уволили школьного трудовика, который вёл урок пьяным. Он упал с парты и уснул Материал редакции

Дети сняли этот урок на телефон.

В закладки

Из школы №7 в городе Азнакаево уволили учителя технологии из-за того, что он вёл урок пьяным. Об этом пишет Inkazan.ru. Дети сняли, как сидящий на парте мужчина пытался что-то им рассказывать, но он упал на пол и уснул.

Начальник районного отдела народного образования Зульфия Гилязова в разговоре с «Интерфаксом» рассказала, что это происшествие случилось 13 февраля. По её словам, за учителем раньше такого поведения не замечалось и он «зарекомендовал себя как исполнительный сотрудник».

Пресс-секретарь Министерства образования республики Алсу Мухаметова заявила, что его уволили сразу после случившегося. Она назвала поведение учителя нонсенсом.

{ "author_name": "Arthur Khamzin", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0430\u0442\u0430\u0440\u0441\u0442\u0430\u043d","\u0440\u0435\u0433\u0438\u043e\u043d\u044b","\u043e\u0431\u0440\u0430\u0437\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 85, "likes": 33, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 145926, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 25 Feb 2020 13:27:09 +0300", "is_special": false }
0
85 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
116

Дураки. Так бы 11 лет просидели бы с пьяным трудовиком ничего не делая, нет, хотим в соц.сеточки.

Ответить
0

Технология идет с 5 по 8. Хотя мы еще застали когда она шла по 9 класс. Мы последний год на ней играли в карты.

Ответить
29

А мы слушали хуйню про нумерологию, эзотерику и прочие тайные знания.

Ответить

Лесной рубин

That
25

Ну хоть что-то полезное

Ответить

Чрезвычайный кавалер

That
4

Мы про это смотрели фильмы на ОБЖ, когда обэжэшник пил с трудовиком

Ответить
2

Тут мне не повезло, этот идейный был (жаль, что дурак).

Ответить

Чрезвычайный

That
12

Это ладно, в педагогическом колледже нам на уроке физики показывали фильм про память воды.

Ответить

Краткий жар

Чрезвыч…
0

Нам в школе на уроках физики показывали обе части и еще "Плесень" от тех же авторов

Ответить
1

Тайны Чапман

Ответить
0

У нас был один учитель? 4-я школа?)

Ответить
0

Не, 1

Ответить
2

У нас труд был с 5 по 9 класс, веселые уроки были: трудовик, которому под 80, беззубый и постоянно пьяный выводил нас убирать листву на школьном дворе, а после этого мы играли в футбол, или сдвигали парты и играли в пинг-понг учебниками
И это все было в Мск, 2005-2009 гг.

Ответить
42

Сегодня им не нравится пьяный трудовик, а завтра что - физрук, подсаживающий девочек на канат?

Ответить
35

Ну так что это за трудовик,если он так просто свалился,настоящий должен спокойно делать табуреты даже после ящика водки

Ответить
6

Дельная мысль! Налицо случай профнепригодности. Естественный отбор.

Ответить

Сырой щит

Alexei
0

А историки чем грешат?

Ответить
85

Они подсаживают на сталинизм. 

Ответить
4

Пересаживают с сатанизма на сталинизм. Это как с метадоном.

Ответить
3

Расчленением

Ответить
38

Не понимаю в чем проблема бухого трудовика в школе? Это часть нашей культуры, че нам теперь отказываться от этого?

Ответить
3

Очевидно, что снимали юные либерасты Навального, дабы опорочить традиционную систему образования

Ответить
35

Долбоебы.
Трудовику положено быть пьяным. 

Ответить

Низкий кот

25

Ребёнок так кашлял что я телефон мирамистином опрыскал

Ответить
2

а я арбидольчик выпил

Ответить

Турецкий вентилятор

21

Трудовик подумает, о нехуя, 10к в месяц потерял ну и хуй с ними, пойду в другую школу. 

Ответить
10

Азнакаево! Азнакаевский район!

Ответить

Турецкий вентилятор

Marat
3

И чо бля? 

Ответить
1

Думаешь там только 6 пьющих мужиков и место трудовика в соседней школе вакантно?

Ответить

Турецкий вентилятор

glimpse
4

ну пойдет учителем физики, делов то. 

Ответить
13

Станки времен первой пятилетки.

Ответить

Морской Макс

theLastLetters
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Это же классика. Что дальше? Уборщицу уволят за то что убиралась? Учеников отчислят за то что учились?

Ответить
6

C 5 по 9 класс ни разу не видел трудовика пьяным. Удивительно, но занятия по делу были, начиная от работы с деревом и заканчивая работой с металлом. Даже правильно покрывать дерево лаком там научили. 

Ответить
1

У меня тоже был интеллигент максимальный. В кепочке ходил.

Ответить
1

У меня 2 года из 4х так же было, а потом препод помер и на его место взяли неадеквата, который только и делал что орал на нас и по столу молотком дубасил.

Ответить
0

Плюсую!
Реально на Труде в нашей школе учились ему. Трудились много: и дерево, и металл, и черчение, и снег со льдом чистили, и старые парты на склад таскали.

Сейчас многие дети вообще не понимают смысла слова Труд, мне кажется. Да и взрослые порой тоже.

Ответить
5

"Она назвала поведение учителя нонсенсом"

Нонсенс это когда он трезвый 

Ответить
1

Нонсенс – когда сотрудник Минобра не знает, что такое нонсенс

Ответить
5

Вёрстка уехала куда-то 

Ответить
5

И учитель, если всё же был пьян, - свинья. Но и ученики не лучше: у нас один раз химик с горя напился (умерла мать), и тоже заснул в стуле. Ну мы его аккуратно в подсобку перетащили, там у него кушетка была. Одеялом накрыли. 

В любом случае, если человеку плохо, это не повод для смеха. А здесь школота - лишь бы поржать, никто даже не помог.

Ответить

Эмоциональный Влад

3

Бля, сам хуярил с трудовиком и завхозом. А зачем они еще нужны в школе? Самые лучшие психологи были.

Ответить
5

Вряд ли человека, который только хуярит на своём днищенском рабочем месте можно считать хорошим психологом. Если это не маркетолог

Ответить

Эмоциональный Влад

Dmitry
0

Спасибо.

Ответить

Краткий жар

4

Тогда можно смело всех трудовиков увольнять

Ответить

Инженерный ключ

–1

ну ну это конечно долбаёб в таком состоянии на урок приходить

Ответить
9

Вряд ли он в школу таким пришел, скорее всего в коптёрке на переменах хуярил и не рассчитал. Наш трудовик так делал.

Ответить

Инженерный ключ

Poe
3

и не рассчитал

нас трудовик учил : семь раз отмерь - один отрежь

Ответить
1

Семь раз отмерь и немедленно выпей

Ответить
1

Семь раз отмерь, один налей.

Ответить
0

Семь раз отмерь - и все равно проебись.

Ответить

Ограниченный магнит

Инженерный
0

У нас это висело здоровенным плакатом над доской в мастерской.

Ответить
3

Там судя по звукам, весь класс заражен вирусом.

Ответить
2

мужчина пытался что-то им рассказывать

Хотел рассказать, как мечтал быть пепсом и тормозить нарушителей на дороге, даже вон жезл в виде наглядного пособия взял. Но не срослось.

Ответить
2

Может быть у чувака была гипоксия, проверку проводили что он был бухой?

Ответить
2

У меня так трудовик умер. Серьезно. От цирроза печени.

Ответить
0

у меня физрук умер от туберкулеза. тоже серьезно(

Ответить

Ограниченный магнит

Без
0

Прямо на уроке?

Ответить
0

Нет, а в школе я его не помню бухающим. Но говорили, что он плотно так закидывал за воротник.

Ответить
0

Лол у меня тоже

Ответить

Ленинградский микроскоп

1

он показывал как правильно кататься с горки в казанском аквапарке. Неблагодарные дети, он ради них старался, а они

Ответить
0

Он же палку хотел кинуть.

Ответить
0

У моего трудовика в 2009 был айфон, я хуй знает где он его взял

Ответить
1

Выпилил.

Ответить
0

А чего не директора?

Ответить

Морской Макс

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Выгодный микрофон

0

У меня препод по физике в университете пьяный в говно приходил и засыпал за столом. Это было круто, мы фактически у него зачёты автоматом "получали", корректируя данные в его журнале пока он был в отключке. Жаль только наше счастье продлилось всего пол года.

Ответить

Небесный фитиль

Выгодный
0

Не нашлось никого с "настучали, потому что нам нужно получать знания" ?

Ответить

Выгодный микрофон

Небесный
0

Да были у некоторых поначалу мыслишки, только "зачёты" по лабораторным работам, сделанные на старом ломанном оборудовании, резко изменили их мнение об этой ситуации.

Ответить
0

Было дело и у нас, но от нашего немного пахло если подойти к стойке) в целом всем было пофиг..

Ответить
0

Только посмотрите, в каких условиях дети учатся...

Ответить
0

в Азнакаево - неудивительно лол

Ответить

Идеологический кавалер

0

Профпригоден. Взять на работу в соседнюю школу.

Ответить

Целевой кофе

0

Состояние школы конечно пизда

Ответить
0

Сафари

Ответить

Тупой Макс

Anatoly
0

Это проблема на Сафари, а ВК. Почему-то незалогиненным они до сих пор отдают видео во флэш плеере.

Ответить

Арабский крюк

0

Надеюсь, теперь дети усвоили, к чему приводит труд

Ответить
0

У нас трудовиком была женщина и мы даже чему-то учились на тех уроках: сверлили на станках, делали молотки, деревянные мечи, табуретки, даже пробовали паять. Ну в основном конечно халява была

Ответить
0

Вот опять из-за тупой школоты уволили исполнительного сотрудника! У человека может горе, а вы на телефоны свои снимаете. Поэтому и надо запретить мобильники во всех образовательных учреждениях! Чтобы такие замечательные кадры и дальше воспитывали будущую опору и надежду на великую Россию будущего!!! 

Ответить
0

Он так нежно упал.Техника безопасности выше всего.

Ответить
0

"исполнительный сотрудник" в любом состоянии на работу!

Ответить
0

На трудах школьники превращаются в животных

Ответить
0

Раньше такого не было, потому что таких телефонов не было

Ответить
0

понять и простить. если рубишь ему голову . значит сам его довел у этому. 
Востонови . иначе мы сами тебя уволим . 

Ответить
0

ебать, когда у нас бухал трудовик, он заходил и говорил, так ебало никуда не выпиливайте, сидите страдайте хуйней 2 урока

Ответить