Новости
Arthur Khamzin

В Татарстане уволили школьного трудовика, который вёл урок пьяным. Он упал с парты и уснул Статьи редакции

Дети сняли этот урок на телефон.

Из школы №7 в городе Азнакаево уволили учителя технологии из-за того, что он вёл урок пьяным. Об этом пишет Inkazan.ru. Дети сняли, как сидящий на парте мужчина пытался что-то им рассказывать, но он упал на пол и уснул.

Начальник районного отдела народного образования Зульфия Гилязова в разговоре с «Интерфаксом» рассказала, что это происшествие случилось 13 февраля. По её словам, за учителем раньше такого поведения не замечалось и он «зарекомендовал себя как исполнительный сотрудник».

Пресс-секретарь Министерства образования республики Алсу Мухаметова заявила, что его уволили сразу после случившегося. Она назвала поведение учителя нонсенсом.

0
85 комментариев
Написать комментарий...
Многолетний танк88

Дураки. Так бы 11 лет просидели бы с пьяным трудовиком ничего не делая, нет, хотим в соц.сеточки.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Mr. LoveJoy

У нас труд был с 5 по 9 класс, веселые уроки были: трудовик, которому под 80, беззубый и постоянно пьяный выводил нас убирать листву на школьном дворе, а после этого мы играли в футбол, или сдвигали парты и играли в пинг-понг учебниками
И это все было в Мск, 2005-2009 гг.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
darek

Ну так что это за трудовик,если он так просто свалился,настоящий должен спокойно делать табуреты даже после ящика водки

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Сладкий теркин30см

А историки чем грешат?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Алексеевич

Очевидно, что снимали юные либерасты Навального, дабы опорочить традиционную систему образования

Ответить
Развернуть ветку
Georgiy Batalov

Долбоебы.
Трудовику положено быть пьяным. 

Ответить
Развернуть ветку
Финский ключ

Ребёнок так кашлял что я телефон мирамистином опрыскал

Ответить
Развернуть ветку
Химический кофе

а я арбидольчик выпил

Ответить
Развернуть ветку
Механический рак

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Marat Khamadeev

Азнакаево! Азнакаевский район!

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Готовый крюк

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Жабка

Это же классика. Что дальше? Уборщицу уволят за то что убиралась? Учеников отчислят за то что учились?

Ответить
Развернуть ветку
Eduard Novikov

C 5 по 9 класс ни разу не видел трудовика пьяным. Удивительно, но занятия по делу были, начиная от работы с деревом и заканчивая работой с металлом. Даже правильно покрывать дерево лаком там научили. 

Ответить
Развернуть ветку
Аркадий Иванов

У меня тоже был интеллигент максимальный. В кепочке ходил.

Ответить
Развернуть ветку
glimpse unthinkable

У меня 2 года из 4х так же было, а потом препод помер и на его место взяли неадеквата, который только и делал что орал на нас и по столу молотком дубасил.

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Kharitonov

Плюсую!
Реально на Труде в нашей школе учились ему. Трудились много: и дерево, и металл, и черчение, и снег со льдом чистили, и старые парты на склад таскали.

Сейчас многие дети вообще не понимают смысла слова Труд, мне кажется. Да и взрослые порой тоже.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Алексеев

"Она назвала поведение учителя нонсенсом"

Нонсенс это когда он трезвый 

Ответить
Развернуть ветку
Различный Филипп

Нонсенс – когда сотрудник Минобра не знает, что такое нонсенс

Ответить
Развернуть ветку
ExiLove

Вёрстка уехала куда-то 

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Kharitonov

И учитель, если всё же был пьян, - свинья. Но и ученики не лучше: у нас один раз химик с горя напился (умерла мать), и тоже заснул в стуле. Ну мы его аккуратно в подсобку перетащили, там у него кушетка была. Одеялом накрыли. 

В любом случае, если человеку плохо, это не повод для смеха. А здесь школота - лишь бы поржать, никто даже не помог.

Ответить
Развернуть ветку
Химический нос

Бля, сам хуярил с трудовиком и завхозом. А зачем они еще нужны в школе? Самые лучшие психологи были.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Shiryaev

Вряд ли человека, который только хуярит на своём днищенском рабочем месте можно считать хорошим психологом. Если это не маркетолог

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Чеченский Артем

Тогда можно смело всех трудовиков увольнять

Ответить
Развернуть ветку
Атомный дебаркадер

ну ну это конечно долбаёб в таком состоянии на урок приходить

Ответить
Развернуть ветку
Светский американец

Вряд ли он в школу таким пришел, скорее всего в коптёрке на переменах хуярил и не рассчитал. Наш трудовик так делал.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Андрон

Там судя по звукам, весь класс заражен вирусом.

Ответить
Развернуть ветку
Светский американец
мужчина пытался что-то им рассказывать

Хотел рассказать, как мечтал быть пепсом и тормозить нарушителей на дороге, даже вон жезл в виде наглядного пособия взял. Но не срослось.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
имя мне легион

У меня так трудовик умер. Серьезно. От цирроза печени.

Ответить
Развернуть ветку
Аналогичный яд

Прямо на уроке?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Добрый ящик

Лол у меня тоже

Ответить
Развернуть ветку
Дима Попов

у меня физрук умер от туберкулеза. тоже серьезно(

Ответить
Развернуть ветку
Независимый хичхакер

он показывал как правильно кататься с горки в казанском аквапарке. Неблагодарные дети, он ради них старался, а они

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Zzzzzzz

У моего трудовика в 2009 был айфон, я хуй знает где он его взял

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Doronin

Выпилил.

Ответить
Развернуть ветку
Удобный Петя

А чего не директора?

Ответить
Развернуть ветку
Готовый крюк

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Музыкальный дым

У меня препод по физике в университете пьяный в говно приходил и засыпал за столом. Это было круто, мы фактически у него зачёты автоматом "получали", корректируя данные в его журнале пока он был в отключке. Жаль только наше счастье продлилось всего пол года.

Ответить
Развернуть ветку
Смешной томагавк_два

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Cyberian Play

Было дело и у нас, но от нашего немного пахло если подойти к стойке) в целом всем было пофиг..

Ответить
Развернуть ветку
Danya Kondr

Только посмотрите, в каких условиях дети учатся...

Ответить
Развернуть ветку
Roma Dmitriev

в Азнакаево - неудивительно лол

Ответить
Развернуть ветку
Розовый Абдужаббор

Профпригоден. Взять на работу в соседнюю школу.

Ответить
Развернуть ветку
Принципиальный холод

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ichbewusstsein

Сафари

Ответить
Развернуть ветку
Самарский крюк

Это проблема на Сафари, а ВК. Почему-то незалогиненным они до сих пор отдают видео во флэш плеере.

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Петровский

Парты ок

Ответить
Развернуть ветку
Предвыборный ихтиандр

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Klimenko

У нас трудовиком была женщина и мы даже чему-то учились на тех уроках: сверлили на станках, делали молотки, деревянные мечи, табуретки, даже пробовали паять. Ну в основном конечно халява была

Ответить
Развернуть ветку
Roman Konchalov

Вот опять из-за тупой школоты уволили исполнительного сотрудника! У человека может горе, а вы на телефоны свои снимаете. Поэтому и надо запретить мобильники во всех образовательных учреждениях! Чтобы такие замечательные кадры и дальше воспитывали будущую опору и надежду на великую Россию будущего!!! 

Ответить
Развернуть ветку
Super Перец

Он так нежно упал.Техника безопасности выше всего.

Ответить
Развернуть ветку
Людмила

"исполнительный сотрудник" в любом состоянии на работу!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Stan Majors

Раньше такого не было, потому что таких телефонов не было

Ответить
Развернуть ветку
Фаийл Алтынаев

понять и простить. если рубишь ему голову . значит сам его довел у этому. 
Востонови . иначе мы сами тебя уволим . 

Ответить