Сергей Лавров назвал грузинских журналисток «больными девочками»

Инцидент произошел во вторник, 25 февраля, в отделении ООН в Женеве

Журналистки подошли к российской делегации, которая резко ускорилась. Одна из девушек поинтересовалась у Лаврова, приедет ли он на саммит ЕС в Тбилиси 15 мая, но при этом ее несколько раз перебивали и «отодвигали» от главы МИД РФ.

Вы больные, девочки, вы все больные

Сергей Лавров
Глава МИД РФ

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Андрей Кривицкий", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 11, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 146149, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 26 Feb 2020 12:42:46 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Музыка
Послушать новое: акустический альбом IAMX
Гитара вместо синтезаторов, барабаны вместо драм-машины и пронизывающий голос вокалиста в основе.
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Сомнительный украинец

49

Сначала пихают в рот микрофон, а как их грубо отодвигают, так они сразу: ДОНТ ТАЧ МИ

Ответить
5

Напомнило скабееву

Ответить

Сомнительный украинец

fox_rus
0

Напомни мне про Скабееву, а то я не понял о чем ты

Ответить
26

Лол
Ну как бы судя по видео он прав.

- настырно лезть с микрофонов в нос мимо проходящему человеку с вопросами (который даже сформировать нормально так и не смогла целиком) - это не журналистика. Это наглость и хамство.
- кричать, что бы к тебе не прикасались, но при этом самой пренебрегать этим же правилом - наглость и хамство.

Ответить
11

Не те нынче журналистки

Ответить
5

Когда не получилось по-тихому свалить с утра и она пристала с вопросами о следующей встречи

Ответить
1

так и есть, больные мартышки

Ответить
1

Лавров любит ляпнуть матом на публике. О его воспитании все давно в курсе.
Такое вот лицо МИД.

Ответить
0

- Don't touch me!

я вот лично за то, чтобы эта деваха из охраны Лаврова touch me.
And touch me.
And touch me all night long!

Ответить
0

Дерзко, смело, мудро!

Ответить

Образовательный калькулятор

0

Господин министр хуйни не скажет

Ответить

Криминальный волк

0

лавров конечно министр-мем
всегда выдаёт и почему то не вызывает омерзение 

Ответить
0

У меня вызывает. 😊

Ответить
0

Вот если ты реальный человек, объясни пожалуйста, как может не вызывать омерзение человек, являющийся Лицом Министерства Иностранных Дел и обзывающий матом иностранных журналистов на публичных мероприятиях??
Это же просто пиздец. Сразу появляется куча вопросов. В какой канаве он вырос и как его там воспитали? Как такой человек стал лицом МИД? И если такой, как он стал мин. ин. дел, то что за люди в остальном правительстве? И вообще в стране?
Короче, Лавров - это позор.

Ответить
–2

Может он у них коронавирус обнаружил

Ответить

Ледяной блик

–2
Ответить