Новости
Артём Мазанов
13 113

Путин рассказал о предложениях использовать двойника. Но он отказался Материал редакции

Президента предлагали заменять дублером там, где ему находиться небезопасно.

В закладки

Владимир Путин рассказал, что ему предлагали использовать двойника, но он отказался. Об этом президент России заявил в интервью ТАСС.

Путин уточнил, что это такие предложения поступали в начале 2000-х годов. Дублёра предлагали использовать в тех местах, где президенту появляться небезопасно.

Это было в самые тяжёлые времена борьбы с терроризмом.

Владимир Путин

Вопрос о том, есть ли у Путина двойник — один из популярных запросов о действующем президенте в интернете. Двойники Путина — конспирологическая теория, которая часто обсуждается в интернете. В 2015 году журналист Олег Кашин рассказал, что СМИ зафиксировали присутствие Путина в двух местах одновременно.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 51, "likes": 16, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 146326, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 27 Feb 2020 10:00:27 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Карьера
Вакансии в ИТ на начало апреля
От Tilda Publishing, «Яндекса», «Тинькофф» и других компаний.
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Поверхностный паркур

95

Ну всё. Развеял все сомнения. 
Теперь ясно - точно не двойник!
Двойник бы так не сказал.

Ответить
2

Двойнику бы не предлагали двойника, где ему было бы не безопасно.

Ответить
–1

ахахахахахахха

Ответить

Свойственный кран

81

Отказался от двойника в пользу тройника.

Ответить
22

Тройничка

Ответить

Свойственный кран

Особый
0

Это на намёк на рост гаранта?

Ответить
0

сетевой фильтр 

Ответить
35

А Банкетного использовали в тяжёлые времена застолий

Ответить
27

Путин рассказал как покакал: "Сначала было тяжко, но потом произошел прорыв".

Хватит постить кучу подобного говна. Слейте в один пост или положите хуй на эту тему.

Ответить
23

Потом произошёл хлопок

Ответить
5

По плечу

Ответить
18

— Эй, мужик, ты чо в бане срёшь?!

Ответить

Металлургический браслет

26

Илюхер XXII рассказал о предложениях использовать двойников

Ответить
4

Двойники отказались от предложения их использовать.

Ответить
19

Чот много новостей стало, дед решил свой ютуб канал завести? Рассказал то, рассказал это. Каждый вечер сидит и байки травит.

Ответить
0

ТАСС потому что снял интервью "20 вопросов" и по вопросу в день выкладывает

Ответить
5

Типа он 20 лет царем был и готов на 20 вопросов ответить. Как же он достал уже.

Ответить
14

Жди следующие 20 вопросов

Ответить
16

19.

Ответить
15

Двойник отказался. Но нашли более предрасположенного 

Ответить
10

Я живу в районе, который недалеко от аэропорта Внуково. Наблюдал несколько раз, как прилетает делегация лучезарного и как она предположительно улетает. Мало того, что это самолет, летящий на низкой скорости, так это боевые вертолеты вокруг, на земле всё под контролем полиции. Это меры охраны запредельного уровня - я не думаю, что нужен двойник, когда столько людей охраняют одно тело.

Ответить
16

Видать не запредельная, если это все свободно видно из твоего окна. Твое окно должно быть замуровано)

Ответить

Секретный кубок

Илья
2

Может когда ты выглядываешь, у тебя на лбу красная точка появляется. В следующий раз зеркалом проверь...

Ответить
0

А то думал, что за люди на люстре висят? Не проглючило, понятно.

Ответить
1

Ну как недавно считали, ФСО одна только ~50,000, плюс разведка и фсб. 
С таким личным городом охраны двойник тут и вправду не очень уместен...да и запредельное ЧСВ никто не отменял

Ответить
0

Радовида в третьем Ведьмаке куча тел не спасла, а вот был бы на корабле тогда двойник…

Ответить
1

С тех пор так и развиваемся

Ответить

Свежий космос

Psycatarsis
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

А эти видео специально никуда не выкладывают, кроме сайтов-помоек? Есть где нибудь нормальная подборка всех серий с новыми релизами?

Ответить

Сумасшедший ихтиандр

3

* так называемый "президент" России

Ответить

Свежий космос

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я, видимо, не заслуженно получил эту оценку.
Что ещё за форк? Путин— вилка Назарбаева?!

Ответить

Свежий космос

сироп
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

И системный вызов, порождающий дочерний процесс!

Ответить
2

Но он отказался и утилизировал оригинал.

Ответить
0

Ну они любят интерпретировать всё по своему, так же и тут. Это не двойники, а заменители! Всё нормально.

Ответить
5

Путоимитатор )

Ответить
4

заменители идентичные натуральному

Ответить
1

Самые тяжелые времена. А потом стали больше выделять дотаций

Ответить
1

Он сказал абсолютную правду.У двойника не может быть двойника.У оригинала может быть,а у двойника,у копии не может.И это не мозгоклюйство.Так что человек,который отвечал,что он не имеет двойников,сам может быть двойником,что близко к истине.То наш президент вырос,то стал широкоскулым,то в росте уменьшился,то глаза якутские появились.Это нам,всем россиянам показалось.Это наши глюки.А Путин-не вор,не клятвопреступник,он не россиян на войну посылает,он не грабит нищих,он дал стране 25 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест и он обещал,и исполнил обещание-пока он у власти,повышения пенсионного возраста не будет.Он все,что обещал,сделал.

Ответить
0

Это то интервью, где оди три часа выбирают место для ударения в слове украинец?

Ответить
0

Жалко, что ты ответил так однозначно. Я мог бы пошутить в ответ, поменяв ударение в слове, которое ты написал.

Ответить

Ответный жар

0

🤨

Ответить
0

Это, что еще и двойников кормить? "Боливар не выдержит двоих"!

Ответить
0

Это было в самые тяжёлые времена борьбы с терроризмом. Но теперь терроризм побеждён. Всё есть, ничего нет, всё хорошо. Все в безопасности!

Ответить
0

ЛЖИВЫЙ МЕРЗАВЕЦ НЕ ИСПРАВИМ...ВЕСЬ В ШИШКАХ ОТ БОТОКСА..

Ответить