Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Независимый клуб", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 45, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 148007, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 05 Mar 2020 17:27:15 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

  Екб выглядит, как город мечты. Как-то там правильно всё. Организованно. Активно. Респект из пасмурного Северо-Запада!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

 >уральская республика 
народная

Ответить
0

В Голодных играх такие фразы до добра не довели.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

в Голодных Играх очень интересно построены серии. 1 и 3 - дерьмовые, а 2 и 4 - интересные.

Ответить

Комментарий удален

Сложный коктейль

1

Теперь интересно, что Ройзман скажет.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–6

А как же скрепы все дела?) Духовность там?) О мертвых же плохо не говорят?)))) 
Радоваться тому что человек умер теперь в нашей стране норма?) 

Ответить

Особый яд

Игнат
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ведущий корабль

Особый
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Соседний нос

Ведущий
2

Его убило

Ответить

Особый яд

Ведущий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

может они радуются что вообще у нас был такой великий лидер? а не потому что он сдох?

Ответить
0

О мёртвых хорошо, или ничего кроме правды - если мысль основана на укорочённой версии этого высказывания, то решительно непонятно, где там про то, что нельзя говорить о мертвом плохо.

Ответить
0

Блять, ну вот какого хуя ты иронии не понял всей
Уже и скобочек наставил

Ответить
0

Да пойди разбери эту вашу иронию в этих ваших интернетах((

Ответить
0

*О мёртвых же плохо не говорят*

Ээ, разве Хитлер не мёртв? 🧐

Ответить

Капитальный завод

1

Что салют, надо ещё какие-нибудь праздничные мероприятия, тамаду, концерт и, перед салютом, гвоздь программы, - фехтование пенисами!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Американский диод

0

Ну что, если кому-то можно салюты в центре миллионника, может и памятник тогда можно нормальный (не ущербные бюсты)?

Ответить

Особенный ихтиандр

0

Екатеринбург - единственный город в стране, за который иногда бывает не стыдно.

Ответить