Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Независимый клуб", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 92, "likes": 96, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 148406, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 07 Mar 2020 15:12:44 +0300", "is_special": false }
0
92 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
101

Спасибо, теперь я знаю фразы для неоскорбления власти.

Ответить
53

В таком случае не сработает

Ответить
9

Ой да пусть проверит, потом с бутылки лонгрид запилит сработало или нет

Ответить
17

В этом случае стрелочка поворачивается

Ответить

Развитый Женя

Ваня
3

Боюсь эффект будет прямо противоположный 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Крайний калькулятор

Ваня
1

Неа, не сработает, даже если к власти придут геи, то тоже не сработает — приоритеты сменятся)

Ответить

Самостоятельный холод

75

Это хорошо. Не надо никого сажать за слова или мнение. Даже если это мнение агрессивного мудака или глупого школьника.

Плохо, что за аналогичную фразу в сторону другой социальной группы человека могут наказать.

Ответить
13

Не надо сажать, но если по отношению к одной социальной группе посадили а по отношению к другой не посадили то это плохо вдвойне. Это пропаганда ненависти ко второй социальной группе со стороны государства

Ответить
–2

Надо наказывать за такие слова, но не такими сроками

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Верно. Или исправительные работы

Ответить
–10

А нужно наказывать за то что геи являются главными распространителями вич инфекций так как имеют в среднем огромное число половых партнёров 10\20, или такое ещё можно говорить?

Ответить
3

А за слова - "я убью тебя и твою семью" которые являются угрозой жизни, сажать не надо? А за ложные звонки о заминировании ТЦ сажать не надо? А за дачу ложных показаний, когда на тебя пишут заяву в ментовку соседи по левому поводу лишь потому, что им не нравится твоя рожа, сажать не надо? .... Ам?

Ответить
0

Так пока все соц группы на себе не ощутят, они не осознают почему выгодно чтобы _никого_ не сажали. А значит, как и в случае с суицидом, чем больше заключенных, тем меньше заключенных.

Ответить
15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Не фш

Ответить
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Дал володьке потрогать свой ствол ххл

Ответить

Религиозный цвет

Озорной
12
Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
29

Нет среди них никаких геев, сплошь пидорасы.

Ответить

Крайний калькулятор

Владимир
1

интересно, а когда будет первое дело за лайк на тж?

Ответить

Традиционный рак

–14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
32

Твоя постоянная ошибка в том, что ты придумал себе своих собственных либералов.

Ответить

Традиционный рак

Бипедальный
–11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Есесно это прост слова, а минус тебе как обычно за воображаемых оппонентов.

Ответить
1

В стаде не без паршивой овцы. Как будто среди не-либералов все белые и пушистые

Ответить
0

Про каких либералов ты говоришь?

Ответить
0

Если энтих расстреливать из своего писюна полезной белковой жидкостью, это какая статья?...)))

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Сообщение удалено

Ответить
3

Ну в России ожидать другого результата, очень странно

Ответить

Абстрактный ящик

3

По фото блогера сразу видно, что уровень латентности овер 9000

Ответить
2

Ну вонючих людей, как мы вчера выяснили, нужно гнать отовсюду ссаными тряпками.

А вонючих геев вона как, и к стенке значит?! Ну а вы как думали? Если можно умножать на ноль одних , то можно и других ))

Ответить
–1

по умолчанию они как раз вонючки. тыкаться в отверстия,откуда исходят зловонные биомассы - БФ - банальная физика

Ответить
2

Сразу видно, что и с женщиной никогда аналом не занимался. Есть такая вещь как клизма. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ну конечно.

Ответить

Комментарий удален

0

Кто здесь? Чем-то запахло

Ответить

Комментарий удален

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Почему то не удивляет, хотя уже даже не почему то. Двойные стандарты и лицемерие.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

То есть уже даже не призыв, а расстрел? 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

я уже потерял нить, если честно.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

+1 :)))

Ответить

Гигантский

Владимир
0

Блять, то что в некоторых случаях в рф злоупотребляют законом не значит, что и тут должны были просто потому что ты любишь когда тебя ебут в жопу, смекаешь?

Ответить
0

Нуу, он же не кадыров
Среди тех, для кого он - авторитет, вряд ли много готовых к реальным действиям

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну в этом его обвинить ещё сложнее
Разве что только в наличии в студии в тот момент одного дебила :)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Э? С чего это?
Я просто не считаю, что дебилизм - повод для уголовного дела
Максимум - в этих ваших интернетах написать ему, в чём он не прав

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Я уже написал ниже, что в принципе его уже наказало гражданское общество. 

Репутационные издержки, удаление с основной платформы, да и будем честны, фанатки Игоря Синяка в ответ занимались травлей. По-моему ответная реакция уже слишком большая.

Ну и вообще я не пойму твою жажду крови. У меня понятное дело гей радара нет, но чувак слишком палится, как типичный латетный гей. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так я ж и говорю. Они с Петровым обсуждали, что он уже после этих слов понес финансовые потери.

Типо что измениться, если дополнительно государство осудит? Как будто в ЛГБТ кругах рос государство воспринимают как авторитет

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Слей ему рейтинг, на него это окажет более воспитательное влияние
Дай ссылку - и я схожу минусну

Ответить
0

Так у него уже слит рейтинг. Но то есть его вроде удалили из тиктока, да и наверное какие-то рекламные контракты потерял на этом скандале

Ответить

Гигантский

Владимир
0

Ты одобряешь незаконные преследования?

Ответить
0

Ну это уже манёвры

Ответить
–1

триггер - это фильм на ОРТ.  судья вам также скажет)))

Ответить

Служащий завод

nobody
0

Читай 282 УК, там нет слов о призывах, ты спутал с 280 УК, где идёт речь о публичных призывах к экстремистской деятельности.
 
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/d350878ee36f956a74c2c86830d066eafce20149/

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Всеобщий жар

1

Де факто, в России есть унтерменши.
Но это нам ничего не напоминает.

Ответить
1

Новости! В тоталитарной консервативной фашистской стране ничего не изменилось.

Ответить
1

уже писали про случай, где за подобный твит про то ли ментов, то ли росгвардию, чела посадили?

Ответить
0

А можно сюда этот твит, что бы сравнить такой же или не такой же

Ответить
0

Ну если честно, совсем небольшая разницы. Соглашусь дичь

Ответить
0

Что это за дерьмопост, и почему он на главной?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Крайний калькулятор

0

Меня хватило в своё время минут на пять этого персонажа, ознакомиться так сказать. Неприятный. Но в то же время у меня к нему меньше вопросов чем к обществу. Он создаёт впечатление грамотной медийной персоны, выбравшей свою аудиторию и адекватно на неё работающей. Что он на самом деле думает как человек — хз. То что есть огромная аудитория для таких персонажей, вот это по-настоящему плохо.

Ответить