Китайские школьники обрушили рейтинг приложения для получения домашних заданий — чтобы его удалили из App Store Материал редакции

И больше никаких домашних заданий.

В закладки

Школьники из Китайского района Ухань, которых из-за карантина по новому коронавирусу перевели на домашние обучение, обрушили рейтинг приложения DingTalk, через которое они получали домашние задания. Чтобы больше не получать домашних заданий. Внимание на это обратил Mashable, а Reuters писало о занижении приложению оценок ещё в конце февраля.

В отчёте британского журнала London Review of Books сообщается, что «маленькие сорванцы выяснили, что если достаточное количество пользователей поставят приложению одну звезду, оно удалится из App Store». После этого рейтинг приложения за одну ночь упал с 4,9 до 1,4. Владельцам DingTalk пришлось просить о пощаде. «Приложению только пять лет. Пожалуйста, не убивайте его», — написали они в соцсетях.

Рейтинг приложения поднялся до 2,2. И пока не ясно, кто победит в этой борьбе.

well done, children of Wuhan. Well done.

Especially pleasing since Chinese kids are often portrayed as small learning machines. https://twitter.com/mslopatto/status/1236321363498921985
«Молодцы, дети Уханя. Отлично сработано»
«Превосходные хакерские навыки от уханьских детей»
🦠
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u0438\u0442\u0430\u0439"], "comments": 67, "likes": 128, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 148649, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 08 Mar 2020 20:46:45 +0300", "is_special": false }
Конкурс по разработке программы коммерциализации продуктов и услуг в области Machine Learning
1 июня Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
67 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Торжественный Филипп

120

довыёбываются, будут домашку по ватссапу голосовыми получать

Ответить

Олимпийский чувак

Торжественный
72

Для тех кто не понял) 

Ответить
10

Почему они разговаривают по-русски?

Ответить
37

Потому что в Дагестане нет какого то одного народа, составляющего большинство, а есть много небольших народов с совершенно разными языками. Поэтому общаются на русском как на общем языке.

Ответить
0

Потому что живут в России, нет?

Ответить
1

Нет, они ели разговаривают по-русски. Выше уже объяснили

Ответить
9

Мамы будущих вункердырдыров.

Ответить
5

ЭТО ОХУЕННО!

Ответить
3

Звучит как скетчи из Нашей Рашы

Ответить
1

где еще можно послушать?!

Ответить

Олимпийский чувак

ouxen
1

Не знаю, может есть подборки 

Ответить
3

“Аудионаркотики 2к20 BASS BOOSTED DAGESTAN ASMR”

Ответить
0

Он выше гор! Знаю, что ещё есть группа с таксистами)

Ответить
0

Где можно скачать?

Ответить
34

Ппц. Стало реальностью:
«Китайцы взломали сервер Пентагона.

1. Каждый китаец попробовал один пароль.

2. Каждый второй пароль был «Мао Цзедун».

3. На 74 357 181-й попытке- сервер согласился, что у него пароль „Мао Цзедун“»

Ответить
0

ахахахаххаахаххах

Ответить

Близкий Гоша

17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Только в этом приложении можно еще получать домашние задания, вести онлайн-обучение, а также смотреть записи уроков. После вспышки DingTalk предложил как раз свои функции на этот счет.

Ответить

Близкий Гоша

Артём
57

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Как этот гиф называется если захочу в сети найти.? Один раз пробовал так и не удалось

Ответить

Жесткий Женя

Митя
0

Вот это оригинал видео и канал, на котором видео располагается, принадлежит тому самому человеку: https://youtu.be/Iu90z9Akxgk

Ответить

Жесткий Женя

Жесткий
1

Тот самый момент на таймкоде 1:14.

Ответить
1

Вот это неожиданно. Я думал это официальный мем какой-то. Я его один раз тут видел год назад. Даже помню про что шутка была

Ответить

Жесткий Женя

Митя
4

Приятно чувствовать, что моя папка "Юмор" на Ютубе сегодня настолько пригодилась ещё кому-то, кроме меня.

Ответить
1

У меня эта папка называется "пригодится"

Ответить
–1

Просто набери "Oooooooh" лол

Ответить

Жесткий Женя

Митя
0

Подожди пять минут, я тебе точно всё скину, а то спорю тут с одним европейцем.

Ответить
1

Украинский знаешь что ли? Или вы на английском?

Ответить

Жесткий Женя

Митя
0

Украинский понимаю, но говорить не умею. Но конкретно этот по-русски неплохо говорит. Шпион, наверное.

Ответить
3

В камере как-то чеченцы начали на своём балакать. Аувак каувак хале-махале. Тут цыгане такие тоже что-то там аглы-маглы .
Блять , как же мы все ржали когда два хохла(у обоих и погоняла такие были) на полном серьезе тоже стали на своём шокать.
Типа без палева. Даже сейчас пишу улыбаюсь. Это правда было ультранелепо

Ответить

Жесткий Женя

Митя
0

Камера дружбы народов.

Ответить
1

О да. Все 15 республик и еврей

Ответить

Жесткий Женя

Митя
0

Все 15 республик и одна маленькая, но гордая еврейская автономная область!

Ответить
0

Чеченцы самые охуевшие
Армяне самые прикольные но подлые
Таджики работящие и очень покладистые
Узбеки тусуются кучкой вообще никуда не лезут
Цыгане самые наглые, слово не держат, постоянно опиздюляются ,не умеют читать.
Грузины почти все торчат, деловые очень
Русские сыкливые
Украинцы нахальные и очень тянуттся быть при братве
Дагестанцы -тусуются с чеченцами, обеспеченные часто
Азербайджанцы-очень чистоплотные, все тумбочки в шампунях и кремах. Не дотягивают до чеченцев.

Ответить

Жесткий Женя

Митя
0

Созревшие в плане?

Ответить
0

Исправил. Замена

Ответить

Жесткий Женя

Митя
0

:D

Ответить
0

Русские тоже замена была, исправил

Ответить
0

Открой для себя поиск по картинке в гугле/яндексе и тп.

Ответить
4

Щас бы продолжать верить в заказные статьи от Яндекса 

Ответить

Драматический череп

Близкий
3

 Базанов

Фига у тебя пальцы какие толстые, промахнулась(лся) как.

Ответить
0

Продолжает путь hh, все норм

Ответить
0

Что за мем с М(Б)азановым?

Ответить
13

Предлагаю сделать тоже самое для приложения Вк для iPad.

Ответить

Небесный Женя

9

Сегодня DingTalk, завтра - Тяньаньмэнь.

Ответить
3

а послезавтра - хунвейбины

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

«Превосходные хакерские навыки от уханьских детей» вчера единицу постави приложению - я хакИр теперь.

Ответить

Прохладный кавалер

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

дуров, верни рейтинг!

Ответить
4

школьники из китая не на помойке себя нашли - пользуются App Strore

Ответить
0

Да уж. А разве не с какого-то определенного возраста можно завести эппл айди?

Ответить
0

Не помню, семейный акк мб

Ответить
4

Современные проблемы требуют современных решений

Ответить
3

В отчёте британского журнала London Review of Books сообщается

в каком еще нахуй отчёте? перед кем он отчитывается, перед пентагоном?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

нахуя эта ебанистическая рейтинговая система вообще

Ответить
3

чтобы существовал рынок накруток

Ответить
0

Его не только в Ухане, а по всему Китаю используют, так все школы перевели в онлайн

Ответить
0

Про революцию в образование, которую устроила эпидемия уханьского коронавируса https://youtu.be/lKzLni4wXj8

Ответить
0

Китайские школьники обрушили курс рубля.

Ответить