Новости
Артём Мазанов
11 723

Госдума приняла закон о поправках в Конституцию Материал редакции

Теперь его должен одобрить Совет Федерации.

В закладки
Владимир Путин на пленарном заседании в Госдуме​ Снимок пресс-службы нижней палаты парламента 

Госдума в окончательном третьем чтении приняла закон о поправках в Конституцию. Прямая трансляция заседания велась на сайте нижней палаты парламента.

383 депутатов поддержали документ, воздержались — 43. Теперь закон должен одобрить Совет Федерации, после чего — региональные парламенты, которые могут сделать это в течение года. Но, как сообщал «Интерфакс», Путин планирует подписать закон уже 18 марта — в день воссоединения Крыма с Россией.

К третьему чтению новые поправки в документ не вносились. Они были окончательно утверждены во втором чтении. Среди принятых поправок: упоминание бога, определение брака как союза мужчины и женщины, а также недопустимость отчуждения частей территории России и призывов к этому.

Ну привет
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u043e\u043d\u0441\u0442\u0438\u0442\u0443\u0446\u0438\u044f"], "comments": 81, "likes": 51, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 149235, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 11 Mar 2020 10:52:24 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
81 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Транспортный кофе

67

Спорим у Мазанова уже в черновиках есть статья
"Совет Федерации приняла закон о поправке в Конституцию" ?

Ответить
80

Всё в LIVE-режиме

Госдума: опять принимает закон 

Мазанов: *вздохнув*

Ответить

Дипломатический якорь

Сырой
9

* подпирая голову рукой нехотя жмет кнопку "опубликовать"

Ответить

Жаркий спрей

Сырой
3
Ответить

Дипломатический якорь

Транспортный
37

Да можно уже заготавливать статьи "Владимир Путин был избран президентом России" на 16 лет вперед

Ответить
0

Киборг «Владимир» наш кандидат на выборах 2077!

Ответить
2

«Конституционный Суд одобрил ВСЕ-ПРИВСЕ поправки в Конституцию»

Ответить
0

Если бы это была заготовка, то можно было бы прямо написать, что поправки были одобрены Матвиенко. А то тут какие-то сложные слова, на самом деле по-братски всё порешали) 

Ответить

Личной Гоша

53

Ахуенно, даже голосовать идти не пришлось.

Ответить

Дипломатический якорь

Личной
19

Автоматизация решает

Ответить
2

удобно очень

Ответить

Предвыборный фонарь

42

ебать как спешат, быстрей быстрей, пока коронавирус и рубль окончательно не обвалился

Ответить

Предвыборный фонарь

Предвыборный
5

я не удивлюсь, что в случае чего, они заражённых китайцев в москву привезут в общаги и тц, как в Kingdom

Ответить
0

новый сезон вышел? 

Ответить

Предвыборный фонарь

Пушка
2

послезавтра

Ответить

Дипломатический якорь

39
Ответить
0

Кокаин откуда взялся ?)

Ответить

Дипломатический якорь

Андрей
8

Тоже приняли. Для скорости

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

вот он где, давно его ищу  

Ответить
27

 Госдума в окончательном треетьем чтении приняла закон о поправках в Конституцию

У них там какой-то тотальный пожар творится. 

Изначальный вариант с Госсоветом казался ускоренным, готовящимся впопыхах, но то, что творят сейчас — это вообще пиздец: отмена ограничений и обнуление сроков, путин, прилетевший в госдуру вчера, сегодня уже окончательное третье чтение...

Ответить

Интеллектуальный дебаркадер

Dear
7

Дык пока все в ахуе торопяться провернуть. И, типа, спать потом спокойно и разводить руками - что же вы все молчали.

Ответить
4

 пока все в ахуе торопяться провернуть

Изначально я думал, что примерно так описывается вариант с госсоветом.

Ответить

Интеллектуальный дебаркадер

Dear
5

Ну так госсовет криво, но еще туда-сюда, а заявление Терешковой антиконституционно по сути - и, да, мягкий госпереворот - тут уже как во-время любого захвата власти - Промедление смерти подобно - просто чтут заветы)

Ответить

Противный паркур

Интеллектуальный
0

Как они Совет Федерации будут собирать, интересно. Это же всех надо из своих Майами-Лондонов вызвонить и сюда телепортировать.

Ответить

Интеллектуальный

Противн…
0

Неужели ты думаешь, что рычагов нет? По-моему их там более чем достаточно...

Ответить

Противный паркур

Интелле…
0

Ну в истории с Крымом они там долго с духом собирались, так что думаю не особо.

Ответить

Интеллектуальный

Противн…
1

Самое забавное, что написал тебе ответ и через минуту увидел новость, что уже все - прокомпоссировали..

Ответить
0

Нанотехнологии, в дискорде соберутся

Ответить

Интеллектуальный дебаркадер

Dear
0

Торопятся быстрее все бюрократические формальности провернуть - ибо то что отпечатал бешеный принтер отменить будет очень сложно - тут надо будет, чтобы кто-то уровня Шойгу пришел к Темнейшему и сказал, что дед - ты охуел. Но такого ведь не будет - при нашей жизни точно.

Ответить
25

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Окей, Google :

Дешёвые авиабилеты

Ответить
11

Aviasales

Ответить

Специальный мангал

Mkel
6

Поиск дешевых авиабилетов

Ответить
4

С нынешним курсом хрен тебе, а не дешевые авиабилеты...хотя субсидированные в Крым есть...

Ответить

Противный паркур

Денис
0

Взял кредит и пропал на Кубе, делов то.

Ответить
3

В Сибирь

Ответить
2

Астрологи обьявили неделю политики. Количество хуевых политологов в комментах на ТЖ увеличилось втрое.

Ответить
10

И среди них - ты, ватничек

Ответить

Специальный мангал

Алексей
0

Поддерживаешь Алексей? Интересна твоя позиция

Ответить
5

Он уже готовится к факельному шествию в поддержку императора.

Ответить

Интеллектуальный дебаркадер

Алексей
0

И юристов

Ответить
0

Сбывается, это как раз твой первый коммент за неделю.

Ответить
7

Власть просто вертит Россию и россиян на хую, и в который раз это сойдёт им с рук, снова будет фиктивное голосование, все помитингуют немножко и разойдутся. И не потому что люди плохие или протестуют неправильно. Блядь, как же больно от осознания этой беспомощности, и если сейчас не произойдёт что-то невероятное в плане протестов, то ближайшее подобие борьбы с этим режимом мы увидим лет через 16

Ответить
5

Никто из нас не увидит, все уже состарятся и будут озабочены чистотой утки под кроватью. Эти муки будут у тех, кому сейчас лет 8, возможно

Ответить

Здоровый коктейль

Ilya
0

Прям моего батю описал 

Ответить
8

Ушел учить чешский.

Ответить
0

Тоже смотрю в ту сторону

Ответить
8

"Вот так мы и теряем свободу, под шум аплодисментов."

Ответить
7

Что блядь вообще происходит?! Горшочек, не вари!!!

Ответить
7

Госдума приняла закон о поправке в Конституцию

Теперь его должен одобрить Совет Федерации

Одобрит или нет, как считаете?

Вот ведь интрига!

Ответить
0

Гадать не надо, 100% одобрят

Ответить
6

*комментарий с ярковыраженным неуважением к власти*

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Чики-брики и в дамки

Ответить
2

кто то сомневался что будет по другому ?

Ответить
2

Воу воу
3 пуша сразу
Так и быть, посмотрю новость

Ответить

Замкнутый рак

Ultrastupid
1

Древнее зло пробудилось. Скажи плиз, что за iOS у тебя?

Ответить

Замкнутый рак

Ultrastupid
0

Сервис пушей багнулся, сорри.

Ответить
1

Воздержалась вся фракция Зюганова?

Ответить
0

Ага. А вчера голосовали против.

Ответить
1

В кое-то веке ребята работают, такие молодцы! Уууххх, сука!

Ответить
0

БЛИН А ВДРУГ НЕ ОДОБРЯТ

Ответить
0

Совет всем: когда видите, как что-то запретят в ближайшем будущем, начинайте делать это “что-то”, пока не запретили

Ответить
1

Уезжать из страны?

Ответить
1

Если есть деньги, конечно 🛫

Ответить
–1

Так а что с голосованием? Известно что-то?

Ответить
1

так всё уже известно по голосованию

Ответить
0

Даже как оно проходить будет неизвестно.

Ответить
1

зато как пройдёт уже известно

сарказм же

Ответить
0

Да я понимаю, что сарказм. Просто все еще надеюсь, что осталась какая-то надежда

Ответить
0

В стране нет проблем, кроме как, блять, заниматься какой-то ебанной хуйней.

Ответить

Бесплатный паркур

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Специальный мангал

Бесплатный
0

КС свой

Ответить

Бесплатный паркур

Специальный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Щас точно заживем счастливо и богато

Ответить
0

Торопятся, быстрей все нужно сделать на фоне вируса и курса рубля.

Ответить
0

недопустимость отчуждения частей территории России и призывов к этому

Вот интересно: когда предлагают управлять большой территорией большему количеству независимых групп лиц — это сепаратизм, а когда огромный класс разбивают на несколько — это рефакторинг, который почему-то никто не запрещает и который даже приветствуется.

Ответить