{"id":1015,"title":"\u0410\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u043e \u043b\u044e\u0431\u0432\u0438 \u0432\u043e \u0432\u0440\u0435\u043c\u044f \u0432\u043e\u0439\u043d\u044b \u0431\u0435\u0437 \u0435\u0434\u0438\u043d\u043e\u0433\u043e \u0441\u043b\u043e\u0432\u0430 ","url":"\/redirect?component=advertising&id=1015&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/472440-poslushat-novoe-oulavyur-arnalds-i-strunnyy-kvartet&placeBit=1&hash=2f79f2d1dce5a3269d2e27f43f5810c5215f9449ef7975dca45f4a27e2574b04","isPaidAndBannersEnabled":false}

Пермский чиновник Сергей Белов пожаловался в полицию на комментарий, в котором переставили первые две буквы его фамилии Статьи редакции

Он посчитал это неуважением к власти.

​Сергей Белов

Глава Чусовского района Пермского края Сергей Белов пожаловался в полицию из-за комментария во «ВКонтакте», в котором переставили первые две буквы его фамилии. Фотографию заявления опубликовали в сообществе «ЧУСОВОЙ [ЧП] НОВОСТИ».

Чиновнику не понравились четыре комментария. В одном из которых две первые буквы его фамилии поменяли местами.

Пока **лов у власти, так и будет, разве вы не видите, с каждым годом дороги всё хуже и хуже.

комментарий, на который пожаловался Сергей Белов

Второй комментарий: «Да когда же уже посадят хоть одного чинушу за один мост… Сколько денег вбухали в мост, он уже должен быть просто золотым…», третий: «Х......В бы им столько во все дыры, сколько ям на дорогах!!!», третий: «Е****я администрация вообще на город **й забила».

Изображение из сообщества «ЧУСОВОЙ [ЧП] НОВОСТИ»

Белов попросил привлечь авторов этих комментариев к ответственности по статье о неуважении к власти (часть 1 статьи 20.1 КоАП). Пресс-секретарь чиновника подтвердил 59.ru подачу заявлений. Он также добавил, что администраторы сообщества заблокировали аккаунты работников местной администрации.

Нас огорчает то, что отдельные ресурсы к взвешенному разговору не готовы, о чём говорит тот факт, что они блокируют любое мнение, отличающиеся от их собственного. Так, упомянутый ресурс заблокировал аккаунты работников администрации, лишив тем самым своих подписчиков возможности прямого общения и оставив их в ситуации, где они могут лишь выражать негатив.

пресс-секретарь Сергея Белова

В 2017 году Белов подал в суд на жительницу из-за её поста во «ВКонтакте», где она возмутилась состоянием трассы и обвинила чиновника в бездействии и воровстве. Позже он отозвал иск.

0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Дмитрий Ермакович

Очевидно, теперь его только Ебловым и будут называть. И за дело.

Ответить
78
Развернуть ветку
Полный блик

Видимо очень тонкие тролли и придумали этот закон "о неуважении к власти". Хотя не, такие же ебанаты как и Еблов.

Ответить
7
Развернуть ветку
Arthur Khamzin

Мне кажется после карты П-езда, это вполне логично.

Вообще создаётся впечатление, что в Перми не случайны такие вещи

Ответить
34
Развернуть ветку
Полный блик

Снова редакция своими шутками влезает на рынок лайков. Я вынужден обратится в Антимонопольный Комитет.

Ответить
28
Развернуть ветку
Arthur Khamzin

Не, ну 1 лайк это серьёзно)

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

В суде будешь свои оправдашки лепить.

Ответить
10
Развернуть ветку
Arthur Khamzin

Согласен. Я уже адвоката нанимаю

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Готовлю иск в @Диспут , далее общение только через адвокатов.

Ответить
2
Развернуть ветку
Arthur Khamzin

Чёртовы оппозиционеры. Чтоб вас...

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Рекомендую @Раненый меч Слов не ветер не бросает. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Илья Павлов

Пусть расскажет это Пенису Душилину

Ответить
33
Развернуть ветку
Изи Бризи

Звучит мощно

Ответить
0
Развернуть ветку
hari bolt

ослик был сегодня зол, он узнал что он осёл

Ответить
32
Развернуть ветку
Данислав Жуков

Почему фамилия Еблов со звездочками?

Ответить
27
Развернуть ветку
Полный блик

Дискриминация так то 

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Неуважение

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Полный блик

Это не может быть опечаткой? И почему г-н Белов воспринимает Еблова на свой счёт?

Ответить
22
Развернуть ветку
Полный блик

еблов с детства, обида видимо осталась, вот и мстит

Ответить
15
Развернуть ветку
Полный блик

шизофрения-с

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Земсков

Вот ему реально делать нечего, как бессмысленные заявы писать. Он же ещё больше на себя гнева соберёт, ему об этом, видимо, никто не сказал?
У него ещё харя обиженного семиклассника, видимо, со школы чмирили, вот он и обижается на всех досихпор.

Ответить
20
Развернуть ветку
Полный блик

да они все тупые, забей

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Чиновник Сергей Белов думал что в народе его надо называть "Серёга Белый", а на деле оказался просто  Еблов

Ответить
18
Развернуть ветку
Алексей Ефименко

Ну теперь точно еблов

Ответить
8
Развернуть ветку
Полный блик

Нас огорчает то, что отдельные ресурсы к взвешенному разговору не готовы
Глава Чусовского района Пермского края Сергей Белов пожаловался в полицию

Ответить
7
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Полный блик

Ебглов

Ответить
4
Развернуть ветку
Raekwon The Chef

Сначала подумал, что он обиделся на Бергей Селов) 

Ответить
4
Развернуть ветку
Федор Андреев

А этот Белок нахуй пойти не хочет ? Такое состояние дорог и вообще говна ВОТ что неуважение к народу. Такие как Белов не думает что его могут на столбе повесить со всей семьёй как в 1917 году?

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

 Такие как Белов не думает что...
Во-первых, пишите его фамилию правильно - первые две буквы Е и Б.
Во-вторых, вы правильно сказали, действительно - он не думает.

Ответить
1
Развернуть ветку
LC

Такое состояние дорог и вообще говна ВОТ что неуважение к народу.
Как дорогами заниматься, когда контактик не дочитан?

Ответить
1
Развернуть ветку
Игнат Синицын

Белов обиделся на Еблов 

Ответить
3
Развернуть ветку
Граф Хрущёв

Еблов - мразь

Ответить
3
Развернуть ветку
Иван Ташкинов

Желаю ему жениться на женщине с фамилией Завали и взять двойную фамилию.

Ответить
3
Развернуть ветку
Madao

Ну Еблов и Еблов, чё бухтеть. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Годов Юрий

В Свердл обл гауляйтер вообще *уйвашев.

Ответить
1
Развернуть ветку
Производственный диод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

И еблов

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Он также добавил, что администраторы сообщества заблокировали аккаунты работников местной администрации.
Кто-то настучал или не всех забанили?

Ответить
0
Развернуть ветку
Grn Wlf

Органы местного самоуправления - это не органы государственной власти

Ответить
0
Развернуть ветку
James Denton

Анекдоты в жизнь. На сей раз - про Юлю Зуеву!

Ответить
0
Развернуть ветку
Roman Maslennikov

А мог бы стебануть в комментах в ответ!

Ответить
0
Развернуть ветку
Согласный динозавр

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Donnie Darko

Так а он тут при чем?) некто господин Еблов у власти, ииии?) это же он, никто не будет рассматривать эту хуйню) надеюсь он поскорее утрётся)

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Сергей Еблов

Ответить
0
Развернуть ветку
Max Yankov

А мог бы как Сраный Турчак

Ответить
0
Развернуть ветку
Dale Cooper

Чиновнику Белову я посоветовал бы сменить фамилию на Чувствительный.
Как же они надоели! Интересно какая у него зарплата, которую ему платят из народного бюджета. Вот очень интересно прямо.

Ответить
0
Развернуть ветку
Evgeniy Stepanenko

Белов=еблов.И пусть весь род твой будет ебловым

Ответить
0
Развернуть ветку
Evgeniy Stepanenko

едрос,с..ка ,опутёвился что ли в депутатах г...н?

Ответить
0
Развернуть ветку
Валерий Климцев

А почему бы Еблову не подать иск к Интернету в целом, замутив  глобальный иск?

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Дозоров

похоже все косяки скинули на еблова для того его и наняли ) не справедливо!

Ответить