{"id":1016,"title":"\u041f\u0430\u043a\u0435\u0442 \u0441 \u043f\u0430\u043a\u0435\u0442\u0430\u043c\u0438 \u0438\u043b\u0438 \u043f\u043e\u0434\u043f\u0438\u0441\u043a\u0430 \u00ab\u041f\u0430\u043a\u0435\u0442\u00bb? \u041e\u0442\u0432\u0435\u0447\u0430\u0435\u0442 \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0446\u0438\u044f","url":"\/redirect?component=advertising&id=1016&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/493659-paket&placeBit=1&hash=d665c792c9ba916c0b024e1970b37a8b537b875c43a5f4e7c09b6fab2ddc8cca","isPaidAndBannersEnabled":false}

«Я выживала»: актриса из «Международной пилорамы» пожаловалась на травлю после расследования Навального

Альбина Кабалина рассказала, что она «просто актриса». А не «паразит», как её теперь называют.

Актриса Альбина Кабалина, которая упоминается в расследовании Алексея Навального о Маргарите Симоньян и её муже Тигране Кеосаяне, записала ролик, в котором пожаловалась на травлю.

Навальный упоминал Кабалину как участницу программы «Международная пилорама» Кеосаяна. По данным политика, актриса получала 10 тысяч рублей за съёмки в одном выпуске.

Кабалина рассказала, что после расследования Навального «люди начали писать страшные сообщения, проклинать её, а также её близких». «У нас всё государство — это распиливание бабла. Почему я должна отхлёбывать такое количество хейта?», — добавила она.

Я актриса. Я не пропагандист. Я не сторонник Путина. Я не «пилила» эти деньги. Я даже понятия не имела, о чём эта программа.

Альбина Кабалина
актриса

Кабалина рассказала, что «не делала ничего плохого», а «выживала». «Я зарабатывала кровные свои десять тысяч. Я думаю, меня понимают многие артисты, которые находятся на грани выживания в этом городе», — пояснила она.

За день до своего ролика Кабалина рассказала «Открытым медиа», что перестала сниматься в «Международной пилораме» после того, как её пригласили работать в постановке на Бродвее в Нью-Йорке. Она уехала из России осенью 2019 года, затем вернулась — но в программу Кеосаяна не вернулась. Она также подтвердила журналистам, что получала 10 тысяч рублей за выпуск.

Материал дополнен редакцией
0
105 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Поволжский Мститель .

Я сжигал евреев,  но я не нацист! Я просто сотрудник крематория!!!

Ответить
90
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
44
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

А так то реально же когда то целая страна переобулась и оказалось никто особо Гитлера не поддерживал

Ответить
17
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
45
1 комментарий
Развернуть ветку
Никита Бабич

Стоит признать, что ответственность всегда несут и отдающие плохой приказ (тем самым урезая свободу подчиненных действовать по совести без следующих за этим санкций), и исполнители (непосредственно).

Ответить
1
Развернуть ветку
Stan Majors

Кто был за-померли

Ответить
0
Развернуть ветку
Артем Л

Заебись сравнил шапито с геноцидом.
Она ж не знала, что они там деньги отмывают этим бредом. Ну бред и бред, будто это единственная хуйня, которую по телеку показывают. Если за 10к согласилась работать значит у нее особо не было выбора.

Ответить
5
Развернуть ветку
Илья Бузыцков

Ахах. Сколько же мразей на TJ, впрочем, ничего нового.

Человек снялся в программе за три копейки, чтобы потом животные открыли на него охоту и травили. "Эту страну не победить" (с)

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

При чем тут tj и те кто пишет в личку ей?

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Tural

я не знал, что мы сжигали!

Ответить
–1
Развернуть ветку
Евгений Глебов (Катышев)

Ну, вы, собственно, не далече от этого кочегара ушли. 

Ответить
–1
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
73
Развернуть ветку
Земной историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
33
Развернуть ветку
Главный нос

Ну хорошо, что не "Я - АКТЕР". Без соплей обошлось.

Ответить
3
Развернуть ветку
Jenyok

Дед в комментариях 

Ответить
0
Развернуть ветку
Заур Зауров

Передай Киосиёсяну .

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Так странно слышать фразы «Я ВЫЖИВАЛА», не можешь по специальности работать — делай что-либо другое. Тем более, что подобную срань нельзя вложить в портфолио, это же позор. Мне не понять этого человека. Я не артист по образованию, я ещё хуже — журналист, но что-то я ни разу не связывался с госпропагандой.

Ответить
48
Развернуть ветку
Пушка Навального

Добрый день Андрей, есть пару вопросов 

Ответить
23
Развернуть ветку
Главный нос

Добрый день

Ответить
7
Развернуть ветку
Евгений Глебов (Катышев)

но что-то я ни разу не связывался с госпропагандой.
Если в муниципалитете вам предложат контракт по пропаганде здорового образа жизни, это будет считаться госпропагандой?

Ответить
0
Развернуть ветку
Никита Бабич

Хейт - плохо, работать на рт - стыдно, увольнение - рационально, тема - исчерпана.

Ответить
24
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexander the Nth

Она просто глупая приспособленка. Думает, что все вокруг такие же и войдут в положение.

Ответить
23
Развернуть ветку
Главный нос

Нечего плакать, что "выживала". Нечего идти в профессию не имея ни данных ни таланта. Даже если оставить в стороне пилораму - актриса она никакая.

Ответить
5
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
24
Развернуть ветку
Максим Шпилёв

заслуживает

Ответить
0
5 комментариев
Развернуть ветку
Главный нос

Травлю - нет, её никто не заслуживает.

Но если она назойливо будет торговать лицом в инфо пространстве [ютуба] - я не могу осуждать тех, кто на это будет реагировать.

Ответить
0
Развернуть ветку
ste23

Какой-то бессвязный поток сознания с кучей странных оправданий. По такой логике Соловьев с Киселевым тоже могут сказать, что они актеры, не являются сторонниками Путина и вообще роли отыгрывали.

Ответить
9
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Земной историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
37
18 комментариев
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
7 комментариев
Развернуть ветку
Jiří Kropočev

Почему?

Ответить
0
Развернуть ветку
Alex Dark

Как же они быстро находят отговорки "Мы просто выполняли приказ". А про институт репутации, не слышали.

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

дык его в России нет. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Снова Обнулись

Респект! Многие люди в ловушке системы, они больше жертвы, чем соучастники. Это надо понимать, а не бездумно хэйтить. Могу ее понять

Ответить
–7
Развернуть ветку
Дмитрий Алексеевич

Я вас категорически приветствую

Ответить
0
Развернуть ветку
Снова Обнулись

Спасибо, Дмитрий Алексеевич и я вас тоже :)
Не люблю травлю :(

Ответить
0
Развернуть ветку
Шендер Викторович

Как можно сниматься в передаче и не иметь понятия, о чем она?

Ответить
3
Развернуть ветку
Роман Трусов

Она не просто уволилась, но ещё и в загнивающие Штаты уехала.

Ответить
1
Развернуть ветку
Пушка Навального

так выживала, что еще и харю отъела

Ответить
5
Развернуть ветку
Главный нос

Пухла с голоду, бывает

Ответить
5
Развернуть ветку
Главный нос

Уволилась две недели назад?

Ответить
2
Развернуть ветку
Oleg Vorogushin

Да не хуй ныть. Это уже война. И тут нельзя быть пидорасом на пол-шишечки. Если ты работаешь на преступников, не важно сколько денег ты за это получаешь, ты преступник в любом случае. 

Ответить
2
Развернуть ветку
LC

Т.е. если 10 тыс. руб. для неё - не деньги, то снималась за идею?

Ответить
2
Развернуть ветку
Павел Май

Мразь и тварь!

Ответить
–5
Развернуть ветку
Главный нос

кровные десять тыщ

$ или €

Или за пантомиму??

Непонятно

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Рубли. Гонорар за передачу.

Ответить
3
Развернуть ветку
Harold Peterson

Критиковать и жаловаться - хорошо, идти к ней и оскорбить человека/травить - никогда не хорошо, жалко что российское рунет-общество к этому так нормально относится, наверное эти люди никогда не было эпицентром травли. Кто-то скажет что эти люди изливают все эти годы страдания от системы на АКТРИСУ, и поэтому оправдано? Смотрите в корень проблемы, все граждане РФ виноваты, потому что не взяли власть в свои руки, платят НАЛОГИ а хейтят они почему то актрису. Умели бы адресовать свои энергию в русло причины а не следствия - такой херни бы не было.

Ответить
1
Развернуть ветку
Федор Андреев

Русский народ таков, какой он есть. Всегда страдает тот, кто ближе. Тот до кого можно дотянуться или тот, за слова которые ты скажешь ничего не будет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Nikolai Fedorov

А нет ли в США закона, который запрещает въезд иностранным лицам распространяющим ненависть к стране?

Ответить
1
Развернуть ветку
Пушка Навального

нет. но работодатель может ее нахер послать, и визу отозвать 

Ответить
0
Развернуть ветку
Данил Шаймуллин

Было бы более правильным, если вместо травли, кто-нибудь (не знаю каким образом) пожаловался на нее в миграционку, чтобы ее депортнули. Чтобы мечты не сбылись. Мне кажется, это ударило бы даже сильнее, чем интернет-травля.

Ответить
0
Развернуть ветку
DJ Ебан

На самом деле, мне её только жалко стало немного. 10000 за передачу.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Dmitry Shiryaev

200к в среднем.

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Главный нос

Её кто-то заставлял что ли заниматься гнусной работой за 10 тысяч?

Ответить
1
Развернуть ветку
Ilya Agafonov

Если бы мне платили 10000 за передачу мне бы не пришлось работать, ой погодите-ка...

Ответить
1
Развернуть ветку
Yuri Istomin

Я думаю за день сразу несколько передач отснимали, так что гонорар неплохой. Вишь, даже на переезд в Штаты хватило)

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Ведущая чего?

Ответить
0
Развернуть ветку
Ярослав Зайцев

Она уволилась ещё 2 недели назад

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Ионов

Все обоснованно)
Пусть люди вообще бояться сотрудничать с ними

Ответить
0
Развернуть ветку
Maksytoff

Ужас, Вайнштейна на неё нет..

Ответить
0
Развернуть ветку
Владислав Косинов

Блеать, ну можно же по человечески, не как российский чиновник, оправдываться и искать виноватых, а сказать - да, бес попутал, виновата, нужны были деньги, работала где могла. Все, вопросов нет, зачем этот цирк и недо-актерская игра. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Кремлевский Абдужаббор

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Jiří Kropočev

Я просто актёр, я даже не знал о чем это выступление. Я не пропагандист, я выживал, просто выживал, а мне могут даже руки не подать? Что я сделал плохого, за что поступают такие страшные угрозы?!

Ответить
0
Развернуть ветку
Stan Majors

Это гебельс?

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

 Кабалина рассказала, что «не делала ничего плохого», а «выживала». «Я зарабатывала кровные свои десять тысяч.

 пригласили работать в постановке на Бродвее в Нью-Йорке

Обычная рядовая актриса из провинции, нуждающаяся в 10 тысячах рублей. Господи, как же они все время ухитряются обосраться даже в самом элементарном вранье уровня "домашку дома забыл".

Ответить
0
Развернуть ветку
Данил Шаймуллин

стравлена

Ответить
0
Развернуть ветку
Денис Кулаков

Зайчик, ты ОЧЕНЬ красивая и думаю не дура! Не парься, не обращай внимания на дураков. Бог не тимошка видит немножко. Надеюсь ты прочитаешь мое сообщение. Живи и будь счастлива, забей. Честно говоря, если бы получилось и ты была не против и свободна, я бы закрыл тебя своей широкой спиной и отбил бы ЛЮБОМУ почки за тебя!!! Солнышко, счастья, удачи и любви тебя. Зайчик, ты это заслужила

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/383641/forum/

Ответить
0
Развернуть ветку
Stan Majors

Могла быть вебкам моделью-уважения и денег больше

Ответить
0
Развернуть ветку
Антон Сталин

Если бы она в маке на картошечку себе зарабатывала, то это бы она выживала. Врет так же как и главный лжец.

Ответить