Князь Монако заболел коронавирусом — это первый официально подтвержденный случай заражения главы государства

Анализы подтвердили наличие COVID-19 у князя Монако Альбера II

​Князь Монако
{ "author_name": "Роберт Петросян", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 8, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 151701, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 19 Mar 2020 18:01:27 +0300", "is_special": false }
Промо
Спам-звонки в разных странах мира: как обезопасить себя
Нигерийцам чаще всего звонят сотовые операторы, россиянам — банки, а жителям США — роботы.
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Комментарий удален

Комментарий удален

Гуманитарный бинокль

Балабол
0

Когда виду таких как ты невольно возникают мысли о ботах. Но ведь они только из Ольгино бывают? 🤔

Ответить

Комментарий удален

Гуманитарный бинокль

Балабол
0

А ваши где располагаются?

Ответить
0

Уверен, что если у тебя под рукой лучшие врачи, лучшее оборудование, то вирус не так страшен, вылечат.

Ответить

Неведомый велосипед

12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Мимо!

Ответить
0

Норм, но надо больше

Ответить

Смутный танк88

8

не тот князь заболел 

Ответить
0

Найдут здорового двойника, ишь чего захотели

Ответить

Редкий блик

5

Где-то в мире прыгает от радости один дед

Ответить

Комментарий удален

Редкий блик

Балабол
7

Пихто

Ответить
0

Князь правачек?

Ответить
2

Странный вопрос.. был бы левачком Монако стало шитхолом

Ответить
3

Как раньше шутили про "опять не фейс", теперь можно шутить про "опять не {ну вы поняли}"

Ответить
3

Путин?

Ответить
0

Получается, не поняли?

Ответить
3

"Первый официально подтвержденный случай коронавируса у главы государства".

Я уж подумал что у Путина.

Ответить
2

А представляете, какая бы шумиха поднялась, если бы этот снимок был сделан не в 2016 году, а пару недель назад? 

Ответить
2

поменял кликбейтный заг

Ответить
1

Я ВАМ ЗАПРЕЩАЮ трогать мои посты! )))

Ответить
5

всем известно, что по правилам автор заметки должен сразу скинуть эту картинку, и тогда я не приду

Ответить
0

Уже поздно.Спалился))

Ответить
1

Интернет всё помнит.

Ответить
0

Если он выживет, может реально будет помогать людям в своей стране с такой ситуацией

Ответить
3

"жители" Монако нуждаются в помощи разве что 'донести черную икру из точки А в точку Б' 

Ответить
1

Ну все гонку в Монако тоже отменят 

Ответить
0

Уже перенесли на неопределённое время (вместе с Испанией и Нидерландами).

Ответить
–1

Так и вышло (отменили совсем).

Ответить
–1

ну теперь понятно кто сосёт у винни пуха

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У глав государства - первый случай.

Ответить