Продажи презервативов в России выросли на 31% за одну неделю на фоне пандемии нового коронавируса Статьи редакции

Самоизоляция и карантин проходят успешно.

В России на фоне пандемии коронавируса Covid-19 за одну неделю на 31,8% выросли продажи презервативов. Об этом пишет РБК со ссылкой на исследование аналитической компании DSM Group.

Такой рост зафиксировали по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Тогда за одиннадцатую неделю в России продали 477 тысяч упаковок презервативов на 122 миллиона рублей, а в 2020 году — уже 589 тысяч на 161 миллион рублей: прирост составил 31,8%.

В 2020 году Россияне чаще всего покупают презервативы бренда Durex, на втором месте — Contex.

0
107 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Мутный корабль

А хикканы и социопаты радовались, что теперь-то социобляди будут как и они, - страдать и мучиться, а вот и облом. 

Ответить
66
Развернуть ветку
Милый микрофон

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Они обычно обществом отвергаются

Ответить
–2
7 комментариев
Развернуть ветку
Мутный корабль

1. Хикканам на то, что делают люди в своём доме, в отличие от сующих свой нос куда-ни-попадя экстравертов и социо: https://youtu.be/vSTJk4_9bYk
2. Хикканы не страдают от одиночества и пребывания дома.
3. Ну и плюс что-то не видно, что социо сильно хорошо долго обходятся без контроля хозяина и общественности: вон, даже мандаринкам операции делают.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Это не социо а долбоебы.

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Мутный корабль

Стали все резко мыть руки, больше предохраняться. Что  дальше, коронавирус, велосипедисты начнут спешиваться на переходах?

Ответить
50
Развернуть ветку
Мутный корабль

Хочу эпидемию, которая научит пользоваться поворотниками и перестать юзать голосовые сообщения

Ответить
38
Развернуть ветку
Василий Павлов

Насчет поворотников согласен, с аудио сообщениями вот не могу. Это какие то личные предпочтения у разных людей

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Мутный корабль

Вспомнил кого ты мне иногда напоминаешь)

Ответить
0
Развернуть ветку
Руслан Шекуров

Это возможно, если мы все станем глухими и немыми.

Ответить
–1
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Ну ты бога то побойся, такие вещи говорить!

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

Бог дал добро!

Ответить
1
Развернуть ветку
Кислоебальный

У России два врага - дураки и велосипедисты.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

урбанисты*

Ответить
0
Развернуть ветку
Борис Гюлумянц

Мне кажется не предохраняться стали больше, а трахаться.
Кстати, да, так и есть, 3ч в день на сборы и дорогу освобождается, а просыпаешься по привычке рано утром)

Ответить
0
Развернуть ветку
Артур Логвинов

Так секс же для быдла

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Мутный корабль

Зачем? Ты спешиваешься на машине на перекрестках?

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

ПДД

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Мутный корабль

Затем, что скорость велосипедиста сильно выше скорости пешехода. Водила, при повороте, пешеходов посмотрел, вроде никого нет, а тут хуяк и есть.
Понятно, что это не оправдывает водилу, но велосипедисту-то от этого не легче.

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Мутный корабль

ХМ.....

А можно адресок, где можно самоизолироваться так, чтобы эти презервативы понадобились?

Ответить
11
Развернуть ветку
Алексей Логачев

Приезжай ко мне

Ответить
20
Развернуть ветку
Мутный корабль

Будем скидывать наполненные водой презики на оставшихся на улице дворников?

Ответить
70
17 комментариев
Развернуть ветку
Мутный корабль
Ответить
9
Развернуть ветку
WojciechSib

Большая Переяславская ул., 46, Москва.

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Ты же семейный, какой адрес?...

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Тсссс

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

Зато теперь многие работодатели узнают, чего не хватало их сотрудникам для продуктивной работы)

Ответить
1
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Да кто такой ваш секс нахой

Ответить
21
Развернуть ветку
пиу-пиу

Ну на самом деле предположу, что это просто из-за массовых походов в магазины и аптеки. Лично я сам когда иду за таблетками, даже тупо от головы, то покупаю пачку, типа лишним не будут. Это как с сигаретами.

Думаю если по аптечной тематике смотреть, то ровно так же выросли продажи гематогенок и аскорбинок.

Ответить
5
Развернуть ветку
Max Okhrimenko

Мне кажется тут другая схема, гандоны как гречка, все в один момент затарились ими на будущее. Интересно было бы глянуть через пару недель, продажи останутся или просядут сильно.

Ответить
0
Развернуть ветку
пиу-пиу

Возможно покажусь невеждой, но хочу предположить, что люди, которые затариваются гречкой, не так уж пекуться о контрацепции. 

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
WojciechSib

Ну а шо, работы нет из-за карантина нет, но так хоть 600к будет

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

с презервативами это будет сложно сделать

Ответить
9
Развернуть ветку
Eduard Vakhitov

Несчастные россияне вынуждены заниматься сексом, но всё ещё не хотят рожать Путину рабов 

Ответить
8
Развернуть ветку
LC

с презервативами это будет сложно сделать
Он будет ну очень стараться.

Ответить
0
Развернуть ветку
WojciechSib

Когда перейдут на "гусаркие" это будет не очень сложно. 

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Дмитрий Ежов

Ты странно сопоставил :) если бы продажи упали, тогда фраза про 600к была бы обоснована.

Ответить
0
Развернуть ветку
WojciechSib

Они 
1) Могут кончится 
2) Рваться. 
Я примерно также появился, я знаю. 

Ответить
1
5 комментариев
Развернуть ветку
Длинный пёс_анон

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

запретить надо секс как основной источник переносчика вируса, на 3 месяца

Ответить
1
Развернуть ветку
LC

запретить надо секс как основной источник переносчика вируса, на 3 месяца
Но с летучими мышами-то можно?

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

Какой секс? Вот истинная цель покупки

Ответить
2
Развернуть ветку
Eldar

Ну тут возможно ещё сыграла тема СПИДа. Тему расхайпили из-за дудя и коронавируса.

Ответить
1
Развернуть ветку
Денис .

Раз уж затронули тему презервативов - какого хрена они такие дорогие? Пачка дюрекса ультра-тонких больше 1к стоит.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

в баксах цена не поменялась, просто ты стал нищий

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Денис .

20 штук

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Макс Шлыков

странно что самые дорогие - самые популярные. Средний класс вообще не пользуется? как вариант, кто может себе позволить, просто закупили на будущее

Ответить
1
Развернуть ветку
Andre Macareno

Даже если предположить, что у меня мало денег и у меня была бы тян, я бы все равно дюрексы брал, контекс как будто меньше по размерам делают
Впрочем, есть вариант еще дешевле: постоянные отношения и вместе скидываться тяночке на противозачаточные или что-то подобное, если ей здоровье позволяет

Ответить
0
Развернуть ветку
Привет_от Господа

а так и есть, заметил это ещё 10 лет назад, что контексы душат удава. Диаметр дюрексов в рф 56мм, контексов 52мм. Но ещё, как сказал мне один приятель, которому я решился высказать свои сомнения (типа вдруг посчитает, что я размером хвастаюсь завуалированно), дело может быть не в самом диаметре, а в натяжке кольца гондона, и вот типа у контексов оно странное

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Кирилл Карамазов

Дюрекс это ширпотреб. Они далеко не самые дорогие и не самые качественные, но зато есть в любой аптеке. Гурманы покупают действительно качественные презервативы либо онлайн либо в секс шопах

Ответить
0
Развернуть ветку
Макс Шлыков

ссыль?

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Мутный корабль

/r/ihavesex

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Где патриарх запрещающий все на свете?

Ответить
1
Развернуть ветку
LC

Кругом гандоны повылезали...

Ответить
0
Развернуть ветку
MrZlydnya

Везет им. Они ебутся. Друг с другом! 

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Балконский

Просто решили заняться сексом напоследок.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Мда, очень много стрельцов и козерогов родится в этом году и начале следующего.

Ответить
0
Развернуть ветку
Словесный Интервент

Коронавирус, как средство для борьбы за увелечение рождаемости в стране, более эффективен, чем мат. капитал. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Какой ещё секс? Люди как в Австралии видимо скупают презервативы, чтоб «на кнопки жать», потому что перчатки хирургические по всей видимости уже закончились)

Ответить
0
Развернуть ветку
Stan Majors

Вместо перчаток или масок юзают)

Ответить
0
Развернуть ветку
Roman Konchalov

Какая самоизоляция, Артём? Ты на улицу что ль не выходишь? Торговые центры битком. Самоизолировались только интроверты, а хотя погодите, это же их обычное состояние! 

Ответить