Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций

Летние Олимпийские игры в Японии перенесут на 2021 год Материал редакции

Олимпийский огонь останется на это время в Японии, и менять название Игр не будут.

В закладки
​Прибытие огня Олимпийских игр в Японию  Фото IOC 

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в телефонном разговоре с главой Международного Олимпийского комитета Томасом Бахом высказал предложение примерно на год отложить Олимпийские игры в Токио. По его словам, Бах поддержал предложение, сообщает Reuters.

Информацию о переносе Игр подтвердили в Международном Олимпийском комитете. Олимпийский огонь, недавно доставленный в Японию из Греции, останется на территории страны, и Игры по-прежнему будут называться Олимпиадой Токио-2020.

Ранее стало известно, что из-за пандемии коронавируса от участия в Олимпиаде в 2020 году отказались национальные олимпийские комитеты Канады и Австралии. Олимпийский комитет России призывал не устраивать панику и предлагал дождаться окончательного решения МОК.

23 марта член Международного Олимпийского комитета Дик Паунд сообщил, что решение о переносе Олимпиады 2020 года принято, однако позднее в пресс-службе МОК «Интерфаксу» сообщили, что это личная интерпретация Паунда.

За сутки до заявления Паунда МОК опубликовал официальный релиз, в котором подчеркнул массу сложностей, с которыми придётся столкнуться в случае переноса — и подчеркнул, что отмена Игр не стоит на повестке.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043f\u043e\u0440\u0442","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 73, "likes": 37, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 153033, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 24 Mar 2020 15:27:22 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
73 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Да и хуй с ними, с этими играми. Кому они вообще нужны. Раз в год все блять становятся фанатами метания копья.

Ответить

Престижный щит

Max
28

Раз в 4 года. И это возможность для спортсменов показать себя и заработать.

Ответить
1

Перебьются. Пусть дома отжимаются. Сейчас вирус расставит приоритеты перед тупым инфантильным человечеством, которое тысячелетиями не способно учиться на своих ошибках.

Ответить

Престижный щит

Max
1

вирус расставит приоритеты

Ну да, ну да расставит

Ответить
–3

Уже расставляет, глаза протри, спортсмен. Не время сейчас унывать по какой-то гедонистической хуйне, вон малый бизнес медным тазом накрылся за неделю буквально.

Ответить

Престижный щит

Max
3

Свиной грипп сильно расставил? Что после него изменилось? По оценкам ВОЗ, только за первый год болезнь унесла жизни от 100 до 400 тысяч человек по всему миру. Что-то поменялось?

Ты в каком сказочном мире живешь? Пройдёт коронавирус - люди руки мыть перестанут. 
Я не спортсмен, я с TJ.

Ответить
–3

Я же тебе и говорю, что люди — тупые создания, которые не учатся на своих ошибках. Но это не значит, что после спада пандемии человечеству не понадобится время, чтобы исправить крах экономики. Миллионы потеряют работу, вот заебись им будет смотреть эти голодные игры.

Ответить

Престижный щит

Max
0

Тут согласен

Ответить
0

У меня идёт вторая неделя изоляции на карантине в самом эпицентре этой хуйни сейчас :) И вот в этой обстановке ценности переосмысливаются, планы я пока не строю дальше, чем на несколько дней, до следующего похода в магазин. В одночасье пропало почти всё, что мне нравилось.  Просто мне ещё повезло, что пока есть работа и никто из близких пока не заболел и не умер. Так что мои сообщения — это скорее дружеское подбадривание остальных. Я тоже лишился почти всех благ, и концерты поотменяли и не погулять даже. Но что делать, человек всё стерпит :) Может и Олимпиаду проведут, я буду только рад, если это случится.

Ответить
0

Ну свиной грипп был ничтожный относительно, ведь силу любого невзгода определяет уровень паники в информационном пространстве сейчас.

И то, что коснулось запада конечно скажется на культуре всего мира больше.

Ответить
–1

 Раз в год все блять становятся фанатами метания копья.

Нормальные люди смотрят только шоу открытия и закрытия. Это как выступления хедлайнера на Супербоул, а так словно кому-то блять не поебать на спорт вообще в 2020. 

Но для спортсменов это важно, они же всю жизнь на это тратят. Кто-то уроки прогуливал, чтобы на соревнования ездить. Кому-то зачёты автоматом ставили ибо он спортсмен от универа. Это я к тому, что у них ничего не остаётся в жизни, а медаль это путь в рекламу там ... ну или в думу как в России, судя по всему.

PS: Да, я бомблю на спортсменов, ибо блять она прогуливали пары и получали эти зачёты, а меня пару раз чуть из-за физры с мат.фака не отчислили.

Ответить

Смутный кофе

пиу-пиу
3

Горегомоматематик порвался

Ответить
1

А ты что, олимпийский чемпион по глотанию шпаг?

Ответить

Алый Абдужаббор

пиу-пиу
1

По глотанию кумыса.

Ответить

Алый Абдужаббор

Алый
0

(звучит двусмысленно)

Ответить
0

Вёрстка конечно так тупо тебя обрезает.

Ответить

Смутный кофе

пиу-пиу
0

А ты что, олимпийский чемпион по глотанию хуев?

Ответить
1

Глотание шпаг это отсылка у хуям, так что не работает парирование. Алло.

А ещё я гей и как бы подколы на тему, что я глотаю хуи весьма абсурдны. Ты что-то вообще теряешь сноровку. 

Ответить

Серьезный

пиу-пиу
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я Winx

Ответить

Серьезный

пиу-пиу
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Окей, мне говорили, что ты стрёмный, так что не беда.

Ответить

Серьезный

пиу-пиу
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Серьезный татарин

пиу-пиу
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

 Оно как бы раскрывает границы для всего мира и в это время все дружны между собой.

Учитывая все скандалы с той же Россией, так себе это нынче работает уже. Возможно если бы политика убрала руки от спорта и культуры, конечно подобные мировые мероприятия были бы на пользу.

Ответить

Серьезный татарин

пиу-пиу
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Алый Абдужаббор

пиу-пиу
0

😕

Ответить
0

Что? Я пересматриваю выступление Леди Гаги на Супербоул каждый месяц уже несколько лет.

Ответить
2

иди нахуй долбоеб. я всегда очень жду игры.

Ответить
–1

Расскажи б-гу о своих планах, пусть поугарает.

Ответить
0

Хм и правда)

Ответить

Ужасный микрофон

Max
0

А тебе не похуй?

Ответить

Престижный мангал

10

Не позднее чем на лето 2021 года

Ответить

Одинаковый якорь

–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Хитрый микроскоп

Одинаковый
4

Нацизм не передавался воздушно-капельным путём

Ответить

Одинаковый якорь

Хитрый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Хитрый микроскоп

Одинаковый
11

воздушно-сухопутным

Ответить

Одинаковый якорь

Хитрый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ужасный микрофон

Одинаковый
3

В Древней Греции войны останавливали ради Игр.

Ответить
1

Приостановим covid-19 на время игр, а после продолжим

Ответить

Престижный щит

Одинаковый
0

А зря, Беларусь была готова отправить своих спортсменов.

Ответить

Греческий фитиль

Одинаковый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Удивительно пиздец

Ответить
0

смысл переноса, это уже будут гонки по пустоши, а не олимпийские игры)

Ответить
1

Пустой год получается
Год, которого нет

Ответить
0

Обнулять количество игр будут?

Ответить
0

что и следовало ожидать ( 
не увительно 

Ответить

Престижный мангал

garri
1

ди

Ответить

Алый Абдужаббор

Престижный
0

к

Ответить

Футбольный инструмент

Алый
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Алый Абдужаббор

Футбольный
1

пик

Ответить

Футбольный

Алый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Коммунизма

Ответить

Футбольный инструмент

Алый
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Серьезный татарин

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

свежо придание... ничего они не вернут.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Серьезный татарин

Владимир
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Серьезный татарин

Владимир
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Серьезный

Владимир
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Серьезный

Владимир
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Престижный щит

Владимир
0
Ответить

Двойной цветок

0

Пуш ради очевидной инфы...

Ответить
0
❗️Олимпийские игры в Токио могут пройти в любой момент, начиная с официальной даты открытия, но не позднее лета 2021 года. Это означает, что МОК и Япония согласовали перенос, но не согласовали точные даты. Отмены Игр точно не будет.
Ответить

Серьезный татарин

Словесный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вот Олимпиада уже идёт, у Китая золотая корона, как всегда.

Ответить
0

США рвется на первое место +10к за вчера.

Ответить
0

Да кому они нужны, вот Комикет перенесут — вот это пиздец. 

Ответить
0

Короновирус такой-эээ че вы творите!?

Ответить