Новости
Артём Мазанов
42 960

Песков попросил врача снять Путина на специальный телефон и отправить «Диме» в Telegram. А потом — уничтожить устройство Материал редакции

В телефоне был только один контакт.

В закладки
​Видео Life

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков попросил сотрудницу больницы в посёлке Коммунарка снять Владимир Путина на специальный телефон и отправить «Диме» в Telegram. Об этом рассказал Life.

«Дима» был единственным контактом в этом телефоне. Песков также попросил потом «уничтожить» устройство. «Не было времени ждать дезинфекции. Мы не можем подвергать президента риску», — так он объяснил журналистам свою просьбу.

Путин встретился в Коммунарке с главным врачом больницы, посетил пациентов и провёл рабочее совещание, посвящённое мерам по борьбе с коронавирусом.

Перед тем, как пройти к пациентам, Путин сначала переоделся в спортивный костюм, а после надел сверху защитный — жёлтого цвета. Все сопровождающие его люди были в белых костюмах, на это обратили внимание журналисты, но Песков рассказал, что Путину «просто такой выдали, это ничего не значит».

🎉 в отпуске
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 122, "likes": 89, "favorites": 31, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 153065, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 24 Mar 2020 17:28:56 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
122 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Нищий турник

139

Вова, делай глубокие вдохи, и не спеши. Рассмотри все поподробнее, попроси показать в каких условиях лежат заражённые. Нам всем очень интересном правда.

Ответить
69

Да там наверное весь Мосфильм собрался, массовку прям с передачи соловья погнали туда

Ответить
20

Включая пациентов

Ответить
44

Куда он вообще поперся из своей резиденции? Ему 67, штраф прилетит же.

Ответить
0

Там же сказано что исключение руководители.
Но вот то что 4к не проучит от Собянина это обидно.

Ответить

Начальный крюк

131

Путин встретился в Коммунарке с главным врачом больницы, посетил пациентов и провёл рабочее совещание, посвящённое мерам по борьбе с коронавирусом.

зачем?
он знает толк в мерах по борьбе с вирусами в пандемию?
он разбирается в работе врачей?
уверен, у врачей в коммунарке ДОХУИЩА дел сейчас, которые важнее, чем участие в этом цирке на камеру, которому наверняка предшествовали перекрытия трасс, входных дверей и прочие "отменяйте нахуй все процедуры, царь приехал"

Ответить
18

Затем, чтобы показать как он заботится о людях, хуё-моё. Неужели не очевидно? 

Ответить
26

Забота, прям от души

Ответить
7

Смотрит прям в душу 

Ответить
5

Узнаю эти глаза. Денег просит.

Ответить
–31

Нормальный ход. Че ты гундишь, пельмень? Си или трампа были в больнице со своими гражданами? Нет. Был только Путин и Наполеон, вроде. 

Ответить

Резкий диод

vvtwittep
53

Гитлер ещё гонял.

Ответить
14

И без маски, прошу заметить!

Ответить
3

Нормально ты поставил Путина в одну линию с Наполеоном.

Ответить
75

Вы хотите сказать трусливый путин который даже боится на вопросы отвечать без подготовки, пошёл в инфекционную больницу к коронавирусным больным? Не пиздите. Это была массовка из президентского пула актёров массовки. Ждём разоблачений.

Ответить
62

Удмурта послали.

Ответить
0

хз, больше на кучму похож

Ответить
30

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

На сколько же он мерзкий.

Ответить
23

Смешно получится если актёры массовки уже гдето на съёмках коронавирус подцепили, а врачи изза постановки одели путина в красивый жёлтенький но старый и дырявый костюм

Ответить
23

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Жовто-блакитный🤙🤩😍

Ответить

Резкий диод

Ded
17

Их всех держали в карантине ещё с февраля, специально для такого случая. Законсервировали, так сказать. 

Ответить
9

Банкетного не жалко

Ответить
1

И двойник 

Ответить
53

Продам белый телефон, один контакт "Дима".
ДОРОГО!

Ответить
34

Это самый короткий рассказ Хемингуэя, способный растрогать любого?

Ответить
0

Разозлить. 

Ответить

Наружный хичхакер

Mikhail
0

Продам гараж

Ответить
0

Р.S. очень дорого🤣🤣🤣

Ответить
0

Напомнило, когда Flappy Bird удалили из магазинов, начали продаваться телефоны с установленной игрой за дорого.

Ответить
27

Походон круче, чем у Макгрегора.

Ответить
60

Я аж всхохотнул. Это ж чисто походняк гопаря который жидко обтекает, но всеми силами пытается создать видимость того что он неебически в себе уверен

Ответить
4

Имеет право, ведь он имеет всю рашку уже лет 20.

Ответить
32

> Песков также попросил потом «уничтожить» устройство.

Мои нологи...

Ответить
3

Подозреваю, что это устройство равно месячному прожиточному минимуму, а если iphone pro - то можно сказать и годовой прожиточный минимум. Если подумать в таком ключе, то становится обидно :/

Ответить
0

должны быть зоплачены

Ответить
19

Лол, кек, Диму тоже уничтожили?

Ответить
42

Падажжжите ка, а телега ж заблокирована. Или через запрещенные прокси сидят?

Ответить
1

Вчера/сегодня Жарова выпилили их Роскомпозора. Теперь не заблокируют)

Ответить
14

Жарова выпилили, чтобы Диме в телегу одно сообщение накатать

Ответить
1

Она и без прокси работает 

Ответить
1

Они думаешь это знают? :DDDDD 

Ответить
28

Перед тем, как пройти к пациентам, Путин сначала переоделся в спортивный костюм.

В больницу Владимир Владимирович уже побывал. Ждём новые видосы.

Ответить
23

Глупый вопрос есть: зачем Путин надел костюм? Все-же знают, что достаточно самодельной марлевой маски.

Ответить
15

Кажется он опять на каблуках.

Ответить
21

на лабутенах, нах

Ответить
5

Че у него с ногой на фото справа?

Ответить

Импортный вентилятор

Озорной
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Прям червяк Джим какой то

Ответить
2

Все таки, рептилоид(

Ответить
17

на пынеходах

Ответить
6

А вы тоже заметили, как вырезали момент, когда ему обували пынеходы, и он мог на мгновение встать на пол? 

Ответить
18

Блядский цирк

Ответить
7

На конной тяге

Ответить
8

Конной лахте

Ответить

Комментарий удален

–1

Ёбаное животное, когда тебя забанят уже.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

15

Я думал он на Валдай уехал самоизолироваться.
Или это двойник?

Ответить
6

Есть вероятность, что это тройник.

Ответить
11

надел сверху защитный — жёлтого цвета

 его люди были в белых костюмах

Ответить

Печальный парфюмер

Ded
6

КУ! ой бля

Ответить
0

Ох блин. ТЖ альфа канал проигнорировал чтоли?

Ответить

Печальный парфюмер

Ded
2

Нет, всё смотрится прекрасно!

Ответить
0

Там фон прозрачный

Ответить
0

Да

Ответить
0

Ну и тж просто альфаканал проигнорировал и вывел как есть. Вроде такая фигня уже была тут и кажется поправить хотели

Ответить
0

Да

Ответить
11

Телеграмм?Песков?Путин?Дима? Хули они телегу юзают, если сами же ее запретили???

Ответить
3

Кому надо разрешили

Ответить
0

Я думал мне послышалось

Ответить
8

Ждём на авито этот самсунг

Ответить
5

Когда у общества нет цветовой дифференциации защитного костюма, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!

Ответить
0

Типа малиновых штанцов

Ответить
5

Жду указа президента об уничтожении Коммунарки и объявлении победы над вирусом.

Ответить
2

Это S20? Я разглядеть не могу

Ответить

Мертвый торшер

Сергей
9

Хм, а зачем было подходить к президенту и подвергать его опасности своим присутствием, если можно было снять на 100х зум?

Ответить
3

Samsung a51 больше похоже

Ответить
0

ведущий мобильный аналитик написал, что а51

Ответить
0

С первого раза заметил что это Samsung s20 Ultra

UPD Пересмотрел второй раз, вроде просто S20)

Ответить
4

Если бы **** ***** ******* я был бы так счастлив.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Дима уснул пока ждал

Ответить
2

Дима Маликов, небось?

Ответить
6

Дима Песков

Ответить
6
Ответить
4

Вряд ли, ему в Твиттер бы попросили отправить

Ответить

Сухой блик

alex
0

Малахов 

Ответить
3

На 0:30 воспитатель помогает маленькому вове одеть защитный костюм.

Ответить

Студенческий историк

Alexey
2

надеть

Ответить
1

одел цепь на цепь на цепь, одел цепь на цепь на цепь, йоу

Ответить
0

А вообще в этом видео прекрасно все

Ответить
3

Это солнцеликий костюмчик выдали.

Ответить
3

Моль переоделась

Ответить
3

Мне вообще кажется после таких новостей что вся политическая и мировая элита это просто боги мемов с олимпа, и они шарят вообще абсолютно за все мемы, они знают все мемы на тысячу лет вперед, эти гениальные меммейкеры плетут судьбоносное веретено мемов и на самом деле их секретная и самая главная функция в жизни - это охранять великое свящённое озеро мемов где то в мифической пещере и рандомно их генерировать просто чтобы мы не скучали!
Ну не может быть таких совпадений, желтый халат, распиратор как в брейкин бэд... ну это же такой угар ахаха

Ответить
2

Инфополе:
70% — Путин %что-угодно%
30% — Реальные проблемы и интересные вещи

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Если в TJ есть функция «скрывать по тегу», то любой подойдет. Я бы рассмотрел #младшийлейтенантуженемолодой #пареньрубахаснашегодвора и покороче #сноваон 

Ответить

Меньший рубин

2

Нахуй проценко на свой лысый затылок надевает этот мешок 

Ответить
2

Было бы забавно, если бы он начал снимать костюм миньона без предварительной дегазации

Ответить
2

Дима Киселев?

Ответить
1

это какой то осознанный публичный реверанс в сторону ушедшего в тень димы
Фотограф представляет, что в руках автомат и очередью кучно бьет 

Ответить
1

В Telegram еще нет функции самоуничтожения? Не сообщений..

Ответить
1

Пиздец, президент сам одеться не способен.

Ответить
1

Ну хоть бы один кашлянул на него

Ответить
0

А ведь есть шанс! :D 

Ответить

Организационный магнит

0

Я думал, что они на вацапчеке

Ответить
0

Дима я так полагаю, киселев?

Ответить
0

Circus

Ответить
0

Попросил отправить в телеграмм... Телеграмм же пытались заблокировать в рф, не? 

Ответить
0

Когда же маски появятся в аптеках? Все отослали в помощь Италии и Китаю. Китай даже отказался - сказали "Вам самим нужней"! 

Ответить
0

Телеграм же запрещён...

Ответить
0

Путин уже в принципе ничего не значит, просто уже как куколку возят...

Ответить
0

А после того, как Сам уехал количество выздоровевших скачкообразно возросло, видимо. Для этого и поездка организована была!

Ответить
0

Коммунарка-коммунарочка.

Больничка номер...

Угадывайте! Угадывайте номер!!!

Ну? Он же связан с КАРА-нтином.

Правильно! Номер 40!

И туда кладут больных кара-новирусом... Да-да. А в 30е годы там (ну рядом) в Коммунарке расстреливали людей.
—-
«Спецобъе́кт «Коммуна́рка» — мемориальное кладбище на месте одноимённого расcтрельного полигона, расположенное в Поселении Сосенское Новомосковского административного округа Москвы[1] на двадцать четвёртом километре Калужского шоссе[2] в километре к северо-западу от одноимённого посёлка.

В 1930—1940-х годах на этом месте функционировал расстрельный полигон, спецобъект НКВД СССР[3], в котором в ходе репрессий производились расстрелы и захоронения людей, приговоренных к смертной казни»
—-
Этот спецобъект использовался в основе для элиты (уже бывшей) СССР.

Что ни фамилии, то песня. Бела Кун, Бухарин, Алкснис и многие другие о ком скорбит общество Мемориал.

Пошли на новый круг.....

Ответить