Кадыров рассказал о нарушителе карантина в Чечне и предложил убивать таких людей Материал редакции

В республике один официально подтверждённый случай заболевания Covid-19.

В закладки

Глава Чечни Рамзан Кадыров во время заседания правительства республики заявил, что нарушителей карантина нужно убивать, передаёт «Кавказский узел».

Кадыров говорил о человеке, который вернулся из Мекки и не соблюдал карантин.

Человека, который сам себе создаёт эту проблему, если спросить меня, следовало бы убить. Не только сам заболевает, [но и заражает] свою семью, своих сестер, братьев, соседей.

Рамзан Кадыров
глава Чечни

Кадыров заявил, что в регионе три человека с подозрением на коронавирус. Они приехали в Чечню из-за рубежа, в том числе из Турции, говорил министр здравоохранения Эльхан Сулейманов.

24 марта официально подтвердился один случай заболевания Covid-19 в республике. Говорил ли Кадыров именно об этом человеке, неизвестно.

Глава Чечни призвал жителей республики серьёзно отнестись к угрозе заболевания: «Остерегайтесь, чеченский народ, не передвигайтесь туда-сюда. Как мы, меры не принимают в других регионах».

Всего в России 495 случаев заболевания Covid-19, 22 человека выздоровели от него. Наибольшее число заболевших — в Москве (290). На втором месте — Московская область (35), на третьем — Петербург (21).

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 69, "likes": 56, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 153113, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 24 Mar 2020 19:56:30 +0300", "is_special": false }
0
69 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
195

Первого нарушителя карантина я убил в 16 лет

Ответить
30

 кадыровирус.

Ответить
0

Раз  Кадырову  Аллах  дает  деньги,вы  должны  знать,что  Аллах  даст  ему  и  возможность  тратить  их.Так  что,свой  вирус  оставьте  себе.С  нами  Аллах  и  никакой  вирус  не  страшен!Аллаху  Акбар!

Ответить
1

Аллах наше все! Воистену воскрес!

Ответить
1

Спасибо, я и забыл уже этот рофл бля)

Ответить
1

Первого инфицированного

Ответить
107

Простите конечно, но он так часто предлагает убивать людей за всё что угодно, что мне кажется это тупо слово паразит уже у него.

Ответить

Склонный хот-дог

check-it-out
74

Дон

Ответить
3

Ган?

Ответить

Космический волк

Дмитрий
4

Дон

Ответить
3

Бом

Ответить
3

Дон Дорон

Ответить
1

Дигидон

Ответить
0

Пар

Ответить

Космический волк

Склонный
0

Дуй хьун*

Ответить
6

Любители пуэра собрались чтоли?

Ответить
7

 "Когда мы ругаемся соответственно нашим традициям, адатам, говорим "я тебя побью", "я тебя убью" - делают прямой перевод. Говорят: смотрите, Кадыров туда-сюда. Эй, да не говорю я этого!" - сказал Кадыров.

"Я даже своим детям это [угрозы] говорю. У нас в лексиконе это используется. Всегда это было, чтобы испугать, поругать", - добавил глава Чечни.

Ответить
3

По моему кавказец в комментах, то ли здесь, то ли на пикабу подтверждал это

Ответить
0

Извинись

Ответить
0

Травма детства видимо

Ответить

Космический волк

33

Ну это заявление не нарушает закон. Ага-ага

Ответить

Убежденный Паша

Космический
38

Скажут как обычно что трудности перевода

Ответить

Космический волк

Убежденный
14

С русского на русский?

Ответить

Склонный хот-дог

Космический
31

С до́нского на русский

Ответить

Космический волк

Склонный
0

а где информация о том, что он говорит на данном языке?

Ответить

Склонный хот-дог

Космиче…
25

Человека дон, который сам себе создаёт дон эту проблему дон, если спросить меня дон, следовало бы убить дон. Не только сам дон заболевает, [но и заражает] свою семью дон, своих сестер, братьев дон, соседей.

Ответить
6

Они скажут что "убить" с чеченского значит "любить"

Ответить

Английский пришелец

Убежденный
0

Уже говорят всякие манипуляторы смыслами с красивыми аватарками.

Ответить
0

Никаких 5 лет

Ответить
26

Почему Аллах не защищает "братьев, сестер, соседей", дон? Чем он вообще занят кроме выдачи денег Чечне, дон?

Ответить
15

ситуацией на украине

Ответить

Конечный магнит

Просто
4

В желтом костюме прогуливается, например

Ответить
21

Двоичная система здравоохранения. Будущее за чучхе.

Ответить

Английский пришелец

Poe
1

Будущее за Чучхе.

Это без вариантов.
 
P. S.: Немного поправил тебя, товарищ.

Ответить

Часовой фитиль

11

Нет людей, нет болезней. Всё так.

Ответить
13

Нарушители карантина: *существуют*
Кадыров: Ты один приходи, мы тоже одни приедем
*Также* Кадыров: И нож не бери, у нас есть

Ответить
1

читаешь и удивляешься...какой богатый чеченские народ... на высказывания... просто зачитываешься 

Ответить
11

Этому кровопийце лишь бы убивать. Как 16 лет началось — так и остановиться не может.

Ответить

Комментарий удален

4
Ответить
6

убивать таких людей

Лично

Ответить
11

своего первого зараженного он убил в 16 лет

Ответить
4

Семь бед, один ответ

Ответить
2

И если это одобрят, то внезапно "нарушителей карантина" станет очень много. Геи и оппозиционеры особенно любят нарушать карантин.

Ответить
2

кадырикус тоталус!

Ответить
1

Убейте Кадырова

Ответить
–2

ты этому человеку жизнь давал?какое ты имеешь право так писать

Ответить
1

Мне плевать на этого урода и террориста

Ответить
1

Россия 2020

Ответить
1

Отдайте уже врача со Ставрополья Кадырову пусть он с ней разберется

Ответить

Одетый фитиль

1

а есть ли люди в чечне, которых кадыров предложил бы не убивать?

Ответить
1

Представьте если бы так высказался простой человек?Сразу бы возбудились полицаи и фсб.Но нет,святых мы не трогаем.

Ответить

Непрерывный Артем

0

Кадыров живет в 22 веке 

Ответить
0

это его Аллах наказал, ибо нехуй камню молиться

Ответить
0

Ермолов, проснись.

Ответить
0

Ахмат сыла, ежжи

Ответить
0

Семь бед - один ответ: убивать

Ответить
0

Всех стариков надо убивать в детстве!

Ответить
0

И главное никакого экстремизма.

Ответить
0

классический Рамзан

Ответить
0

Корановирус vs коронавирус

Ответить
0

Если заразился сам и заразил других, то значит не то воля Аллаха. Неужели Кадыров сомневается в воле Всевышнего!

Ответить
0

инфоповод от кавказского узла. На его 3х минутном ролике который есть в доступе в интернет, нет ни слова о том что он предлагает кого-то там убить.

Ответить
0

Где написано  или  есть  факты,что  зараженный  вирусом  заряжал  своих  родителей.Зачем  всякую  ерунду  на  Кадырова  вешать?

Ответить