Землятресение магнитудой 7.8 произошло у Курильских островов

Геологическая служба США сообщила о мощном землятресении у дальневосточного побережья РФ.
Власти США анализруют возможность угрозы цунами у Гавайских остров.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Тим Муталов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 17, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 153218, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 25 Mar 2020 06:50:43 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Ерунда

Ответить
5

Мы в скайпе со знакомой с Камчатки сидели и у неё прям знатно тряслось всё

Ответить
38

А ты хорош, если по скайпу смог сделать так что бы у неё затряслось все 

Ответить
18

 у неё прям знатно тряслось всё

Держи себя в руках!

Ответить
7

Дед же сказал "Ерунда", чо ты тут заливаешь!

Ответить
2

Шутка про 2020

Ответить
–3

Почему об этом сообщает США, а не наши службы?

Ответить
0

Тебе действительно пора подтянуть общие навыки использования ПК

Ответить
1

какая связь?

Ответить

Верный нос

Владимир
3

Потому что достаточно потратить 5 секунд, чтобы узнать, что наши службы а) сообщили раньше б) через 10 минут после сообщения Reuters уже эвакуировали прибрежный Северо-Курильск. И не задавать тупых вопросов.

Ответить
–1

Мне больше делать нехуй бегать по 10 ресурсам и выяснять кто сообщил раньше? Ты кукухой поехал?

Ответить

Верный нос

Владимир
0

Я понимаю. Ты, к сожалению, превратился в законченного долбоеба. Тебе теперь лайки и внутреннее спокойствие дороже информированности.

Ответить
1

Где я какие лайки собираю? Никогда особо их не получал. Внутреннее спокойствие? ещё смешней. 

Ответить

Верный нос

Владимир
–1

:)

Ответить
0

Если лень бегать то нехер и писать что "сша сообщили а не наши службы"

Ответить
0

вообще-то это комментарий определенной заметки, если ты не заметил. Будь внимательней.

Ответить
0

Но ты спросил не "почему автор читает сводки сша", ты спросил "почему наши не сообщили"

Ответить
0

до сих пор не сообщили по тв, например

Ответить
0

А в сша по тв сообщили?

Ответить
–1

На за собак держат. Мы собаки пыни

Ответить
0

Ну лично я не собака пыни)

Ответить
0

Очевидно, одного коронавируса было слишком мало

Ответить
0

Да ладно, тут знатно штормило, так что цунами в 15 см никто не заметил) обычный прилив выше)

Ответить
–6

Вы курилы японцам отдайте

Ответить
0

А вы крым россии отдайте

Ответить
0

Я не с украины , мне насрать

Ответить
0

А что у тебя есть что отдать можешь?

Ответить
0

Твоя мамаша классная женщина , она уже мне отдалась

Ответить
0

Некрофил несчастный. Хватит могилы раскапывать

Ответить
0

хуйню не неси, ебобо

Ответить