Новости
Артём Мазанов
22 236

В России за сутки выявили ещё 163 заражённых коронавирусом. Всего — 658 в более чем половине регионов Материал редакции

Число заразившихся коронавирусом в Москве возросло с 290 до 410.

В закладки

В России за сутки зафиксировали 163 новых случая заражения коронавирусной инфекцией Covid-19. Число заболевших достигло 658. Об этом рассказала вице-премьер Татьяна Голикова.

Новые случаи заражения коронавирусом зафиксированы в 20 регионах. Число заразившихся коронавирусом в Москве возросло с 290 до 410.

  • Москва — 120 новых случаев;

  • Московская область — 6 случаев;
  • Республика Крым — 6 случаев;
  • Псковская область — 4 случая;
  • Краснодарский край — 4 случая;

  • Оренбургская область — 3 случая;
  • Якутия — 3 случая;

  • Тульская область — 2 случая;
  • Республика Коми — 2 случая;

  • Кабардино-Балкария — 2 случая;
  • Пермский край — 2 случая;

  • Брянская область — 1 случай;
  • Архангельская область — 1 случай;
  • Калининградская область — 1 случай;
  • Ставропольский край — 1 случай ;
  • Ростовская область — 1 случай;
  • Башкирия — 1 случай;
  • Нижегородская область — 1 случай;
  • Пензенская область — 1 случай;
  • Челябинская область — 1 случай.

Голикова рассказала, что к тестированию на коронавирус приступают две крупные частные лаборатории в Москве и Петербурге.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 129, "likes": 67, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 153262, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 25 Mar 2020 11:40:45 +0300", "is_special": false }
0
129 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Резиновый историк

14

У меня, кстати, температура

Ответить

Склонный хот-дог

Резиновый
183

Это обычный свиной грипп

Ответить

Резиновый историк

Склонный
27

Мне понравилась твоя шутка

Ответить
7

Самоизолируйтесь

Ответить

Резиновый историк

Litnikov
38

Сеновализируйтесь

Ответить
0

Это типа сеном на сеновале обмазаться? 

Ответить
1

Лучше курить его. Но и втирать тоже можно.

Ответить
0

Готов объединиться с Вами, Анастасия, для сеновализации!

Ответить
0

Салокапченизируйтесь

Ответить
2

Я тоже хрюкнул от смеха.

Ответить

Склонный хот-дог

Резиновый
0

Не хворай 

Ответить
0

Наполовину шутка, видимо)) знакомый рассказывал, что заболел гриппом, его отправили на лечение домой. После анализов решил поинтересоваться - а что за штамм - оказался свиной :)

Ответить

Резиновый историк

Тимур
0

Эпидемия коронавируса и испанки одновременно? Интересно

Ответить
1

Да не, давненько это было)

Ответить
4

Лет сто назад?

Ответить

Резиновый

Litnikov
1

"Зануд мод он": вспышка H1N1 - свиного гриппа (который ранее назывался испанкой), была в последний раз в 2009 году

Ответить
1

Он никуда не девался, штамм 2009 года циркулирует по всему миру

Ответить
0

+ болел в 2016 году

Ответить

Космический волк

Резиновый
1

О, у меня кашель!

Ответить

Гражданский американец

Космический
14
Ответить
0

не парься дружок, это ОРВИ

Ответить
0

Руки помыла перед тем, как оставлять комментарий?

Ответить
0

Не сиди в интернете! Вдруг это не только воздушно-капельным передаётся.

Ответить

Склонный хот-дог

39

В регионы завезли гуманитарную помощь в виде тестов

Ответить
1

Стоило только Собянину пожаловаться

Ответить

Государственный яд

36
Ответить
2

Навальный, ты доволен? Или ещё мало?

Ответить
12

Ты там под градусом?

Ответить
13

Рофлю😀

Ответить

Арабский бинокль

Litnikov
2

под вирусом

Ответить
0

Горло что-то сегодня першит

Ответить
2

Ну зачем приплетать?

Ответить
4

Не сотвори себе кумира, брат

Ответить
0

Гениальная многоходовочка Путина. Никто на митинги больше не выйдет

Ответить
17

Количество Тестируемых возросло втрое

Ответить
15

Экспонента на связи

Ответить
12

ПОЧАЛОСЬ

Ответить
8

Ну как же? "В Российской Федерации оно, слава богу, не распространяется."

Ответить
2

"Заразившиеся посещали страны, неблагополучные по коронавирусу в последние две недели." Ну слава богу

Ответить
–10

О, поняли что народ умнеет и более менее реальные цифры стали показывать? 

Ответить

Космический волк

Игнат
23

Бля, по сути, на каждое число будет вот такой едкий ответ.

Ответить

Различный космос

George
0

Народ умеет 

Ответить

Космический волк

George
0

Собянин отправил тесты в регионы?

Ответить
0

Проверяю число, при котором все бы сказали, ну да, похоже на правду

Ответить
15

Народ умнеет? Пффф)

Ответить
3

Скорее поняли, что народ пиздец тупой и не верит в вирус либо в то, что он берет Россию . Поэтому увеличили число, чтобы народ дома сидел .

Ответить
1

Не был бы президентом Путин, если народ был чуточку умнее и предприимчивее.
А так да, народ наш туп беспросветно.

Ответить
0

Народ то умеет, а ты нет, долбоёб

Ответить
7

Объявлен месяц летучей мыши. Прирост заболевших увеличен втрое

Ответить
1

Панголина и летучей мыши.

https://tjournal.ru/153069

Ответить
11

Когда новость срочная, у редактора редко находится возможность перепроверять, что вышло на сайте в ту же минуту. Мы пытаемся, но всё равно такое неизбежно. Поясняли это уже много раз. 

Ответить
4

Пользователям вообще нужно запретить постить в новостях, вам не кажется? Все что не редакторское — дерьмо в большинстве случаев.

Ответить
0

Нет, это не так, хорошего уже немало 

Ответить
0

А кто из новых регулярных авторов нравится? Не из редакции понятное дело.

Ответить
0

Все, кто проверяет источники и не копипастит

Ответить
0

Но ведь подобного мусора большинство.

Ответить
0

И? 1) Аудитория её справедливо заминусовала 2) Наши тезисы не противоречат друг другу

Ответить
0

Хорошо

Ответить
1

В Калининграде +1

Ответить
3

А в Калининграде должно быть -1!

Ответить
0

В первоначальном списке не было Калининграда

Ответить
1

Это была тупая шутка про часовые пояса, но спасибо

Ответить

Экспертный ГОСТ

Сергей
–4

А не размышляли написать FAQ для пользователей?
А то реали часто одно и тоже

Ответить

Космический волк

Экспертный
5

Никто читать не будет

Ответить

Экспертный ГОСТ

Космический
0

Зато можно посылать сразу в такой ФАК по подобным вопросам

Ответить

Космический волк

Эксперт…
0

Ну если только так..

Ответить
1

Ну не отдельный же фак под одну проблему делать, бессмысленно(

Ответить

Экспертный ГОСТ

Сергей
0

Можно кароче сделать Гость ТЖ, где будут комменты только первого уровня, а на них потом ответы. А потом юзать это под фак

Ответить
1

Выпуск «Гостя TJ», где Аня и гость полтора часа с ненавистью смотрят в камеру и молчат

Ответить
1

Ты тут в комментах трешься, а я текст жду!

Ответить
4

Пошла жара

Ответить

Стеклянный Валера

–7

Совести у вас нет.

Ответить

Талантливый томагавк_два

Стеклянный
4

Странная претензия.

Ответить
2

Кто там писал, что мы тут дураки неверующие и все у нас нормально и вирус сдерживают?

Ответить
0

недавно ездил в Казахстан, 13ого границу в обратном направлении пересёк. позавчера по адресу прописки пришли с местной поликлиники, мол «поступила информация от соответствующих органов, что проживающий по этому адресу гражданин недавно пересекал границу РФ и надо бы взять анализы».
так что шевелятся.

Ответить
1

Проверять тех кто пересекает границу, это хорошо. Но это полумера. Допустим кто то пересекал границу и к сожалению заразился, но без симптомов. Наверняка он с кем то контактировал, трогал поручни в метро, ручки двери в подъезде или такси. Как вычислить потом тех кто тоже взялся за ту же ручку, и почесал глаз? И это уже прошло 12 дней с момента возвращения в Россию.

Ответить
0

ты прав, тут уже много времени прошло. ну а так ещё на самой границе проверяли температуру, если она есть, то на анализы. скоро с ес в Беларусь буду заезжать, так посмотрю как эти работать будут.

Ответить
0

где-то шевелятся, а где-то так себе. друзья позавчера вернулись из Таиланда, в аэропорту ничего, позвонили из дома на горячую линию, там записали их данные - ок, сказали самоизолироваться на две недели - ок, благо есть такая возможность. но мне особенно понравилось про "живущие с вами могут делать что хотят". так победим. (с) (нет)

Ответить
2

Дед всех заразил(

Ответить
2

Путин верни стабильность!!!
С нами бог, мы сможем

Ответить
2

1 лаборатория - примерно +54 в день.
Сейчас 3 лаборатории - +163 в день. 
Стабильность. 

Ответить
–5

Если чувствуете недомогание, пожалуйста, сходите к врачу.

Ответить

Гражданский американец

Мария
0

как ты себе это представляешь?)

Ответить
0

Ну шо, ждём 1500 и на карантин?

Ответить
3

У меня Red dead Redemption 2 не пройденный валяется

Ответить
–3

у меня тоже. но мне просто впадлу стало в него играть. не понравилось вот это медленное повествование, да и весь стиль игры какой то не торопливый. возможно, что я завысил изначально свои ожидания.

Ответить

Арабский бинокль

Степан
2

держи в курсе, ебло ослиное

Ответить
0

Это как с книгой, надо только втянуться

Ответить
1

да, возможно. надо будет попробовать снова.

Ответить
1

После 800 ходят слухи. 

Ответить
1

Ну подождем

Ответить
1

Вот это серьезные меры, вот это серьезная медицина (с эфира Соловьева, где он лизал задницуу понятно кому, а на Украину гнал, почему у них почти зараженных нет)

Ответить
1

У нас пензасе бабуля 77 лет заболела. Контактировали с 87 людьми. Все под наблюдением

Ответить
1

а мы лечим италию

Ответить
–1

Это всё очередное вранье властей. У России не может быть столько тестов. 

Ответить

Космический волк

0

Где инфа по регионам?

Ответить
0

Вот теперь НАЧАЛОСЬ. 

Ответить
0

А 9 мая не за горми, очень жду

Ответить
0

Это все приезжие.

Ответить
0

Пизда москвичам

Ответить

Рыбный кофе

0

У меня у одноклассника выявили корону. ЛО. Держу в курсе. 

Ответить

Комментарий удален

0

Странно что нет Орловской области,вчера там обнаружили 2 заболевших.

Ответить

Комментарий удален

0

Все регионы перечислены?

Ответить
0

К пятнице 800 нарисуют и блок Москвы))

Ответить

Жалкий бас

0

Итальянский карантин в принципе начал действовать. Найдите на графике +150 в день и примерный прогноз готов.

Ответить
0

Италия это худший сценарий, у них только через месяц с экспонентой начали справляться (по последним 4 дням перешли на линейное).

В Китае за 10 дней справились.

Ответить

Жалкий бас

Michael
0

Мы сильно ближе к италии, а не китаю или германия.
Сценарий испании при всем их значительно более активном реагировании не отличается. Реально отличается германия за счёт качества медицины, видимо, из первых атакованных европейских стран.

Ответить
0

В Германии тоже экспонента и 200 умерших, 24 за сутки.
Что процент смертности ниже, просто там началось недавно, еще массовое тестирование делают, в отличии от Италии и Франции. И пока больше болеет молодежь, а не старые.

Ответить
0

Ну хотя бы в Самарской области ничего...

Ответить
0

Ну, как только начальник сходил в Коммунарку

Ответить
0

Ну что, добрался вирус и до России-матушки? И что теперь делать нам ребята, как будем дальше, надо что то думать же, потому что как я понимаю лето уже будет у нас Короновирусным.

Ответить
–4

И? Дальше то что. Могут вообще любое рандомное число писать...Маски в аптеки привезут? 

Ответить