Новости
Артём Мазанов
40 570

Путин «в ближайшие часы» выступит с обращением к россиянам из-за коронавируса Материал редакции

Обращение покажут по центральным каналам.

В закладки
Путин в больнице в московском посёлке Коммунарка Снимок пресс-службы президента России 

Владимир Путин 25 марта «в ближайшие часы» выступит с обращением к гражданам. Это будет транслироваться по центральным каналам. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Песков сообщил, что у Путина поменялся график — он отменил вылет в Петербург и остался в Москве, где готовит обращение к нации. «Потребность [обращения] возникла после вчерашнего многочасового совещания по эпидемиологической ситуации», — добавил пресс-секретарь президента.

В настоящее время он работает и уже в ближайшие часы завершит работу над текстом своего обращения к гражданам.

Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента России

24 марта Путин посетил «коронавирусную» больницу в Москве. Там он встретился с главным врачом, посетил пациентов и провёл рабочее совещание, посвящённое мерам по борьбе с коронавирусом.

Перед тем, как пройти к пациентам, Путин переоделся: сначала в спортивный костюм, а после надел сверху защитный — жёлтого цвета. В соцсетях это сразу же разошлось на шутки.

На 25 марта в России зафиксировали 658 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 206, "likes": 87, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 153293, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 25 Mar 2020 13:06:43 +0300", "is_special": false }
0
206 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
333

Ожидание : 1000$ каждому
Реальность: мойте чаще руки

Ответить
62

Ожидание: мойте руки чаще.
Реальность: я устал я ухожу.

Ответить
51

Ожидание: я устал я ухожу
Реальность: в это не простое для страны время стабильность важнее каких то там выборов

Ответить
5

Вода мокрая, солнце горячее, путин не собирается уходить

Ответить
1

эх, бля, травишь душу

Ответить
2

С вертолета ща ссать будет на мск, открывайте рты

Ответить
1

оставлю эту привилегию нашим дорогим москвичам)

Ответить

Неплохой звук

Serg
74

Перед тем, как взять ручку для голосования за поправочки

Ответить
55

Реальность: продам костюм, 1000$

Ответить

Волшебный вентилятор

Антон
0

купил по 2000 рублей продал за 1000$ сделка уровня Центробанк

Ответить
15

центробанк скорее купил бы за 1000$, а продал за 2000р

Ответить
0

В инете уже распарсили костюмчик, говорят что американский и стоит 30к

Ответить
4

Костюм сделан американской фирмой DuPont, модель Tychem 2000 C. Стоит 350 евро.

Полнолицевая маска UNIX 6100 с панорамным обзором. Российский производитель «Сорбент». Стоит 5500 руб.

В этот раз президента одели на 35 000 рублей. https://t.co/vbnCBkxXDq

Ответить
4

Размер:детский

Ответить
3

Карликовый

Ответить
236

- Всем запереться по домам, на улицу не выходить, транспорт остановить, закрыть города, комендантский час, собрались на улице больше трех - расстрел на месте...

- Владимир Владимирович, вы думаете такие меры помогут в борьбе с коронавирусом?

- Каким коронавирусом?

Ответить
3

комментарий дня на тж я считаю

Ответить
0

Это адаптированная шутка з укрнетов про нашего министра МВД.

Ответить
0

адаптированная

Имя фамилию поменяли. 

Ответить

Ласковый велосипед

Нижний
1

Норм)

Ответить
1

Ставим класс!

Ответить
125

Это был тяжелый год... 

Ответить

Всемирный браслет

LordChanka
128

...хорошо что последний

Ответить
2

Бл*, не шути так! Мы ещё не всё про этот год знаем!!!

Ответить
3

Конечно
Ещё last of us 2 выходит через месяц с лишним
(Надеюсь, только на ps4 а не в реале)

Ответить
3

Щас нам анонсируют полное погружение!

Ответить
0

Если бы была возможность переигрывать с чекпоинта...

Ответить
0

Российская Федерация станет Независимой Державной Империей

Ответить
23

Я устал, я мухожук

Ответить
3

Если не Путин, то кот.

Ответить
2

Ахаха валяюсь с этого комента))))))

Ответить
4

полный хохотач. Ржумба

Ответить
1

ставлю класс!

Ответить
1

зачем?

Ответить
8

Думаю он с барского плеча перенесёт голосование на июнь и слезу пустит

Ответить

Рыночный пёс_анон

LordChanka
4

Это будет тяжёлый год...

Ответить
0

Во всем виноват високосный год.

Ответить
0

он, блять, ещё и не начался по факту при этом

Ответить

Индийский украинец

94

Надеюсь он тяжело заболел и объявит, что складывает президентские полномочия.

Ответить
15

Мечтай. На деле же ничего нового не скажет

Ответить

Индийский украинец

Ценный
78

Ну вдруг в этот раз КХЕ-КХЕ будут особенно выразительными

Ответить
4

Ах противокашлевый героин никто не отменял

Ответить

Ценный цвет

Индийский
1

Будешь вслушиваться в каждое КХЕ-КХЕ?

Ответить
1

с кровью?

Ответить
4

О таком никто не сообщит. Даже если он заболеет или умрёт, его подменят двойником.

Ответить
5

"все мои тройники протестировались на covid и тесты положительные" пук, среньк

Ответить

Комментарий удален

1

Что такое ДХ?

Ответить
14

Демон хантер

Ответить
1

Это же Иллидан, ночной эльф

Ответить
0

АААААААААААААААААААААААААА

Ответить

Всемирный браслет

andrey
4

Длинные Хуи

Ответить
1

Он не сможет запретить их за твоей щекой

Ответить

Индийский

бнулятор
4

Тут не принято так выражаться. Надо говорить "за твоей щекой"

Ответить

Всемирный

Индийск…
3

Сраные ньюфаги

Ответить

Комментарий удален

Индийский украинец

Неолд
2
Ответить

Звездный холод

andrey
–1

Dragonclaw Hook

Ответить
1

Дотер в треде, все в машину

Ответить
0

Все в компендиум.

Ответить

Индийский украинец

andrey
0

Велодисциплина, называется downhill или сокращенно DH (ДХ).

Ответить
0

Этот именно? Или который? Запаслись, как гречкой. На наш век хватит.

Ответить
0

если только его двойник :)

Ответить
0

причём специально искал этого избавления: вчера, вот, больницу посетил даже, чтоб наверняка!

Ответить
67

Затянуть пояса потуже? Сплотиться перед общим врагом? Платить нологи?

Ответить

Всемирный браслет

Edmon
38

Проголосовать за поправки

Ответить
2

Пока все не передохли

Ответить

Всемирный браслет

Dead
5

Электорат уменьшается, милорд

Ответить
1

Люди, не доверяют вам, милорд

Ответить
66

"В 1945 победили одну заразу, а в 2020 победим новую"

Ответить
18

Отправь Диме, потом уничтожь мобильник

Ответить
1

Можем повторить!

Ответить
0

Идеально)

Ответить
0

Как и хотел новую победу к юбилею 

Ответить

Маленький космос

40

Держитесь, Россияне! 

Ответить
30

Хорошо что туалетную бумагу взял

Ответить

Волшебный лолипоп

Николай
1

Плохо, что забыл гречку 

Ответить
35

Бля, а прикиньте он как Ельцин скажет... Я ухожу. Сука, я точно напьюсь и потом пойду набью рожу соседу. Просто сосед чем то похож на путина

Ответить
26

Бля, угораздило же бедолагу со схожим еблетом родиться

Ответить
16

Да, не повезло бедолаге. Но еблет я ему все таки сломаю. Терять уже нечего

Ответить
11

Ну и правильно. Нехуй с таким жалом ходить

Ответить
10

Вот и я о том же. А то ходит сука и не сожалеет ни о чем

Ответить
25

«Это всё американский вирус, надо ёбнуть Америку».

Ответить
8

Лишь бы только Америку

Ответить
15

А то мало ли ещё Воронежу достанется

Ответить
4

Бля, ток щас понял, что ответил челу с ником "Воронеж". Можете ему отдать все плюсы.

Ответить
1

Полюбому достанется, отдача же

Ответить
0

Надеюсь, чьо Воронежу достанется...

Ответить
23

Это лучшая страна из оставшихся...

Ответить
22

1) Закрытие Москвы обсуждалось на самом высоком уровне, но Путин не считает это необходимым
2) Социалочка для тех кто сидит дома, особенно пенсионерам
3) Перенесет голосование по поправкам

Ответить

Всемирный браслет

18

Дорогие сограждане, мы все умрем, поэтому я решил разделить между всеми золотовалютные запасы и резервный фонд. Давайте тусанем напоследок. 
А Сечина я поставил в угол в Кремле. Он плачет и обо всем сожалеет.

Ответить
14

Опять будет 100 пустых фраз без особого смысла и в конце стандартные уже просьбы сидеть дома и мыть руки?

Ответить
7

В это тяжелое время, сплотиться перед внешним врагом

Ответить

Валютный Филипп

ManInGlasses
3

Ещё налоги поднять, отнеситесь с пониманием

Ответить
1

пыня пукнул будет опять

Ответить
0

22 апреля перенесет на 12 июня.

Ответить
6

Главное, чтоб было "без раскачки", я готов

Ответить
18

Присоединяюсь.

Ответить

Стратегический дебаркадер

Романелло
6

Ого, мажор в чати

Ответить
11

Твоё время пришло

Ответить
10

голосование на 12 июня перенесет 

Ответить

Стратегический дебаркадер

9

— Дорогие россияне! — продолжал Президент. — На миру и смерть красна! Эта русская народная поговорка ярко и точно характеризует все то, что предстоит вам в ближайшие дни. Я буду краток: 20… года не будет. После моего обращения на всей территории Российской Федерации, включая Крым, начнется Кормление личинок Непредставимого Пхы. Я не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что бежать бесполезно. И я прошу вас принять смерть достойно, подобно тому, как это делали наши предки: Святые благоверные князья-страстотерпцы Борис и Глеб, Иван Сусанин, семья последнего Императора Николая Второго, Александр Матросов и многие другие…
— Потратьте эти последние часы и дни на общение с родными и близкими, на изучение нашей родной истории, на занятия зимними видами спорта и на посещение Храмов. И помните: вы отдаете вашу жизнь ради великой Цели, что есть подлинное счастье. С праздником.

Ответить
8

Надеюсь, обращение будет в таком костюме

Ответить
7

краткое содержание обращения:

Ответить
5

Ставлю на то что упомянет вторую мировую

Ответить
5

У нас Новый год внепланово?

Ответить
3

10 запойных дней дома у всей страны, ну точно

Ответить
5

Нет времени на раскачку!

Ответить
4

Деньги просить будет

Ответить
3

Надеюсь сдохнет

Ответить

Комментарий удален

Всемирный браслет

Неолд
3

Некрасиво, Антон

Ответить

Комментарий удален

Всемирный браслет

Неолд
12

Согласен, но он то никчемный либераха, а ты патриот - должен быть сдержанней и не поддаваться на провокации врагов.

Ответить

Комментарий удален

Всемирный

Неолд
5

Вот, уже лучше

Ответить
3

Я, конечно, всё понимаю, коронавирус, все дела, но если хоть одна сука не придёт 22 апреля...

Ответить
2

Простить банковские долги. Мечтать так мечтать)

Ответить
2

повысить налоги во благо нации

Ответить
2

24 марта, вчера)

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Специализированный паук например

2

Перенесёт голосование как спаситель России

Ответить
2

Коллеги, сделайте запись, пожалуйста, не смогу присутствовать

Ответить
2

Коронавирус наш!

Ответить

Газетный томагавк_два

2

Какие шансы, что введет общий карантин? Надоело в офис гонять

Ответить

Тупой жар

2

Надеюсь Президент расскажет как же правильно голосовать за поправки ведь говорят там будет выбор из целых Двух пунктов - сложно

Ответить
2

*В скафандре с Байконура

Ответить
2

Путин порви этого ублюдка)))!!!

Ответить
2

Ну где дед? он там заебал так долго ехать из своих музосраней

Ответить
2

Написали бы, что в 15:00, люди же будут ждааать

Ответить
0

Я был не прав, в 16:30

Ответить
2

во время вещания, не забудьте поставить воду у экранов, говорят, что она будет заряжаться противокоронавирусной энергий исходящей из президента. можно потом будет пить и обмазываться ей, дабы получить иммунитет и уберечь себя от коронавирусного недуга

Ответить
1

Никто не может смотреть вперёд,но говорить вчерашним днём как сегодня может (Автор)

Ответить

Звездный огонь

1
Ответить
1

Я обнулил, я остаюсь

Ответить
0

 я заебал, я мухожук 

Ответить

Тупой жар

1

А в тиктоке трансляция будет?

Ответить
1

Этот год будет тяжёлым, говорю заранее, так как может не доживу до нового года.

Ответить
1

максимально похуй

Ответить
1

Через полгода после первого заражения

Ответить

Французский паркур

Brown
0
Ответить

Жидкий Гоша

1

где готовит обращение к нации.

Читает текст подготовленный месяц назад 

Ответить

Тяжелый историк

1

80% перенесут 22 число
60% обьявят карантин 
20% возможно комендантский час 

Ответить
0

что-то много процентов для карантина, скорее 20 для него и 10 для к.ч.(

Ответить

Интеллектуальный Орзэмэс

1

НЕ НАДО, пожалуйста. У меня тут в самоизоляции/удаленке очень тонкие стены. Я не хочу слушать его... 

Ответить
1

Братья и сёстры !...

Ответить