Навального облили молоком и обсыпали мукой у входа на «Эхо Москвы» Материал редакции

Там должен пройти эфир с политиком.

В закладки
Навальный снял себя у лифтов на первом этаже здания, где находится «Эхо»

Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный рассказал, что его облили молоком и обсыпали мукой перед визитом в редакцию «Эха Москвы» в Москве. У входа в здание, где находится редакция, его поджидали три человека. По словам политика, они обсыпали его мукой и вылили на него «прокисшее» молоко.

Отряды Путина в действии. Пришёл на «Эхо». У входа три дегенерата. Обсыпали меня мукой и облили прокисшим молоком каким-то. Наверняка все ещё и с коронавирусом. А вы говорите карантин.

Алексей Навальный
основатель ФБК

Журналист «Эха» Александр Плющев подтвердил, что Навального обсыпали мукой и облили молоком у входа в здание. Политик шёл на программу «Условно ваш», которая намечена на 16:05 по московскому времени.

Нападение произошло на следующий день после выхода расследования ФБК о финансировании фильма «Крымский мост». Навальный утверждал в нём, что Маргарита Симоньян, Тегран Кеосаян и их родственники получили за фильм 46 миллионов рублей бюджетных средств.

В апреле 2017 года около офиса ФБК в Москве Навальному плеснули в лицо зелёнкой. У него диагностировали химический ожог правого глаза. Весной того же года его облили зелёнкой перед открытием предвыборного штаба в Барнауле.

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439"], "comments": 144, "likes": 83, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 153359, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 25 Mar 2020 16:01:18 +0300", "is_special": false }
0
144 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Подземный кот

88

ЗАМЕС ДЛЯ ОГРОМНОГО ПИРОГА

Ответить
3

С кремом?

Ответить
4

Creampie

Ответить

Веселый франт

Litnikov
1

В кляре

Ответить
1

С ливером...

Ответить
0

С вишенкой

Ответить

Комментарий удален

0

Больше на сырник похоже 

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

54

Ответочка от Симоньян 

Ответить
6

Ну да, само то для таких паразитирующих упырей как симоняны.
Для путина такое мелковато.

Ответить
2

Путин просто фекалиями поливает.

Ответить
0

мда уж :(

Ответить
0

Что ещё с крошки Цахеса взять.

Ответить

Комментарий удален

0

"Зарегистрировался 2 часа назад"
Привет, продажная шкурка :)
Пригожинские боты сейчас тоже на удалёнке работают, или вас заставляют в офис приходить, вирус распространять?

Ответить

Комментарий удален

0

Мне платят только за роль сисадмина в FinTech компании.
И я опять разговариваю с зарегистрировавшимся час назад ботом, ну что за говно :/

Ответить

Глупый коктейль

Кирилл
0

МФО и их обслугу теперь так называют?)

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Вы там рандомно фотографии для регистрации берёте? А имена?
Интересно же, как работают пригожинские боты на бюджетные деньги.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

1

Молоко символизирует мать ребенка, а мука... Ну что то тоже символизирует 

Ответить

Комментарий удален

0

Если слово "потенция" прочитать наоборот.............

Ответить
1

оп-оп.

Ответить
0

ахахахахахаах

Ответить

Комментарий удален

0

Из всех возможных - точно наиболее конструктивная

Ответить
38

путинские пидарасы 

Ответить
–3

Для путина это очень мелко будет.

Ответить
12

он достаточно мелочный

Ответить

Комментарий удален

1

Завидуешь?

Ответить

Комментарий удален

0

а у тебя всё зашито или как?

Ответить

Комментарий удален

2

путинские прихвостни? 

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

35

За эту наглость?

Ответить

Дежурный татарин

ouxen
6

Какой тандем мог бы быть

Ответить
9

такой какой и есть ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить
1

NAME MORE ICONIC DUO I'LL WAIT

Ответить

Новенький Артем

24

Мы с тобой, брат. Держись там 💪🙏

Ответить
9

Единственный кому не плевать и кто пытается отстоять наши права, пока все отшучиваются в интернете и терпят, спокойно смотрят пока в креслах думы сидят воры и убийцы

Ответить

Печатный рак

Kirill
5

ПОРА

Ответить
1

ахахаххахахахахаха

Ответить
5

жирновато.

Ответить

Комментарий удален

1

как будто в нашей стране есть здравые люди-недармоеды, которым действительно не хочется отделения Кавказа от РФ.

Ответить

Комментарий удален

4

почему его всегда обливают, но не пиздят ? 

Ответить

Странный пистолет

Vladimir
21

выговор vs. уголовка

Ответить
1

Свои же, ты чё такой глупенький

Ответить

Странный пистолет

Oliver
1

 ты чё такой глупенький

так на ТЖ уже больше года деградирую, че ты от меня хочешь

Ответить

Странный пистолет

Странный
1

ебать уже почти три... 

Ответить

Странный

Oliver
0

затроллел 😢

Ответить
0

это тебе на работе выговор делают, а тут это как минимум административка

Ответить

Странный пистолет

Игорь
0

Я про российские реалии. Да, по правилам это административка, но чет мне кажется что этих обливателей даже не ловят.

Ответить
0

ловят не ловят вопрос риторический, но заяву точно примут!

Ответить
3

Потому что на пиздюли можно и ответить, крысы бояться, а так привышение будет. 

Ответить
0

Потому что когда с зелёнкой перестарались и чуть глаз не сожгли, получили выговор. А самому алеше в тот же день паспорт сделали и на лечение в Испанию выпустили. Свой потому что, хули тут непонятного

Ответить

Валютный Филипп

Shlomo
1

И брат 3,5 года отсидел, потому что свой, ага

Ответить
1

какие замуты с братом я не знаю, но то что алеша явно неприкасаемый, это по моему очевидный факт. и то как ему резво сварганили паспорт и отпустили на лечение, в то время как держали в тюрьме больных Алексаняна, беременную Бахмину, и еще над большим числом людей измывались, явно говорит о том, что это не было запланировано и не должно было случиться

Ответить

Валютный Филипп

Shlomo
1

Бахмин и Алексанян это какие-то ноунеймы, а вот когда Навального посадили по Кировлесу, случился неожиданный, никем не организованный митинг. И в следующий раз, властям проще было выпустить Навального лечиться, чем испытывать судьбу разгоняя толпы злой молодежи

Ответить
–2

Бахмина и алексанян ноунеймы, ты ебнулся штоле?
На митинги люди вряд ли ради алеши ходили, кому он сдался, блогир националист. Там идея была, правовое общество хотели. А Алёша там, среди прочих подсуетившихся, одеяло на себя тянул

Ответить

Валютный Филипп

Shlomo
0

Ноунеймы, запили опрос и посмотришь кто о них хоть что-нибудь слышал.
Ходили именно из-за Навального, можешь почитать новости за тот период времени
https://varlamov.ru/824004.html

Ответить
0

Зачем мне читать новости, ты так говоришь будто я не в теме. А ведь это я тебе хотел напейсать что ты школота, не знаешь дело алексаняна и бахминой.
А Алёша поц и навсегда будет для меня нациком с русского марша

Ответить

Валютный Филипп

Shlomo
0

Ага, 30 летняя школота

Ответить
0

30 конечно школота. Ты родился примерно в то же время, когда в Москве первый макдональдс открыли. И когда юкос дербанили, тебе всего лет 11-12 значит было

Ответить

Валютный Филипп

Shlomo
1

Ну ты вон не школота и супер просвещенный, а какие замуты с братом не вкурсе

Ответить
0

Да все я в курсе с братом, просто пох он мне. Кто его знает какая там договорённость была. Может это часть сделки была, может способ алешу приструнить чтобы борзость поубавил и более покладист стал, может ещё что. Факт в том что Алёша сам все это время был неприкасаем. И ещё один момент. В россиюшке любые массовые движения курируются сверху. Откроешь клуб любителей бонсай или авиамоделизма, соберёшь в нем миллион человек, к тебе поставят куратора из конторы. Про футбольных фанатов даже можно и не говорить, и так понятно в данном контексте. Алешина движуха массовая и политически активная. Чтобы там и не стояли кураторы, да не может такого быть 

Ответить

Валютный Филипп

Shlomo
1

Ну вообще-то два куратора, один от Госдепа, а второй от Кремля ☝️

Ответить
0

ты шути, шути. но на досуге подумай почем того же удальцова закрывали, хотя он по влиянию вообще никакой, а алеша из изолятора каждый раз все более загорелый и улыбающийся выходит

Ответить

Валютный Филипп

Shlomo
0

Так потому и закрыли, что влияния нет. Сколько вышло за Удальцова на улицу, когда его закрыли, а сколько за Навального, земля и небо.

Ответить
0

Ну ты ещё скажи что власть алешу боится. Я иногда как прочту у него в фб как его сам Путин ссытся, мне смешно делается 

Ответить

Валютный Филипп

Shlomo
0

Она боится не Навального, а тех, кто его поддерживает в его лице, а их далеко не мало. Навальный даёт им какую-никакую никакую надежду на будущее, а люди лишенные надежды способны на всякие глупости.

Ответить
0

Мне Алёша никогда надежду не давал, а уж я то либерастом был ещё задолго до того, как вся эта либ тусовка в середине нулевых кипешить стала. Я эту страну этой страной ещё в середине 90х называл, за что был критикуем кентом моим одним, который в сралиниста ватника чуть позже превратился. Первый раз в эмиграцию в 1998 году уехал, потому что уже тогда чуял что нехуй там делать, что всем и говорил, а они посмеивались. Носик, мир кипе его, в конце 90х вроде на пару с лебедевым мутили какой то проект 'модно жить в россии', все такие патриоты были, путина как многие возносили. А потом хоба, носик в оппозиции, чичваркина пинком, после чего он тоже резко оппозиционером стал, ещё куча народу, которые в начале 00х сыто кушали, вдруг прозревать стали. Но мне их никого не жалко, потому что они в самом начале были за путина, за режим и готовы были глаза закрывать на то, что гебешник страной рулит, на взрывы домов, на юкос, на зажимание прав. Хуй с ними, короче. Нравится им сейчас за алешей ходить, это может closure они таким образом хотят сделать или я не знаю что. Но самому алеше я бы не стал доверять, мутный он

Ответить
0

Хз как вы можете жить в этой стране, если вы считаете, что то, что люди сказали 5+ лет назад, сейчас к ним так же относится

Ответить
0

В 'этой' стране я уже лет десять как не живу. Но 5 лет для взрослого человека это очень небольшой срок, и если он всего лишь каких то пять лет назад, будучи уже в сознательно возрасте, кентовался с фашиками, то не сильно то он и изменился. Это лет в 15 ещё можно быть тупым скинхедом, а в 20 взяться за ум. А Алёша на русский марш ходил, сколько ему было, лет 30

Ответить
0

В этой стране люди с 15 до 65 лет не могут определиться, хороший ли Путин, и плохие ли бояре, а вы придираетесь к человеку, который пытался наращивать свой авторитет хоть какими-то способами.
На данный момент в РФ нет ни единой оппозиционной ячейки, которая бы имела даже шанс повлиять в ближайшие 5+ лет на будущее нашей политики.

Ответить
0

Нет. Её и не было. Маргиналы типа удальцова, бывшие системные касьянов с немцовым (это я про 2013 или когда там они перед Пушкинским собирались), да Алёша. Вот и вся оппозиция. А когда туда полезла сапчак, вот тут совсем смешно стало. И ведь были лохи, которые на этот трюк повелись, как и ранее на прохорова, некоторые до сих пор у алеши в фб плачутся как они Ксюше верили, а она оказалась такой паскудой. Верили они. Порой мне кажется что такие заслужили путина, цены на бензин постоянно растущие и налоги на налоги

Ответить
0

Логично предположить, что люди всё это заслужили, потому что за Путина голосуют в здравом уме. Даже в ГД едро часто проходит легитимно.

Ответить
0

Так я лично знаю даже и таких, кто последние годы на путина буробит, виня его во всем, но в первые годы они за него голосовали. А вот сколько за путина голосовало, тут я хз. Второй срок наверняка там было много. А вот все что позже, там у же пошли махинации и вбросы. В любом случае, тот же юкос дербанили в 2003 и никто особо тогда не рыпался, все норм было. А потом они прозрели вдруг. Тот же чичваркин сам лично в жж признавал что был неправ, когда за путина топил и других призывал. Поэтому и хуй с ними, получили что заслужили

Ответить
0

Позволю себе немного расширить этот список - выбитые с начала 90-х националисты, тип того же РНЕ

Региональная парламентская оппозиция. Да, я знаю и мы знаем, что на федеральном уровне это такая относительно послушная марионетка, но в некоторых регионах они с едром начинают конкурировать по серьезке (но это не столько за идею, сколько за представление интересов разных денежных мешков) 

Экопротест набирает оборот, что Шиес, что другое, причем у него весьма хорошие перспективы, ибо в отличие от весьма абстрактных для многих людей понятий, тут все явно и затрагивает

Ну и странно что вы забыли про 2011, когда была мощная рядовая движуха либеральная, но продажные Немцовы, Венедиктовы и Шендеровичи-Пархоменко-Долгополовы, которые все это слили

Ответить
0

так брат же отсидел, а не сам. совпадение? (с)

Ответить

Валютный Филипп

Jenny
0

И что?

Ответить
0

как, глаз же выбили один раз, вроде во францию или германию ездил операцию делать

Ответить
3

Зелёнкой сожгли по моему 

Ответить
0

А ну да, то из-за зелёнки было.

Ответить

Комментарий удален

0

когда облава на их офис была, немного приобняли его)

Ответить
1

Когда к нему в офис блядей заслали, это потом плохо отразилось на дериаске-приходько...

Ответить

Комментарий удален

10

стрим эфира 

Ответить

Дежурный татарин

Владислав
2

Мы тут вообще-то обращение солнцеликого ждём

Ответить
10
Ответить

Сухой Слава

6

Шобы прямой эфир Путина не забивал

Ответить
0

прямой кефир

Ответить
0

прямой зефир

Ответить
6

Их борьба

Ответить

Жидкий Гоша

6

Дегенераты с Russia Today 

Ответить
6

Теперь навальный не топ, он торт

Ответить
5

Как же круто он держится нажевывая жвачку 😍😍

Ответить
2

Можно даже подумать, что он просто молоко дегустирует

с другой стороны, он может говорить «я пришел сюда жевать жвачку и давать интервью, и, как видите, жвачка у меня уже закончилась»

Ответить
5

Да уж конечно, цивилизованый мир, надеюсь те, кто это сделал будут пойманы и будут приняты какие либо меры в отношении данных хулиганов, потому что это никак не весело, человек явно расстроен будет, и вещи испортили

Ответить
1

Наивный)

Ответить
5

В апреле 2017 года около офиса ФБК в Москве Навальному плеснули в лицо зелёнкой. У него диагностировали химический ожог правого глаза. Весной того же года его облили зелёнкой перед открытием предвыборного штаба в Барнауле.

Занятно, что после пресловутой зелёнки череда нападений внезапно прервалась, словно кто-то сверху дал своим ручным псам команду "ФУ, СИДЕТЬ". Теперь же на него снова напали, хотя Навальный в последнее время не делал ничего, кроме на обличал семейку неких "паразитов" на содержании у государства. Разумеется, это может быть лишь совпадение, но поневоле закрадывается мысль о том, кто этим стоит. Тем более, что мукой в условиях нынешнего дефицита и сложной экономической обстановки, может разбрасываться только человек, делающий это за чужой счёт )

Ответить
3

Антикорупционный пирог должен был получится, но яйца вроде забыли добавить и дрожжи...

Ответить

Тревожный корабль

Oleg
5

Яйца у него свои есть!!!!!

Ответить
4

ничего себе пельмень получился. (с)

Ответить
3

Это была промо акция - в России есть мука и молоко

Ответить
3

Глупо, мерзко и стыдно за тех, кто делал и кто приказал. Абсолютно ребяческое действие. 

Ответить

Комментарий удален

8

Зарегистрирован 18 минут назад

Ответить
1

Ты хто? Чуть не наступил...

Ответить

Комментарий удален

6

У тебя за щекой

Зарегистрировался 23 минуты назад

Ответить
2

...осталось запечь до румяной корочки...

Ответить
2

Члены «Отрядов Путина» были бы неплохими рабочими на Колыме или на Новой Земле

Ответить
0

Напинал бы им, это же нападение

Ответить

Проклятый нос

Виктор
5
Ответить

Комментарий удален

Всемирный браслет

1

Неолд, ты?

Ответить

Комментарий удален

Благородный паркур

Всемирный
0

Там трое было, а у Максимки кроме его велика друзей больше нет.

Ответить
0

У него триполярочка

Ответить
1

Американский пирог

Ответить
1

Скорее бы его третье расследование на боброедку и ее мужа про иностранную недвижимость и т.д.

Ответить
1

Из Навального начали делать блинчик) Навальный, будешь выходить, берегись сковородку и скалку!

Ответить
1

Чё за кекс?

Ответить
1

Они бы ещё гречкой его посыпали, москали зажратые

Ответить
1

Экономят зелёнку в условиях карантина, экономят.

Ответить
1

Хех, из маленькой выборки негативных комментов только один от человка, который загерался хоть немного до того чтобы написать

Падазрительна

Ответить

Печатный рак

–11

Навальный приехал к своим двум подписчикам, а твинки с тж его облили молоком

Ответить
0

А зачем он эту смесь жуёт?

Ответить
2

Определить тип молока хочет

Ответить
1

соли не хватает 

Ответить

Странный пистолет

0

жаль что не гречкой, а то ее уже нигде нет (

Ответить

Комментарий удален

0

А может свои это сделали для очередного самопиара , по мимике лица, речи видно что наигрывает.

Ответить

Комментарий удален

Жидкий Гоша

СЕРЖ
1

Про Путина между 3 и 5 сроком

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

1

Зарегался в минуту, когда это написал

Но за такой текст может даже 20 рублей получишь, молодец

Ответить

Комментарий удален

1

@Вахтёр TJ  тут еще один бот нашелся 

Ответить

Комментарий удален

0

Норм промо

Ответить
0

Теперь в стране проблем не осталось) ура

Ответить

Специализированный паук например

0

В этот раз повезло

Ответить
0

Яйца есть - подтвердили.

Ответить
0

Голос на видео похож на Андрея Петрова

Ответить
0

Интересно, если каким-то чудом он станет президентом РФ, то все эти плескатели-обсыпатели переобуваться будут или продолжат держаться своих взглядов ненависти к нему? )))

Ответить
0

только чуда этого не будет

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Образованный Мурод

0

Ему надо купить костюмчик за 35к.

Ответить
0

Букакке

Ответить
0

Муккаке

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Надеюсь это произойдёт с тобой

Ответить

Комментарий удален

0

Это лизоблюды воровские распорядились прислать ответочку за паразитов,отвечать словами они просто не в состоянии.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Пускай радуется что не фекалиями и пеплом.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

–1

Леша - не бойся !!! Ушлепков - по стране еще хватает !!!Боятся , они просто боятся !!!

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

–11

Алексей Анатольевич Навальный — кто он? Правдоруб, жаждущий справедливости для своего народа, или очередной персонаж, считающий, что пришла его очередь покупать себе яхты и самолеты за счет государственного бюджета?

Ответить