Он сдал два теста на Covid-19, оба были отрицательными.
Дмитрий Гаркави, которого посетил Владимир Путин в больнице в Коммунарке 24 марта, рассказал о визите президента. По словам пациента, для него это встреча с Путиным была неожиданной, его предупредили о ней за несколько минут до прихода президента в палату.
Гаркаи работает врачом в клиническом центре имени И.М. Сеченова. Он находится в больнице с 19 марта, ему сделали два теста на коронавирус, оба показали отрицательный результат. Третий тест пациенту должны сделать на десятый день пребывания в больнице. По словам самого Гаркави, чувствует он себя хорошо.
Пациент с которым Путин встретился в больнице в Коммунарке оказался врачом
О боже, может он еще ВНЕЗАПНО оказался человеком? Мастерство желтушных заголовков 1-го уровня.
Но почему пациент не может быть врачом -__- тем более что он ортопед
Да может, конечно. Просто дед одевался как на ликвидацию чернобыля, а не чтоб на больного с воспалением легких глянуть
Э, ну как бэ это и было известно, что он врач. И то, что он отрицательный, так это при встрече главврач сказал. И что чувак блог свой ведёт.
Двусторонняя пневмония это так то тоже очень серьёзно. А в нынешней ситуации втройне апасна
Вчера путин встретился и пообщался с больными коронавирусом по скайпу.
После этой встречи путин сделал 10 тестов и все оказались отрицательными.
https://www.facebook.com/andrey.volna/posts/2719364748182986 https://t.co/t07Evop0ZJ