Новости
FOX

В Кремле заявили об отсутствии эпидемии коронавируса в РФ

"В данном случае эвентуальные рассуждения вряд ли уместны. Единственное, что я хочу еще раз напомнить, у нас де-факто эпидемии нет", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, в каком случае президент может объявить режим чрезвычайной ситуации из-за коронавируса.

{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 66, "likes": 11, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 153593, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 26 Mar 2020 13:25:19 +0300", "is_special": false }
0
66 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
25

 эвентуальные

Ебаный пиздец

Ответить
4

При этом к нему ближе всего "возможные", но вместо этого он, видимо, решил выделиться тем, что выучил новое слово

Ответить
4

Ебаный пиздец

де-факто.

Ответить

Садовый браслет

Thomas
1

песков образовательный

Ответить

Денежный танк88

12

С Чернобылем так-же было. Ничего особого не произошло, но потом паникеры подняли панику и все оказалось плохо. Десятилетиями разгребали последствия.. Не паниковали бы, ничего и не случилось. Хорошо, что сейчас за недостоверные сведения о эпидемии наказывать будут!

Ответить
3

Сейчас главное сидеть тихо.

Ответить
8

Подождём, когда будет 👌

Ответить
1

вис из файн

Ответить
9

Правильно говорить "зыс". Учишь вас учишь — толку нихера.

Ответить

Экологический

Ипполит
0

Тыс тогда уж

Ответить
1

Дыс....... Есть в этом что-то анусное.... глубинное......

Ответить
0

Ага! Скажи ещё "тхис"! Повыучили вас на свою голову, пооблысели все!

Ответить

Экологический

Ипполит
0

Бля это кринж троллинг я запутался

Ответить
7

Справедливости ради,
В обиходе универсальным эпидемиологическим порогом считается заболевание 5 % жителей территории, или иногда 5 % какой-либо социальной группы. Однако многие медицинские ведомства рассчитывают собственные эпидемические пороги для обычных заболеваний, исходя из среднестатистического уровня этого заболевания в течение многих лет. Такие эпидемические пороги могут быть равны, например, 1 %.

Так что можно формально сказать, что эпидемии нет.
То, что 1% может перерасти в 10% в течение недели, конечно, Пескова мало волнует - когда "будут убивать, тогда и звоните"

Ответить
0

Тестишь выборочно
Получаешь мало заражённых
...
Нет эпидемии!

Ответить
5

Единственное, что я хочу еще раз напомнить, пока мы не перешагиваем на улице через трупы, эпидемии нет. Сказал бы уж так.

Ответить
3

У нас до Дудя СПИДа тоже особо не было.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Соловьев так и подумал

Ответить

Капитальный месяц

2

забавно наблюдать как моментально оватняется тж при малейшем кризисе

Ответить
0

мейл ру же. еще немного и будет как на пикабу: десятки ботов с автоминусованием и удалением неудобных тем модераторами.

Ответить

Совершенный микроскоп

Капитальный
–1

Забавно наблюдать, как при малейшем кризисе людей поражает эпидемия идиотизма и на их фоне даже, прости господи, российские власти начинают выглядеть адекватами

Ответить
2

В данном случае эвентуальные рассуждения вряд ли уместны

А этот парень не так прост.....

Ответить

Капитальный месяц

–3

топ пранков которые вышли из под контроля

Ответить

Импортный танк88

Капитальный
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

- Онтон, мальчик мой, что там у нас на родине с вирусом?
 - Маам, не мешай, я тут наблюдаю как москали как мухи мрут

Ответить
0

вы посмотрели тему основных сюжетов телеканалов гос пропаганды в РФ.

Ответить

Капитальный месяц

Импортный
–3

я тебя просто в чс добавлю, считаю бессмысленным какую либо форму коммуникации с тобой

Ответить

Обязанный утюг

Капитал…
3

Ну это правда странно выглядит. Мне даже нравится читать твои сводки пиздеца в РФ, но зачем ты уходишь в отрицание, когда кто-то замечает подобное? 

Ответить

Капитальный

Обязанн…
–2

иди с Дыркиным минусить меня, говорят это помогает от короны

Ответить

Обязанный утюг

Капитал…
3

Я не ставлю тебе минусики, ето ты ставишь мне минусики. Не надо обвинять меня в том, что делаешь сам.

Ответить

Капитальный

Обязанн…
–2

я минусую не твои комменты по сущетсву, а твой офттоп по принципу до мышей

Ответить

Обязанный

Капитал…
0

Что за принцип?

Ответить

Капитальны

Обязанн…
–2

давайте разбирать явление по фактам, а не заниматся эд хоминем

Ответить

Обязанный

Капитал…
0

Так никто не отрицает явление и не пытается его опровергнуть апелляцией к личности, так что это не ад хоминем. Это вопрос этикета, украинцы нас убедили, что критиковать страну соседа - "зашквар". Если ты не разделяешь их мнение, то к тебе нет вопросов, но если ты тоже так считаешь, то жопы русских тжшников чувствуют несправедливость.

Ответить

Капитальны

Обязанн…
0

жопы русских тжшников

Орлов, Асрор, Давид и другие русские тжшники

Ответить

Обязанный

Капитал…
1
Ответить

Капитальны

Обязанн…
0

ты ж не сказала россиян

Ответить

Капитальны

Капитал…
0

Вова порвался, жаль

Ответить

Обязанный утюг

Капитал…
0

Хорошо, поставь еще десять минусов, но мне правда интересно узнать твою позицию.

Ответить
0

а вы муж и жена или четыре разных человека?

Ответить

Обязанный утюг

Jenny
2

Нас чуть больше

Ответить

Капитальный

Обязанн…
2

наш атаман билли милиган

Ответить
0

Стим что-ли?

Ответить

Капитальный

Jenny
1

мы биполярка

Ответить
1

Теперь даже семейные пары ругаются в интернете. Вот до чего доводят эти ваши коронавирусы

Ответить
1

По заголовку предположил, что это песков сказал - так оно и оказалось)
И даже здесь ушел от ответа)

Ответить
1

заявление из серии "сейчас лучшее время хранить сбережения в рублях" и "нефть скоро будет стоить по 70$". 

Ответить
1

Ну да - есть пандемия.

Ответить

Дорожный инструмент

0

Ага, поэтому в Москву свозят внутренние войска.. просто так)))

Ответить
1

вы што, это же для парада! ))

Ответить

Дорожный инструмент

Jenny
1

Парад перенесли на границы города, тоже слышали?)

Ответить
0

ну так Ходынское поле давно тц занято!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Дорожный инструмент

Michael
0

Интересно конечно что всё это ещё значит

Ответить
0

Видимо, реально, решили просто дать всем переболеть и там кто живой останется - молодцы.

Ответить

Животный волк

Alexander
1

Естественный отбор никто не отменял

Ответить
0

и в самом деле, кому нужны эти пенсы.

Ответить

Дорожный инструмент

Alexander
0

10% от 147млн это 14,7млн + ещё ~19млн умирающих своей(?) смертью. Некуда трупы девать будет при таком раскладе

Ответить

Уважаемый Филипп

0

Поэтому посидите дома недельку, отдохните.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Совершенный микроскоп

0

Хоть что-то умное в кремле наконец-то сказали

Ответить
0

Песков чмо с усами

Ответить

Красивый танк88

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить