Новости
FOX
2170

В Кремле заявили об отсутствии эпидемии коронавируса в РФ

"В данном случае эвентуальные рассуждения вряд ли уместны. Единственное, что я хочу еще раз напомнить, у нас де-факто эпидемии нет", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, в каком случае президент может объявить режим чрезвычайной ситуации из-за коронавируса.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 66, "likes": 11, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 153593, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 26 Mar 2020 13:25:19 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
66 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
25

 эвентуальные

Ебаный пиздец

Ответить
4

При этом к нему ближе всего "возможные", но вместо этого он, видимо, решил выделиться тем, что выучил новое слово

Ответить
4

Ебаный пиздец

де-факто.

Ответить

Сексуальный яд

Thomas
1

песков образовательный

Ответить

Лунный каякер

12

С Чернобылем так-же было. Ничего особого не произошло, но потом паникеры подняли панику и все оказалось плохо. Десятилетиями разгребали последствия.. Не паниковали бы, ничего и не случилось. Хорошо, что сейчас за недостоверные сведения о эпидемии наказывать будут!

Ответить
3

Сейчас главное сидеть тихо.

Ответить
8

Подождём, когда будет 👌

Ответить
1

вис из файн

Ответить
9

Правильно говорить "зыс". Учишь вас учишь — толку нихера.

Ответить

Детский дым

Ипполит
0

Тыс тогда уж

Ответить
1

Дыс....... Есть в этом что-то анусное.... глубинное......

Ответить
0

Ага! Скажи ещё "тхис"! Повыучили вас на свою голову, пооблысели все!

Ответить

Детский дым

Ипполит
0

Бля это кринж троллинг я запутался

Ответить
7

Справедливости ради,
В обиходе универсальным эпидемиологическим порогом считается заболевание 5 % жителей территории, или иногда 5 % какой-либо социальной группы. Однако многие медицинские ведомства рассчитывают собственные эпидемические пороги для обычных заболеваний, исходя из среднестатистического уровня этого заболевания в течение многих лет. Такие эпидемические пороги могут быть равны, например, 1 %.

Так что можно формально сказать, что эпидемии нет.
То, что 1% может перерасти в 10% в течение недели, конечно, Пескова мало волнует - когда "будут убивать, тогда и звоните"

Ответить
0

Тестишь выборочно
Получаешь мало заражённых
...
Нет эпидемии!

Ответить
5

Единственное, что я хочу еще раз напомнить, пока мы не перешагиваем на улице через трупы, эпидемии нет. Сказал бы уж так.

Ответить
3

У нас до Дудя СПИДа тоже особо не было.

Ответить
1

Звучит так, как будто он всех наркоманов и не только, перетрахал и послужил началом эпидемии :)) 

Ответить
1

Соловьев так и подумал

Ответить

Наивный парфюмер

2

забавно наблюдать как моментально оватняется тж при малейшем кризисе

Ответить
0

мейл ру же. еще немного и будет как на пикабу: десятки ботов с автоминусованием и удалением неудобных тем модераторами.

Ответить

Активный историк

Наивный
–1

Забавно наблюдать, как при малейшем кризисе людей поражает эпидемия идиотизма и на их фоне даже, прости господи, российские власти начинают выглядеть адекватами

Ответить
2

В данном случае эвентуальные рассуждения вряд ли уместны

А этот парень не так прост.....

Ответить

Наивный парфюмер

–3

топ пранков которые вышли из под контроля

Ответить

Районный каякер

Наивный
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

- Онтон, мальчик мой, что там у нас на родине с вирусом?
 - Маам, не мешай, я тут наблюдаю как москали как мухи мрут

Ответить
0

вы посмотрели тему основных сюжетов телеканалов гос пропаганды в РФ.

Ответить

Наивный парфюмер

Районный
–3

я тебя просто в чс добавлю, считаю бессмысленным какую либо форму коммуникации с тобой

Ответить

Примитивный рубин

Наивный
3

Ну это правда странно выглядит. Мне даже нравится читать твои сводки пиздеца в РФ, но зачем ты уходишь в отрицание, когда кто-то замечает подобное? 

Ответить

Наивный парфюмер

Примитивный
–2

иди с Дыркиным минусить меня, говорят это помогает от короны

Ответить

Примитивный

Наивный
3

Я не ставлю тебе минусики, ето ты ставишь мне минусики. Не надо обвинять меня в том, что делаешь сам.

Ответить

Наивный парфюмер

Примити…
–2

я минусую не твои комменты по сущетсву, а твой офттоп по принципу до мышей

Ответить

Примитивный

Наивный
0

Что за принцип?

Ответить

Наивный парфюмер

Примити…
–2

давайте разбирать явление по фактам, а не заниматся эд хоминем

Ответить

Примитивный

Наивный
0

Так никто не отрицает явление и не пытается его опровергнуть апелляцией к личности, так что это не ад хоминем. Это вопрос этикета, украинцы нас убедили, что критиковать страну соседа - "зашквар". Если ты не разделяешь их мнение, то к тебе нет вопросов, но если ты тоже так считаешь, то жопы русских тжшников чувствуют несправедливость.

Ответить

Наивный парфюмер

Примити…
0

жопы русских тжшников

Орлов, Асрор, Давид и другие русские тжшники

Ответить

Примитивный

Наивный
1
Ответить

Наивный парфюмер

Примити…
0

ты ж не сказала россиян

Ответить

Наивный парфюмер

Наивный
0

Вова порвался, жаль

Ответить

Примитивный рубин

Наивный
0

Хорошо, поставь еще десять минусов, но мне правда интересно узнать твою позицию.

Ответить
0

а вы муж и жена или четыре разных человека?

Ответить

Примитивный

Jenny
2

Нас чуть больше

Ответить

Наивный парфюмер

Примити…
2

наш атаман билли милиган

Ответить
0

Стим что-ли?

Ответить

Наивный парфюмер

Jenny
1

мы биполярка

Ответить
1

Теперь даже семейные пары ругаются в интернете. Вот до чего доводят эти ваши коронавирусы

Ответить
1

По заголовку предположил, что это песков сказал - так оно и оказалось)
И даже здесь ушел от ответа)

Ответить
1

заявление из серии "сейчас лучшее время хранить сбережения в рублях" и "нефть скоро будет стоить по 70$". 

Ответить
1

Ну да - есть пандемия.

Ответить

Ночной Гоша

0

Ага, поэтому в Москву свозят внутренние войска.. просто так)))

Ответить
1

вы што, это же для парада! ))

Ответить

Ночной Гоша

Jenny
1

Парад перенесли на границы города, тоже слышали?)

Ответить
0

ну так Ходынское поле давно тц занято!

Ответить
0

Видимо, реально, решили просто дать всем переболеть и там кто живой останется - молодцы.

Ответить

Химический танк88

Alexander
1

Естественный отбор никто не отменял

Ответить
0

и в самом деле, кому нужны эти пенсы.

Ответить

Ночной Гоша

Alexander
0

10% от 147млн это 14,7млн + ещё ~19млн умирающих своей(?) смертью. Некуда трупы девать будет при таком раскладе

Ответить

Святой кубок

0

Поэтому посидите дома недельку, отдохните.

Ответить
0

Помню в школе думал, что надо побольше сыпать сЛоЖныМи словечкам, чтоб типа умным быть... 

Ответить

Активный историк

0

Хоть что-то умное в кремле наконец-то сказали

Ответить
0

Песков чмо с усами

Ответить
0

ну да, какая нахуй эпидемия, она же уволилась две недели назад🤡

Ответить