Новости
Arthur Khamzin
2838

СМИ: у Льва Лещенко подтвердился коронавирус

Близкий друг артиста отверг информацию о заболевании.

В закладки

СМИ сообщили о коронавирусе у Льва Лещенко. Об этом пишут Lenta.ru, а также Telegram-каналы Life Shot и Mash. Согласно опубликованной информации, состояние певца оценивается как крайне тяжелое.

Владимир Винокур в разговоре с изданием «Подъём» отверг утверждения о наличии коронавируса у Лещенко. Он заявил, что постоянно находится в контакте с родственниками артиста и у него такой информации нет.

24 марта Лев Лещенко с женой лёг в больницу в посёлке Коммунарка. По словам концертного директора Олега Дмитриева, артиста госпитализировали с подозрением на коронавирус.

25 марта Лещенко перевели в реанимацию. По словам Дмитриева, исполнителю диагностировали воспаление лёгких. По его словам, ситуация не является экстренной.

Спасибо за наводку Роберт Петросян

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Роберт Петросян", "author_type": "self", "tags": ["\u043a\u043e\u0440\u043e\u043d\u0430\u0432\u0438\u0440\u0443\u0441","covid19"], "comments": 33, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 153621, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 26 Mar 2020 14:45:44 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Театральный калькулятор

14

Начинаешь сомневаться над новостью, когда фамилия автора Петросян.

Ответить
13

А сомневается человек с именем Лев

Ответить
5

 когда фамилия автора Петросян

Ты бы предпочёл, чтобы про коронавирус писал человек по фамилии Коклюшкин? 

Или может сразу Дубовицкая?

Ответить

Театральный калькулятор

Dear
0

Да.

Ответить
0

Коклюшкин тематически бы вписался

Ответить
0

Петросян, Лещенко, Винокур - КККомбо

Ответить
14

Лев Лещенко, вся дискография, скачать

Ответить
0

А смысл? ;)

Ответить
3

тонко слишком?

Ответить
1

Все, кто любил это слушать, умерли или умрут.

Ответить
4

19 марта Лещенко снялся у Малахова и подышал на самого Андрея и пенсионеров вроде Укупника, Хазанова и Рубальской. Сегодня у Лещенко подтвердили коронавирус, он в реанимации на ИВЛ. Ху из некст?

Надеюсь там всю эту петушиную обойму задело

Ответить

Театральный калькулятор

Kyler
1

Так вот кто скупает ИВЛ ....

Ответить
1

Этот день порожения

Ответить
0

 Врачи оценивают состояние певца как крайне тяжелое

Думаю, что если не приведи б-же, Валерьяныч нас оставит, то боюсь, что шиза начнётся совершенно несусветная — лифты на карантин позакрывают.

Ответить
2

Профессионально пишут! Даж читать не хочется:

«После возвращения из США __глупый__ певец не соблюдал режим самоизоляции и расхаживал по светским раутам»

Ответить
1

Без ссылки на источник

Ответить
0

вчера множество сми федеральных об этом писали

Ответить
0

5 минут прошло, а уже опровержение подъехало)

Ответить
0

где какое опровержение?

Ответить
0

СМИ сообщили о коронавирусе у Льва Лещенко

...
Позже Владимир Винокур опроверг данные о коронавирусе у Льва Лещенко.

Ответить

Технологический

Максим
0

Это же не информация о болезни друга, а предложение руки и сердца, так что не опроверг, а «отверг»

Ответить
0

это не опровержение. 

Ответить
0

А что это? Все источники - каналы в телеге, Лента и какой-то Подъём. Так себе инфа. Редакция даже галку ставить не стала.

Ответить
0

Винокур сам же я и заявил, что не видел Лещенко. Просто решил успокоить.

Ответить
0

У меня корешь как-то написал на своём сайте одну новость бредовую, которую потом все СМИ, включая агентсва новостей, растиражировали. На следующий день церковь дала опровержение, но было смешно.

Ответить
1

похуй ваще

Ответить
0

не новость, а какой-то аншлаг

Ответить
0

Отверг или опроверг? :)

Ответить
0

Ему будет грозить уголовная ответственность за нарушение режима самоизоляции?

Ответить